Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Celestial Cuties: Небесные милашки
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3
Duke
новый комикс
Greydr
Забавный и информативный комикс, с нетерпением жду продолжения.
Fingon
О теперь и на АК, нужна голосовалка) wub.gif
Начинающий астроном
Автор, это прекрасно! Такого информативного и полезного комикса никак не ожидала здесь увидеть. Не забрасывайте, плиз!
Мультяшка Ю
Прелесть какая! )))
Аркх-ши
Без голосовалки никуда!
Идея чудесная, и визуальный стиль просто очаровывает. Здорово, действительно здорово. Надеюсь, вдохновение не покинет автора никогда smile.gif
MrBetsey
Ооо, какой милый комикс. Так и лучит добром wub.gif
Rilun
обожа. этих малышек! нужно больше комиксов по них laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну как обычно=)
!
Сначало было хотел упрекнуть в жёсткой форме по поводу окончяний -тян, мол и так всякой анимоты по свету хватает, но ёма-ё, твои персонажи такие ми-ми-ми-милые, ситуации офигенские, что уже не важно, в какой манере автор всё описывает. Важно лишь одно: ещё. Молю, давай ещё!!!
J_s
О, теперь эта милота и здесь тоже. Это прекрасно, там вообще-то уже немало стрипов накопилось...
Dan-Homer
Замечательный комикс, очень мило)
Гость_Unknown_*
Not bad. Мило, с незатейливым юморком и с замахом на образовательный комикс. Мне нравится.
BPhoeniX
Это прекрасно, и теперь тоже будет здесь smile.gif
Irbissa
Интересно, а во втором выпуске не стоило сказать "Марс-кун"?)
Кажется, -тян это более девочковый суффикс, хотя, в контексте такой милоты, везде покатит wink.gif
Rhieks
о, годно =)
J_s
QUOTE(Irbissa @ Sep 16 2013, 18:37)
Интересно, а во втором выпуске не стоило сказать "Марс-кун"?)
Кажется, -тян это более девочковый суффикс, хотя, в контексте такой милоты, везде покатит wink.gif


Irbissa, если загуглить Celestial Cuties, то ты воочию познакомишься и с Марс-тян, и с Венерой-тян, и даже с Плутон-тян. Они уже давно нарисованы rolleyes.gif
Irbissa
QUOTE(J_s @ Sep 16 2013, 20:32)
Irbissa, если загуглить Celestial Cuties, то ты воочию познакомишься и с Марс-тян, и с Венерой-тян, и даже с Плутон-тян. Они уже давно нарисованы  rolleyes.gif


Нда, тупанула: почему-то тот факт, что работа не новая, прошел мимо.
Спасибо за ликбез))
Guest-95.26
Стоп стоп стоп стоп, где-то я уже всё это видел! Или у меня дежа-вю?
fallencoin
QUOTE
Стоп стоп стоп стоп, где-то я уже всё это видел! Или у меня дежа-вю?

Первые четыре комикса были опубликованы на deviantart. Потом их один раз опубликовал крупный паблик вконтакте, после чего я завела для них собственный. Эти комиксы неоднократно тырили другие, крупные паблики вк, замазывая название (пик пришелся на август). Вполне вероятно, что вы их видели)
Guest-195.43
Все бы хорошо, если бы не эти отвратительные псевдо-японские суффиксы. Выбешивает невероятно. Зачем они здесь?
fallencoin
QUOTE
Все бы хорошо, если бы не эти отвратительные псевдо-японские суффиксы. Выбешивает невероятно. Зачем они здесь?


Вас действительно интересует объяснение, или это риторический вопрос?
Анон
Сделайте хоть одного Куна
Сатурна, например
Angra Mainyu
Чудесный комикс, я в восхищении. smile.gif

QUOTE
Сделайте хоть одного Куна
Сатурна, например
Зачем?
Guest-188.32
№10 - лето 2010 X)
Некрокот
10
внезапно ЦИКЛОП!!!
Guest-37.147
QUOTE(fallencoin @ Sep 17 2013, 01:00)
Первые четыре комикса были опубликованы на deviantart. Потом их один раз опубликовал крупный паблик вконтакте, после чего я завела для них собственный. Эти комиксы неоднократно тырили другие, крупные паблики вк, замазывая название (пик пришелся на август). Вполне вероятно, что вы их видели)


Да ладно тебе... Все же знаю, что ты с реактора тыришь, где их выкладывает сообщество.

Шутка.

Классный комикс.
Guest-46.48
QUOTE(Angra Mainyu @ Sep 17 2013, 09:55)
QUOTE(Анон @ Sep 17 2013, 08:35)

Сделайте хоть одного Куна
Сатурна, например



Зачем?


Для гаремника wink.gif
J_s
Ни в коем случае, никаких кунов. Задрала тема одинокого куна в палисаднике. Только тян, только хардкор.
Гость_Михаил_*
Прекрасный комикс. Спасибо большое.
Но я не понял 18ый sad.gif .
Некрокот
18 такой грустный...


(лишение людьми Плутона статуса планеты)
Ghost
QUOTE
Для гаремника  wink.gif

Да задолбали вы уже со своими гаремами! Больше ни о чём думать не в состоянии?! facepalm.gif
Shihad
Однако, гаремник в космических масштабах...
Первый поцелуй Апофис-куна и Земли-тян...

Да ну его нафиг.
fallencoin
Куны будут, но не сейчас. Гаремов не будет никогда.
J_s
QUOTE(fallencoin @ Sep 17 2013, 15:35)
Куны будут, но не сейчас.

Это печально.

В смысле, печально, что вообще будут.
Guest-92.54
Классный комикс - просто о небесной механике!
Guest-92.54
В тему призывается Капитан Очевидность - кто подразумевается под зонтиком (к которому обращается Венера-тян) на 20 комиксе?
Если её специфичная атмосфера, то почему обращение в мужском роде?
Зевс де Кравченко
Капитан Очевидность приди, мы ждем тебя и твоего ответа!
Астроном-кун(или тян) тоже сойдет. happy.gif
Aiz
У Венеры ужасный климат (видимо поэтому она с зонтиком и в дожевике). Причем под словом "ужасный" подразумеваются облака серной кислоты. Как вы понимаете техника в такой атмосфере долно не живет. Несколько часов работы на поверхности и им приходит конец.
Sincerely, your C.O.
Demhine
QUOTE(Aiz @ Sep 17 2013, 20:14)
У Венеры ужасный климат (видимо поэтому она с зонтиком и в дожевике). Причем под словом "ужасный" подразумеваются облака серной кислоты. Как вы понимаете техника в такой атмосфере долно не живет. Несколько часов работы на поверхности и им приходит конец.
Sincerely, your C.O.


вставлю 5 копеек, также атмосфера жутко плотная и еще ураганистаяsmile.gif
Greydr
Немного не понял последний (24) лист. Луна-тян достигла просветления грезя о Земле?
Зевс де Кравченко
QUOTE(Aiz @ Sep 17 2013, 18:14)
У Венеры ужасный климат (видимо поэтому она с зонтиком и в дожевике). Причем под словом "ужасный" подразумеваются облака серной кислоты. Как вы понимаете техника в такой атмосфере долно не живет. Несколько часов работы на поверхности и им приходит конец.
Sincerely, your C.O.


Спасибо, капитан Очевидность! ня! happy.gif
Гость
QUOTE
Немного не понял последний (24) лист. Луна-тян достигла просветления грезя о Земле?

В свое время бытовало мнение,что внутри луны есть обитаемый мир,населеный ,ЧСХ,селенитами.
Joker7
К.О. стой, не уходи! Что за сюрприз был у земли для плутона?
Duke
QUOTE(Joker7 @ Sep 17 2013, 18:13)
К.О. стой, не уходи! Что за сюрприз был у земли для плутона?


Плутон перестали считать планетой.
Argon
QUOTE(Гость @ Sep 17 2013, 18:03)
В свое время бытовало мнение,что внутри луны есть обитаемый мир,населеный ,ЧСХ,селенитами.


Не селенитами, а коротышками.
fallencoin
QUOTE
Не селенитами, а коротышками.


коротышками - это сильно позже. А сначала таки да, селенитами
Мыша Di
21 не совсем поняла. Что именно изображено в 4 кадре?
Duke
Могу ошибаться, но скорее всего это намёк на то, что Солнце через какое-то время расширится до красного гиганта и выжжет всю жизнь на земле.
Мыша Di
Duke, это то понятно. Но очень обобщённо, что ли. А что было в кадре? Земля представила свою смерть и задумалась об одиночестве? Или она подумала о гибели Луны и ей стало её жаль. И откуда она это вообще знает: вычислила своей наукой или наверняка узнала от Солнца?
Ну да, я не очень люблю недосказанность unsure.gif особенно когда можно спросить напрямую "что же автор имел ввиду")
Mr. N
21 о том, что Луна отдаляется от Земли, и через некоторое время совсем нас покинет - после чего просто улетит в Солнце.
Edit: там, в 4 кадре, видно обруч Луны-тян.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.