Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Комиксы на древнеисландском языке
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3
stridmann
QUOTE(Marianna Girl @ Sep 21 2013, 13:34)
Вот добрые существа Оську окружают - что драуг, что кот



Заслуживает ли колдун этого? mellow.gif
Marianna Girl
QUOTE
Заслуживает ли колдун этого?

Вот только это добавить хотела... И заодно спросить риторически, ценит ли он это? Хотя, кота троллю сожрать не дал - уже что-то
stridmann
34. Снятся ли драугам сны?
user posted image
Kerrgan
А у Пугала отличные зубы!
stridmann
QUOTE(Kerrgan @ Sep 22 2013, 13:14)
А у Пугала отличные зубы!



Да, на удивление отлично сохранились, особенно, если учитывать отсутствие стоматологов в те далёкие времена. biggrin.gif
Hendu
После прочтения последнего стрипа начинаю подозревать, что Пугало - родственник конунга и может претендовать на престол... smile.gif
stridmann
Hendu, как знать... rolleyes.gif
Upd: Впрочем, мёртвый вряд ли может на что-то претендовать...

35. Цветы
user posted image
Hendu
Ох... кажется, Освивр растроган... wub.gif
Marianna Girl
QUOTE
Впрочем, мёртвый вряд ли может на что-то претендовать...

Ну, вспоминай опыт игры "Герои меча и магии - 5" можно и задуматься (правда. фактически страной там некромант, короля и воскресивший, рулил...)

ЗЫ Пугало жжет всё больше и больше
stridmann
Для меня после третьей части (и 3,5) "Героев" не существует... smile.gif
А история Освивра и Пугала, к сожалению, подходит к концу. unsure.gif
Alover
QUOTE(stridmann @ Sep 23 2013, 21:54)
Для меня после третьей части (и 3,5) "Героев" не существует...  smile.gif
А история Освивра и Пугала, к сожалению, подходит к концу.  unsure.gif


Господи, да откуда ж вы только беретесь-то?!
А новость про Освивра и Пугало опечалила.
Marianna Girl
QUOTE
А новость про Освивра и Пугало опечалила.

Меня тоже
stridmann
Если видишь на картине...

36. Рисунок
user posted image

И не печальтесь, пожалуйста. Просто хочется не затягивать историю и сделать достойный финал. smile.gif
Marianna Girl
36 - рисунок - очень напомнило одну известную новость о нашем президенте...

ЗЫ А не такая уж эта принцесса в реале некрасивая оказалась. Либо художник там чего, выходит, налажал, либо всё решил правильный макияж smile.gif
Fizaliss
А кисточки, окрашенные в белый, синий и красный, какбе намекают?
stridmann
QUOTE(Fizaliss @ Sep 24 2013, 20:27)
А кисточки, окрашенные в белый, синий и красный, какбе намекают?



Случайное совпадение, не более того! huh.gif
stridmann
37. Не читай эту книгу!
user posted image
Kerrgan
Самый ужас для колдуна будет, если они все останутся у него жить
Marianna Girl
Будет просто зомбиапокалипсис (вернее, драугоапокалипсис) по-древнеисландски. И по классике жанра Оська падет его первой жертвой
stridmann
Нет, нашествие зомби... то есть драугов на сей раз отменяется... Мертвецы придут и уйдут туда, откуда пришли... Продолжение будет завтра, окончание комикса - на следующей неделе.
stridmann
38. Не умирай!
user posted image
Kerrgan
Хэппи энд)))
Dan-Homer
Он ожил из-за того, что он прочитал книгу? Значит, и все мертвые будут оживать... Кто-то говорил, что зомби-апокалипсиса не будет...
Marianna Girl
Что-то я не поняла кусочка между оживлением драугов и этим... Подробнее бы прописать, как их остановили и на тот свет загнали. Да, и как Оську тоже в драуга превратили. А вообще последний кадр заставляет подозревать его в нехороших сексуальных девиациях...
stridmann
QUOTE(Marianna Girl @ Sep 29 2013, 16:16)
Что-то я не поняла кусочка между оживлением драугов и этим...



Дело было так: Освивр изучил Пугало со всех сторон и написал книгу о драугах (оживших мертвецах). Когда же он начал читать книгу вслух, дом окружили настроенные враждебно драуги. Они разрушили дом, отобрали книгу, а Освивра отколошматили до предсмертного состояния, после чего ушли. И колдун умер. Почему он умер не до конца - это неразрешимая загадка...
Hendu
А скелетообразный драуг, который единственный светится зеленым (и ругался с Пугалом), - это, выходит, "самостийно" вставший, из тех, которые могут менять размер и все такое? Раз он отличается от "вызванных", которые не светятся smile.gif
stridmann
QUOTE(Hendu @ Sep 30 2013, 14:03)
А скелетообразный драуг, который единственный светится зеленым (и ругался с Пугалом), - это, выходит, "самостийно" вставший, из тех, которые могут менять размер и все такое? Раз он отличается от "вызванных", которые не светятся smile.gif



А тот пришёл за компанию. smile.gif
stridmann
39. Грустные новости
user posted image
stridmann
40. Я хочу её смерти!
user posted image
user posted image
Всем спасибо!
Н. А
Внезапно. Но хотя бы оптимистично. Только котика жалко - они-то в рассвет ушли, а котик один.
Kerrgan
Это не конец, это начало. Маргрет станет драугром и будет доставать Пугало и Освивра))
Gem
Как я понял, она и есть Пугало.
Marianna Girl
Если мнение Gem верно, то сцены с поиском невесты и рассказом про приснившийся дворец становятся на свои места.
*а вообще Оська в принципе мог после своих страданий драугологией мог бы пол Пугала определить - хотя бы по форме таза*
Хрюн
В этом комиксе пропаганда нетрадиционных отношений!!!
Kerrgan
QUOTE(Хрюн @ Oct 2 2013, 14:17)
В этом комиксе пропаганда нетрадиционных отношений!!!


Где? о_О
stridmann
Перенёс комикс на движок нового сайта: сюда
Может, будет продолжение.
stridmann
В Чёрной Школе (школе колдовства) вечно царила кромешная тьма. Как же мне рисовать выпуски, в которых рассказывается про учёбу Освивра там? sad.gif
Kerrgan
QUOTE(stridmann @ Feb 13 2014, 21:55)
В Чёрной Школе (школе колдовства) вечно царила кромешная тьма. Как же мне рисовать выпуски, в которых рассказывается про учёбу Освивра там? sad.gif


Рисуй сверкающие в темноте глаза и лысины. И баблы диалогов)) или персонажей контурами, или просто баблы - темно же
Inery
QUOTE
Рисуй сверкающие в темноте глаза и лысины. И баблы диалогов)) или персонажей контурами, или просто баблы - темно же


С просто баблами всё-таки не слишком хорошая идея, уважаемый. Да и только глаза - тоже. Будет тяжело понять, кому какая реплика принадлежит.
А вот контуры - очень даже вариант. Например, белым на сплошном чёрном фоне можно. А ля рисунок на мелом на доске. Так и персонажи будут узнаваемы, и кромешная тьма будет.
stridmann
Нарисовать одни баблы на чёрных прямоугольниках - это был бы лёгкий вариант, но... smile.gif всерьёз рассматривать его не будем.
Надо попробовать с контурами.... Спасибо!
stridmann
Интересно, кто-нибудь рисует комиксы в векторе на графическом планшете? И возможно ли это вообще?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.