Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Сожритау
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2
Тёма
QUOTE(Guest-79.165 @ Sep 19 2013, 11:17)
Когда ваш император проснётся, он покарает всех еретиков. В первую очередь тех, кто превратил его империю свободы, равенства, разума и атеизма в фашистскую авторитарную теократию, просравшую все полимеры.


...а патом раздаст пиченьки.
J_s
QUOTE(Guest-79.165 @ Sep 19 2013, 11:17)
Когда ваш император проснётся, он покарает всех еретиков. В первую очередь тех, кто превратил его империю свободы, равенства, разума и атеизма в фашистскую авторитарную теократию, просравшую все полимеры.


Неистово плюсую.

Анально, причем, покарает. В первую очередь экклезиархию.
Faxtort
В комментах прям Испивающими Души попахивает. Как Сарпедон поживает?
Guest-79.165
Faxtort, спасибо. Ты открыл дилетанту единственный нормальный орден во вселенной вахи. Лол.
Guest-93.72
QUOTE(Guest-79.165 @ Sep 19 2013, 11:17)
Когда ваш император проснётся, он покарает всех еретиков. В первую очередь тех, кто превратил его империю свободы, равенства, разума и атеизма в фашистскую авторитарную теократию, просравшую все полимеры.


Уже очень давно доказано что Император скончался на своем золотом троне из-за неполадок в системе жизнеобеспечения так что, он уже ничего никому не скажет dry.gif
Guest-79.165
QUOTE(Guest-93.72 @ Sep 27 2013, 00:12)
Уже очень давно доказано
Эксперты полагают
Некромастер
QUOTE(Guest-79.165 @ Sep 27 2013, 11:03)
Эксперты полагают



С точки зрения банальной эрудиции...
О’Попал
Комикс еще переводится/выпускается?
Gem
по средам пока что.
Весёлый Гость
Дошир всемогущий!!! Какая прелесть!!!
АК-97
Я гляжу у Скраата совсем акцент пропал.
Некромастер
QUOTE(АК-97 @ Oct 2 2013, 18:34)
Я гляжу у Скраата совсем акцент пропал.



От сильного шока и немые начинают разговаривать, не то что какая то пропажа акцента smile.gif
Gem
QUOTE(АК-97 @ Oct 2 2013, 20:34)
Я гляжу у Скраата совсем акцент пропал.


Я хочу передать акцент через карканье, но, блин, буквы к тут нет нигде wacko.gif
Были у меня знакомые говорящие попугаи, не так уж и тяжело их понимать...
Мимокрокодил
А вы ребята в курсе, что у крутов нет наружных половых органов и они размнажаются через выделения на своей коже/пот? нет? ну ладно...
Очередной гость
QUOTE(Мимокрокодил @ Oct 2 2013, 21:37)
А вы ребята в курсе, что у крутов нет наружных половых органов и они размнажаются через выделения на своей коже/пот? нет? ну ладно...

Как будет объяснено через две страницы, "немного воображения и много гибкости" дают выход из ситуации.

Будут ли в качестве бонуса (например, в голосовалке, если/когда она будет) публиковаться страницы с описаниями персонажей?
Gem
Да, раздел с био сделаю. Не обещаю, что скоро. Как обычно, "зима подкралась неожиданно", отопления нет, и за компом сидеть довольно прохладно.
Kin Muru
Смешно neko.gif
Ujcnm
Ксенофилка! Еритичка! А, да, еще и КСЕНОС!!! Просто находка для инквизиции!
Очередной гость
QUOTE(Ujcnm @ Oct 3 2013, 20:36)
Ксенофилка! Еритичка! А, да, еще и КСЕНОС!!! Просто находка для инквизиции!

Ксеносы все ксенофилы. Либо по человеческим стандартам, либо по своим. Либо одновременно, как в этом случае.
Riknos
Кстати, вы заметили, что на первой и десятой странице у главного героя одинаковые рисовки?
Штерн
QUOTE(Riknos @ Oct 10 2013, 06:06)
Кстати, вы заметили, что на первой и десятой странице у главного героя одинаковые рисовки?


неее, там Скраат совсем по-другому нарисован))
а вот Кор'Ла да, скопипижжен)))
Guest-79.165
QUOTE(Очередной гость @ Oct 3 2013, 20:46)
Ксеносы все ксенофилы. Либо по человеческим стандартам, либо по своим. Либо одновременно, как в этом случае.

Более того, люди тоже ксеносы для ксеносов.
Guest-91.76
Ну... похоже, врачи не ошиблись - у круттов теперь точно по психологической травме на клювик)
Rumpelstilzchen
QUOTE(Ujcnm @ Oct 3 2013, 20:36)
Ксенофилка! Еритичка! А, да, еще и КСЕНОС!!! Просто находка для инквизиции!


Ересь это когда внутри одной религии есть некоторые мелкие разногласия. В вахе ересью так же называют всяческий хаос, который скорее сатанизм (если сравнивать с христианством), чем ересь, так как в корне отличается от веры в Императора. Однако стоит учесть тот факт, что слово "еретик" красиво звучит со словом "сжечь".
Shihad
QUOTE(Rumpelstilzchen @ Oct 17 2013, 11:29)
Ересь это когда внутри одной религии есть некоторые мелкие разногласия. В вахе ересью так же называют всяческий хаос, который скорее сатанизм




На деле, не всегда мелкие. Очень рекомендую поинтересоваться манихейством. Судя по тому, что оно успешно инкультурировалось от Китая до Португалии на правах "мировой ереси", оно вполне тянет на местный аналог культов Хаоса. Иногда - с теми же последствиями.
Пупкин
Какой быстрый перевод, я не успеваю листать странички!

user posted image
Gem
Ну, значит вы уже морально готовы к тому, что я меняю работу на командировочную, и перерывы могут быть втрое дольше...
Verence
На последней странице на пятой панели "Awww" не переведено, что смотрится странновато на фоне полностью локализованного остального "внепузырного" текста. Это баг или фича?
Некромастер
QUOTE(Gem @ Oct 23 2013, 19:39)
Ну, значит вы уже морально готовы к тому, что я меняю работу на командировочную, и перерывы могут быть втрое дольше...



Паника - паника - паника!!! blink.gif

А вообще нужен второй переводчик при таком раскладе.
Rumpelstilzchen
QUOTE(Shihad @ Oct 17 2013, 10:24)
На деле, не всегда мелкие. Очень рекомендую поинтересоваться манихейством. Судя по тому, что оно успешно инкультурировалось от Китая до Португалии на правах "мировой ереси", оно вполне тянет на местный аналог культов Хаоса. Иногда - с теми же последствиями.


А это так всегда и получается, начинается с малого, а если не искоренить, то появится новая религия.
Shihad
QUOTE(Rumpelstilzchen @ Oct 24 2013, 00:35)
А это так всегда и получается, начинается с малого, а если не искоренить, то появится новая религия.



Так манихейская фишка в том, что оно, натурально, мимикрировало под основную религию региона. В Аравии - под ислам, только с вторым пришествием, в Европе - под христианство, но с почитанием только Нового Завета, и даже под буддизм как-то ухитрялось подделываться.

При этом довольно часто из основного положения Мани - "мир есть творение дьявола, а души человеческие - застрявшие в нем частицы бога" - выводился постулат, что забота о материальном теле противников совершенно необязательна.
мимо крокодил
что то долго приходится ждать выпуски, а ведь там их не мало...
Gem
Начальные выпуски имеют тонны текста, зачастую по фону, и я задолбался со спидлайнами. Часть звуков пока буду пропускать.

Грумбл-мумбл, сотни читателей, за три года никто помощь не предложил...
EvilDead
Могу предложить свою помощь в переводе этого комикса. Примеры можно глянуть здесь.
Искатель
QUOTE(EvilDead @ Feb 26 2014, 16:37)
Могу предложить свою помощь в переводе этого комикса. Примеры можно глянуть здесь.



Добьёшься разрешения администрации, автора и переводчика - вперёт.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.