Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Лесомор
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2
Brax
Умерь батхёрт, фанбой, смешно выглядишь.

QUOTE(Garold @ Jul 29 2013, 16:56)
До какого до "такого"? Мало того, что конструктивности так не прибавилось, тебе за свои проекты вдруг стало стыдно. Может это в тебе завышенная оценка качества говорит?

До такого убого тизера. Нет, честно. Мне не стыдно, я свою работу сделал, но и гордится особо нечем. Геймдев - вообще порядочное болото: денег мало, постоянные овертаймы, дедлайны, ну его нафиг. Но это так, офтоп.

QUOTE(Garold @ Jul 29 2013, 16:56)
Ну, точно. Ты теперь эксперт в демонстрациях арта и бережно охраняешь его от самодеятельности. Вдруг кто анимацию из артов сложит. Грешно.

Ты несёшь ересь. Корова - это корова, а демонстрация арта - это демонстрация арта, а не геймплея, твой Кэп.

QUOTE(Garold @ Jul 29 2013, 16:56)
Так, теперь помимо прочих симптомов добавилась мания величия. Если вдруг тебе что-то не понравилось, это не значит, что всё "отстой полнейший". Мне чутье подсказывает, что разработчики вряд ли всё бросят из-за критики "эксперта по браузерным играм".

Да мне пофиг. Кто то делает ненужные сайты, кто то ненужные игры, кто то клеит танчики. Надо же чем то время занять.

QUOTE(Garold @ Jul 29 2013, 16:56)
Больше ничего сказать нельзя... Вот как. А что еще можно сказать об проекте, о котором ты ничего не знаешь? Ты хотя бы музыкальное сопровождение к игре слушал, чтобы так заявлять? Не вижу аргументации, лишь твоё субъективное мнение.

Слушал, и? Любое мнение - субъективно. Нет, мы конечно можем вернуться к этому разговору после пары рецензий, если оно таки зарелизится, но мнение игрожуров тоже субъективно.

QUOTE(Garold @ Jul 29 2013, 16:56)
А вот моё субъективное мнение, то что выложено в группе ВК довольно сырая, местами непонятная, но в целом амбициозная вещь с интересной вселенной русских персонажей. Это всё выглядит аля Ноландский рестарт "Бэтмана". Так что можно пожелать ребятам успехов и скорейшего продолжение стрипов.

Сырая, непонятная, плохо презентованная, а если это действительно альфа - то там вообще нужно всё выкинуть и начать делать правильно. И чего же тут рестарт? Если русских народных сказок, то подобный подход изрядно баянистый.

И таки да, пусть лучше стрпы делают, это у них гораздо лучше получается.
Garold
2Brax
Так если это у меня Будапешт пылает, то какого чйорта вы здесь разоряетесь товарищ критик и человек-эксперт?)

QUOTE
Геймдев - вообще порядочное болото

Вот с этого и надо было начинать. Не удалось реализоваться в этом деле, для тебя как повод хулить других.

Я всё услышал)
Failman
Гарольд, не парьтесь, тут такая "манера" общения.
Brax
QUOTE(Garold @ Jul 29 2013, 18:05)
2Brax
Так если это у меня Будапешт пылает, то какого чйорта вы здесь разоряетесь товарищ критик и человек-эксперт?)

А мне скучно. У меня простой на работе. А тут такой вкусный фанбой, ну как я мог удержаться.

QUOTE(Garold @ Jul 29 2013, 18:05)
Вот с этого и надо было начинать. Не удалось реализоваться в этом деле, для тебя как повод хулить других.

Я всё услышал)

Ты не программист и вообще не имеешь отношения к геймдеву. Потому что нет такого программиста в геймдеве, который бы был доволен зарплатой, овертаймами и прочей ересью. Некоторые ловят кайф именно от процесса (и я сам был таким), там действительно очень фановый программинг (по крайней мере, не на крупных комерческих движках), но поверь мне, в индустрии геймдева остаются немногие, это просто выматывает. Это весело, когда ты студент на шее у родителей. Так что не старайся давить на комплекс профессиональной неполноценности, я им не страдаю.

Повторяюсь, арт красивый, тизер позорный, а если это - ещё и демонстрация геймплея, то я бы и доллара в проект не вложил. Пусть лучше рисуют, это у них явно лучше получается.
Ерина
А меня тизер заинтересовал. Если в игре будут вставки из рисованных роликов и неплохая музыка, то пусть хоть чистый пиксельхантинг будет - все равно мило.
Потому что арты великолепные, на мой взгляд.
Failman
Да одна дева-яга переплевывает всё. Ибо...
Shihad
QUOTE(Failman @ Jul 29 2013, 22:41)
Да одна дева-яга переплевывает всё. Ибо...



Там еще Забава есть...
Guest-95.27
Вообще я скорее ожидал платформер, гле мы, играя за Лёвушку, возвращаем украденную нечистой силой корону)
Но даже если будет так, как оно сейчас показано - тоже поиграю)
Delevion
Комикс - Огонь!
ЗЫ. А княгиня-то... В тихом омуте черти водятся.
Guest-95.79
Первая страничка понравилась ДА и картинка приятная АА вот шутки в среднем плосковаты
Natali Wood
Хах! чудесный комикс! Герои-то какие харизматичные все. tongue.gif
Guest-94.51
...Но ведь прекрасно!
Midnait
В игры играть не умею, но вот от продолжения комикса не отказалась бы=)
Feanorich
biggrin.gif 21
Логика определения ведьмы напоминает это:
QUOTE
user posted image

Second
MOAR!!!
Dmitry
Что у неё с ногой?
teron02
QUOTE(Dmitry @ Aug 28 2013, 16:22)
Что у неё с ногой?


Ну "Баба яга костяная нога" её так обычно называют
scarecrowd
QUOTE(Midnait @ Aug 16 2013, 12:50)
В игры играть не умею, но вот от продолжения комикса не отказалась бы=)


От я за себя боюсь, что из-за таких потрясаюших штуковин я стану геймером. Покойся с миром, мое свободное время! XD Из любви к искусству хочется пройти "Алису" и многочастного "Вора". Будь такая графика в моем деццтве, я б, наверно, книжек не читала smile.gif
Гуль
А где же второй глаз Лиха? Выглядит, словно прячет его. А вдруг это его "ахиллесова пята"? А? ph34r.gif
Guest-150.86
Так ведь Лихо одноглазое.
Жасулан
scarecrowd попробуй Космических Рейнджеров 2 игра как книга НЕ СОВЕТУЮ HD периздание там песня из титров не та
Гость_Петя_*
Когда царь просил щуку сделать его проще, сказал что его сын не понимает. А на стр. 1 (свадьбе) он уже проще. Или косяк, или есть ещё 1 ребёнок.
Guest-87.229
Не думаю, что в несерьезном чиби-комиксе из отдельных историй на 1 трехкадровый стрип каждая нужно искать в каждой шутке глбину и такую детальную взаимосвязь.
Lernos
QUOTE(Гость_Петя_* @ Oct 10 2013, 14:44)
Когда царь просил щуку сделать его проще, сказал что его сын не понимает. А на стр. 1 (свадьбе) он уже проще. Или косяк, или есть ещё 1 ребёнок.



Можно предположить, что Николай, пока сын в походы ходил, стал "сложнее". Возможно, и сам этого не заметил.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.