Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: The First Law
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2
Gewissen
Оригинальный комикс

Первый закон - адаптация одноименной трилогии Джо Аберкромби.
Северянин Логен Девятипалый изо всех сил старается укрыться от своего кровавого прошлого; герой войны, а теперь инквизитор, Глокта пытается контролировать свое полное интриг настоящее; а самовлюбленный дворянин Джезаль дан Луфар желает, не прилагая особых усилий, проложить себе дорогу в блестящее будущее. Все трое втянуты в одну авантюру Байязом, первым из магов. Действительно ли он стремится спасти мир, или все несколько сложнее?

Выходит в понедельник, среду и пятницу.

Главы архивами: 1, 2, 3

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Искатель
Хм, странно, что не на главной. В чём подвох? Мало артов? Ленивый переводчик? Автор забросил?
KillAllHumans
*смотрит немигающим взглядом* Ну хрен знает. Может не просились еще? Или просились, но отказали?
Gewissen
На главную я не просилась, ибо разрешение на перевод не брала, а оно тут, кажется нужно, к тому же комикс не стриповый совсем.
KillAllHumans
ну так спроси, не проблема. а насчет стрипового - загляни чтоли в топ и глянь, что там на первом месте и где оно публикуется)
Gewissen
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Gewissen
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Gewissen
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Gewissen
user posted image

user posted image

user posted image

1 глава архивом
Gewissen
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Gewissen
user posted image

user posted image

user posted image

Gewissen
user posted image

user posted image
Gewissen
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Gewissen
user posted image

user posted image

user posted image

Теперь перевод будет выходить по возможности в те же дни, что и оригинал, т.е. в понедельник, среду и пятницу. По странице.
Леди Инферналь
Gewissen, большое Вам человеческое спасибо за перевод!!! Читаю с огромным удовольствием, хотя и не знакома с произведениями, по мотивам которых и создан комикс. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Gewissen
QUOTE(Леди Инферналь @ Jun 18 2013, 12:35)
Gewissen, большое Вам человеческое спасибо за перевод!!! Читаю с огромным удовольствием, хотя и не знакома с произведениями, по мотивам которых и создан комикс.    wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


blush.gif Удовольствие - это замечательно. А книги все же стоят прочтения, мне они этого самого удовольствия принесли даже больше.
Леди Инферналь
Gewissen, обязательно! Кстати, если у авторов комикса есть арт по своему творению, то почему бы не предложить его в качестве обложки АК? А то раздел веб-комиксов незаслуженно обделяют вниманием. "Первый закон" - вещь шикарная, но про нее просто не все знают... Я сама так удивилась, когда среди "первых в жизни комиксов" внезапно обнаружился офигенный перевод! happy.gif Немного рекламы никому не повредит...
Marianna Girl
Ого, вот это работа - и от авторов, и от переводчика! Профессионально сделано!
Gewissen
Marianna Girl, благодарю.
Леди Инферналь, кроме самого комикса имеются только пара обложек весьма скромных размеров, я их наверное в архивы пихать буду. А публикация на АК прекращена из-за запрета на перевод, так что я тут пиратствую потихоньку)
Gewissen
user posted image
Леди Инферналь
Gewissen, я вот про это замечательное предложение (читайте самое первое сообщение) http://a-comics.ru/forum/index.php?showtopic=127

Я не знаю, как обстоит дело с "пиратсткими переводами", это нужно у администрации уточнять.

изображение 600 на 600 вполне подойдет. В конце концов, за предложение арта в качестве обложки сайта никого не пошлют на пытки, максимум - откажут unsure.gif

а если разрешат, то перевод получит хорошую порцию пиара и новых читателей! neko.gif
Gewissen
Леди Инферналь, не видела этой страницы, спасибо, может в будущем пригодится. Но чтобы одна из двух оригинальных обложек подошла, их почти что перерисовывать пришлось бы, ибо совсем мелкие и с текстом в важных местах. Так что пусть пока обходится тем количеством читателей, которое есть.
Gewissen
user posted image
KABUKI
Ох, не любитель я фентези...
Gewissen
KABUKI, бывает.
Gewissen
user posted image
KABUKI
QUOTE(Gewissen @ Jun 24 2013, 19:29)
KABUKI, бывает.



Да, че-то много развелось, а хорошего мало. Поэтому иной раз не читаешь, дабы не тратить время. Да и как-то начитался в ранние годы. Сейчас мне больше фантастика доставляет и триллер/ужасы.)
Gewissen
QUOTE(KABUKI @ Jun 24 2013, 22:30)
Да, че-то много развелось, а хорошего мало. Поэтому иной раз не читаешь, дабы не тратить время. Да и как-то начитался в ранние годы. Сейчас мне больше фантастика доставляет и триллер/ужасы.)


Было б странно, если бы начитался, а планка, после которой хорошее начинается, не поднялась) Меня как-то все по чуть-чуть радует, чем я вполне довольна.
Gewissen
user posted image
Marianna Girl
Что-то мне непонятна реакция девицы-красавицы... Хотя бы испуг от неожиданности изобразила
KABUKI
QUOTE(Gewissen @ Jun 26 2013, 17:27)
Было б странно, если бы начитался, а планка, после которой хорошее начинается, не поднялась) Меня как-то все по чуть-чуть радует, чем я вполне довольна.


Я не сказал, что планка не поднялась, просто фентези уже холодало.)))
Gewissen
Marianna Girl, рассмотрите что ли Глокту повнимательнее
KABUKI, так и я не говорила)
KABUKI
QUOTE(Gewissen @ Jun 26 2013, 19:39)
Marianna Girl, рассмотрите что ли Глокту повнимательнее
KABUKI, так и я не говорила)



А, я сам тупанул. ph34r.gif
Gewissen
user posted image

2 глава архивом
Marianna Girl
Хорошее окончание сновидения, однако
Gewissen
user posted image
Gewissen
user posted image

Если вдруг это нигде еще не упоминалось: марки - местная валюта.
Следующая страница, скорее всего, несколько опоздает.
Marianna Girl
Вспоминается почему-то котоматрица:
"День первый: Фу, гречка!
День второй: Фу, вчерашняя гречка!
День третий: Ура! Гречка!"
Gewissen
user posted image
Gewissen
user posted image
Леди Инферналь
Большое спасибо за перевод! Я каждую страницу жду с огромным нетерпением happy.gif happy.gif happy.gif

Глокта почти стал моим любимым персонажем. Интересно, а главгерои женского пола будут? neko.gif
Gewissen
QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 9 2013, 08:23)
Большое спасибо за перевод! Я каждую страницу жду с огромным нетерпением happy.gif happy.gif happy.gif

Глокта почти стал моим любимым персонажем. Интересно, а главгерои женского пола будут? neko.gif


Будет. Не особо скоро, правда. А Глокта и меня радует чрезвычайно)
Guest-213.141
ням))как раз прочёл книгу, а тут такой подарок. благодарю, переводите ещё.
Gewissen
Guest-213.141, обязательно smile.gif
Gewissen
user posted image
Gewissen
user posted image
Marianna Girl
Я так понимаю, грядет военный (в данном случае - инквизиторский) переворот?
Gewissen
В ближайшие две недели редко буду появляться в городе, так что перевод будет, но нерегулярный.

Marianna Girl, возможно)
Gewissen
user posted image

user posted image
Gem
монтный?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.