Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: The First Law
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2
Gewissen
QUOTE(Gem @ Jul 18 2013, 08:01)
монтный?


facepalm.gif поправила, спасибо.
Marianna Girl
Ну точно - что-то назревает у них там. Притом очень веселое
Gewissen
user posted image
Gewissen
user posted image
Gewissen
user posted image

user posted image
Marianna Girl
На месте Логена я бы себе либо пальто в дождевик (путем накидывания на голову) - ибо, судя по всему, кожаный, хватило бы надолго, либо нашла себе какое-нибудь укрытие (хотя бы кустарники)
Искатель
QUOTE(Marianna Girl @ Jul 29 2013, 14:53)
На месте Логена я бы себе либо пальто в дождевик (путем накидывания на голову)  - ибо, судя по всему, кожаный, хватило бы надолго, либо нашла себе какое-нибудь укрытие (хотя бы кустарники)


Тяжело и неудобно.
Gewissen
user posted image
Gewissen
user posted image
Marianna Girl
Ну, бывало, что раненых\больных и целенаправленно добивали - чтобы себя и других не мучили, и его часть провизии\теплые вещи\более удобную обувь\кислород (в условиях космоса) себе забрать
Gewissen
user posted image
Marianna Girl
Ого... Я честно думала, что Логен товарища умирать оставит
Искатель
QUOTE(Marianna Girl @ Aug 3 2013, 13:32)
Ого... Я честно думала, что Логен товарища умирать оставит


Но он же оставил котелок. А он - был товарищем. А этот так - попутчик.
Marianna Girl
QUOTE
Но он же оставил котелок. А он - был товарищем

А это можно подвести под категорию "Потеря экипировки". Что тоже не есть хорошо для их условий (лирическое отступление: вообще я не помню, записки какого путешественника я давно читала - когда он остался один, ему приходилось разговаривать с рюкзаком, чтобы развеселить себя, затем рюкзак потерялся, и пришлось разговаривать с ледорубом)
Искатель
QUOTE(Marianna Girl @ Aug 3 2013, 21:11)
А это можно подвести под категорию "Потеря экипировки". Что тоже не есть хорошо для их условий (лирическое отступление: вообще я не помню, записки какого путешественника я давно читала - когда он остался один, ему приходилось разговаривать с рюкзаком, чтобы развеселить себя, затем рюкзак потерялся, и пришлось разговаривать с ледорубом)


Читаем внимательнее - "Он был ему верным другом". Ок, да?
Marianna Girl
QUOTE
Читаем внимательнее - "Он был ему верным другом". Ок, да?

Я почему про того путешественника и вспомнила. Он тоже считал рюкзак верным другом
Gewissen
user posted image
Gewissen
user posted image
Marianna Girl
Настойчивый привратник, ничего не скажешь
Gewissen
QUOTE(Marianna Girl @ Aug 8 2013, 19:32)
Настойчивый привратник, ничего не скажешь


Очень добросовестный работник, ага)
Gewissen
user posted image
Gewissen
user posted image
Marianna Girl
Управляющий и должен представительно выглядеть - должностное лицо как-никак ))

Всё хочу спросить ради интереса: а вы не знаете, комикс где-то в оригинале уже в бумажном виде выпускался, или это сугубо творческий и некоммерческий проект?
Gewissen
QUOTE(Marianna Girl @ Aug 13 2013, 19:52)
Управляющий и должен представительно выглядеть - должностное лицо как-никак ))

Всё хочу спросить ради интереса: а вы не знаете, комикс где-то в оригинале уже в бумажном виде выпускался, или это сугубо творческий и некоммерческий проект?


Он благополучно продается в электронном виде; кажется, какой-то тираж бумажных экземпляров тоже планировался. Сомневаюсь я как-то, что автор книг стал бы во всем этом учавствовать, будь оно совсем некоммерческим.
Gewissen
user posted image
Gewissen
user posted image
Леди Инферналь
Еще раз спешу поблагодарить за перевод! Поднимает настроение каждой новой страницей. Спасибо!!! happy.gif happy.gif happy.gif
Gewissen
Леди Инферналь, очень рада, что он оказывает столь благоприятное воздействие smile.gif
Gewissen
user posted image

3 глава архивом
Gewissen
user posted image
Gewissen
user posted image
Marianna Girl
Да, нигде правды нет... Особенно когда должностное лицо всё порядном подзадолбало
Gewissen
user posted image
Dest_Melkor
Продолжения не будет?
Rhieks
да, оченно хотелось бы дальше :/
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.