Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Прекрасные приключения Синего Мужика!
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2
шеба
А вы не продумывайте вдвоем, но каждый свое немножко продумайте чуть вперед. Хорошая импровизация - подготовленная импровизация. Хотя, мне и так нравится)))
smartmagpie
шеба, нельзя. тогда просто каждый будет про свое писать.
а так мы реагируем как можем.
SahDoum
Вот я тут пишу что все плохо, на самом деле я слишком сгущаю краски, вот все действительно плохо, если идей нет, вот тогда провал, а с этим проблем нет, просто чутка непонятно, так что дерзайте, все круто будет happy.gif
smartmagpie
SahDoum, ура! Спасибо! Постараемся!
smartmagpie
А у нас закончилась глава!
А еще поменялась картинка в голосовалке!
Спешите увидеть! Семми рисует разврат!!! ))))
SEMMY-bird
просим прощения за задержку и то, что я снова рисую страницу.
скорее всего и следующие пока буду рисовать я, потому что smartmagpie не может.

вдруг кому-то это важно smile.gif
smartmagpie
И мы вернулись!
Ну, то есть Семми всегда была, а я сачковал unsure.gif
Но теперь будет то, что будет!
SahDoum
Слава богу, что штаны появятся, а то стремно жутко было. Мне кажется за такое время гриб мог бы и врасти. И разрастись. И разрастись в прекрасные грибные штаны smile.gif
smartmagpie
SahDoum , а мы как рады! )
шеба
Последняя страничка, прям логичная такая) Хорошо)
Govar
Вот и исчез сей комикс! Никто и никогда уже не станет заходить на эту страницу! Никто и ни за что уже не проголосует за этот комикс!! Века, столетия промелькнут, произойдут глобальные катоклизмы и мировые войны, а никто не вспомнит об этом комиксе!!! Так он и будет вечно существовать, почти что в небытие, пока вся вселенная не сожмётся в точку и не лопнет от натуги!!!!!!!!!!!!!
Trixter
QUOTE(Govar @ 09.03.2015, 22:22)
Вот и исчез сей комикс! Никто и никогда уже не станет заходить на эту страницу! Никто и ни за что уже не проголосует за этот комикс!! Века, столетия промелькнут, произойдут глобальные катоклизмы и мировые войны, а никто не вспомнит об этом комиксе!!! Так он и будет вечно существовать, почти что в небытие, пока вся вселенная не сожмётся в точку и не лопнет от натуги!!!!!!!!!!!!!


Если уж так необходимо постить копипасту, почему бы не постить ХОРОШУЮ копипасту?
Duke
QUOTE(Trixter @ 11.03.2015, 07:10)
Если уж так необходимо постить копипасту, почему бы не постить ХОРОШУЮ копипасту?


Какую начал постить годы назад, такую и продолжает...
Guest-123.100
QUOTE(Trixter @ 11.03.2015, 08:10)
Если уж так необходимо постить копипасту, почему бы не постить ХОРОШУЮ копипасту?


Запили нам ХОРОШУЮ копипасту!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.