Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Приключения Дэвида Грея (DGT)
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2
Gravedigger
ДГТ - это мой любимый комикс, сделанный по мотивам любимой игры: fallout.
Посмотреть можно здесь: http://a-comics.ru/comics/dgt

В свое время он довольно плотно обсуждался на форуме Энциклопедии Fallout, но если вдруг у кого, кто не знаком с игрой, появились вопросы, спрашивайте! Отвечу с удовольствием.
Duke
Вопрос, он всегда один: больше будет? И ненадо на других людей перекидывать, именно ДГТ интересует
Gravedigger
Отвечу однозначно: нет, не будет. А если будет, то с другими главными героями, ибо хватит мне эксплуатировать образ Грея.
Честно говоря, этот персонаж слишком уж сложен для меня, в процессе создания комикса я понял, что единственный человек, способный писать о приключениях Дока - это сам Док. Блин, кажется без перекидываний не получилось smile.gif

В чем недостаток главного персонажа? В том, что он мог зваться Френком, Джоном или Стивом, и от этого комикс ничего бы не потерял. Как был он приключением неудачливого и веселого мертвяка, так и остался бы.
Mello_834
ERRR!WRONG!
Я - не единственный человек, еще существует Пси. (*
*А почему я - Док ищите в DSM-4*


Теперь про милый ДГТ.
Самый приятный подарок на ДР в рунете - это рас.
Очень неплохо реализован - не совсем Док, но персонаж вполне приличный, со своей харизмой, изюминкой так сказать. Это есть очень хорошо - оно сразу привлекает к себе зрителя, плюс все выполнено в самой приятной и привычной для зрителя форме - фоловская графика, фоловская лексика и атмосфера. В итоге целевая аудитория счастлива.
4.9/5.
Guest
Спасибо, комикс ммм....
Salo
Этот комикс хорош уже тем, что не рассыпался на мелочи, а закончился просто и понятно. По мне, так начало - это половина дела, а конец - половина того, что осталось. Так вот, 3/4 комикса - это успех, и ещё 1/4 - за любимую графику и полюбившихся теперь персонажей. Итого, весь комикс - на ура!
Alikabar
DGT-рулит! жалко мало biggrin.gif
Татьянь
Здорово! smile.gif Сам fallout мне незнаком, а вот комиксы по нему уже знакомы! =))
Эпизод с мухами рулит!
Gravedigger
Татьянь, спасибо. Ну хоть кому-то понравился этот эпизод! smile.gif
Kaita
Ну хоть кому-то? о_О Да ты скромник biggrin.gif
Vault
По-моему первый веб-комикс который я когда-либо увидел. (о как!) С него и началась моя любовь к этому виду искусства (Спасибо Kaa).

История неординарная, на 100% соответствует духу Fallout (создается впечатлиние, что этот комикс создавали люди из BIS). Юмор, свойственный Fallout, знакомы персонажи, занкомая графика - все это делает DGT таким знакомым.

Кстати, из всех комиксов, где использована оригинальная графика из игр, мне нравится только DGT. DB2.gif
master_jack
Ребят! Спасибо вам большое! Вскормлен фоллом, хаживал и первый и второй (тактикс, думаю вы со мной согласитесь, уже не то), подил и игрался по пнп, так что думаю, что многое повидал. Но вы меня удивили и обрадовали! Ура вам! =)
Uriel
Это просто великолепно, ребята! Респект вам и ждем продолжения!
Gravedigger
Спасибо за теплые слова.
Продолжение пока не планируется - но в будующем все возможно wink.gif
3D_Brain.5
Фантастика. +500. Жду продолжения)
BouH#55
охрененно чувак! жду продолжения! smile.gif
Tanya
Очень понравилась 21 серия про Тарант! blush.gif
Прямо воспоминания нахлынули... wub.gif
Ярик
Спасибо... ностальгия... комикс очень остроумный и классный!
Теранис
Здорово! ожидаю продолжения!! smile.gif
Экстремист
Класс!
Chili13
Ахахахаха!!!!
Великолепный комикс ,хочу продолжения)))))
Пыщь!
Хочу второй сезон! happy.gif
Swamp Dog
Тоже хочу.
Duke
А я не хочу ph34r.gif
LoMaster
Как огромный поклонник второга Фолла говорю - супер =)))))))) Вся атмосфера Фолла осталась, а черного юморка стало еще больше=)))) Особенно убили энкаунтеры.=)
Swamp Dog
Да, энкаунтеры рулят smile.gif
Gravedigger
Рад, что комикс до сих пор пользуется успехом, спасибо за отзывы. happy.gif Насчет продолжения я уже как-то писал:
"Такой ниспадающий темп работы был обусловлен тем, что комикс составлялся в MS Paint с использованием множества утилит для извлечения ресурсов игры и самой игры для снятия скриншотов. Таким образом создание каждой серии сводилось в большей мере к монотонному выделить-копировать-вставить-вырезать-переместить-выделить-копировать-вставить… Как и любая монотонная работа, это быстро надоедает. По этой же причине скорее всего у первого сезона не будет продолжения."

Фанатам советую обратить свой взор на другие комиксы по мотивам Fallout. cool.gif
Swamp Dog
Тогда хоть в T-E-S-T накалякай smile.gif
Елена
Потрясающе))) Просто нет слов!!! Конец офигенен)))
Капитан Шок
Очень порадовал комикс))
sam_jack
Спасибо за шикарный комикс, перечитал 2 раза. Если не будет продолжения - буду перечитывать третий
KilleMille
Комикс шикарен, нет слов laugh.gif. Мне как поколоннику мира Fallout было очень приятно вновь погрузиться в эту среду. Спасибо автору. Юмор на высоте! Перк «дурной глаз» реально крут wink.gif.
Забраный
Второй фаллаут не может быть забыт, ибо воплощенье многопользовательское получил. Но Суть Пустоши жестока чрезвычайно. Лишь сильные духом выдержат это: http://www.fonline.ru
Человек говорящий спасибо
Спасибо! Это и правда отличный комикс!
Надеюсь на продолжение!
Пеллинор
Суперский комикс, каждая страница - просто шедевр! wub.gif
vova_vt
Ого, Грей уже обогнал Вивисекторов - грац! И повод всё же подумать о продолжении. biggrin.gif
Quass
ппц только вчера узнал что с мертвяками из Fallout'а можно болтать и норм общаться(а комикс считал лишь приколом) laugh.gif
LoadRunner
Век живи - век учись smile.gif
И в первую очередь говори. потом стреляй smile.gif
Кстати, а комикс-то старенький, читал его ещё на другом сайте smile.gif На сайте автора smile.gif Неужели он дал права на публикацию?
Duke
Да, я лично связался с ним. И не раз.
LoadRunner
Я засыпаю. практически сплю, но наткнулся на опечатку (странно, что её до сих пор не нашли и не исправили:) ):
Выпуск 6, левый нижний угол - "Как же здоворо вернуться домой"
или автор специально это оставил?

А ещё - выпуск 12, 2 слева сверху "Короче, встать на мое место."
11 квадрат - "Это, что метафора..." - запятая не там.
13 выпуск. "Если бы мне сказали, что этот забор проходит через через..." - повторение лишнего слова.
14 выпуск. "Я вот подумываю тоже податься в караваншики" - буква "щ" вместо "ш" должна быть.
Выпуск 17, 10 квадрат "счетчикой Гейгера", и там же - "ренген", а не "рентген"
Выпуск 23. 15 квадрат "Добро пожаловать в Хаболгию." - пропущена буква "о".
Выпуск 25, квадрат 15. "у них там там..." - лишнее слово.
Выпуск 30, квадрат 10 - "...с боями в реальном врмени." - пропущена буква "е".
Анклав
Автор, требуем продолжения
gf
круттто! smile.gif
FreaKill
Прикольный комикс.
Вот только DAVIG GREYS TALE??? Может всё-таки DAVID GREY'S TALE?
ganjed
великолепно! мне так понравилось!!!
say0nara
Да пох на опечатки, заепали) читайте Русский Язык, там их меньше! Афффтар!!! Давай продорлжение!!!!!!!!!!
James
+1!

Сезон-то ведь "первый"!
AHYHAX
Жду продолжения !
Gravedigger
Блин, люди, ну прямо не хочется вас расстраивать...
James
Gravedigger...

Да, в принципе, всё равно! Нет желания - "на 'нет' и суда нет".
Придёт вдохновение через года так 2 - всё равно нарисуешь!
Gryphon
Присоединяюсь к хору алкающих продолжения) Но тольконе через "не хочу")

Gravedigger, может быть, можно как-то оптимизировать процесс? Уж ФШ точно лучше Paint'а...

Кстати, а что такое Тарант?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.