Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Творчество
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Pages: 1, 2
Нукевалкер
*закрывает руками голову и прячется в куст*
Savil
QUOTE(Нукевалкер @ Nov 24 2012, 20:04)
*закрывает руками голову и прячется в куст*


Нукевалкер прячется в куст!
Куст выбрасывает Нукевалкера обратно! ph34r.gif
Нукевалкер
Я получаю очки опыта?
Kaita
В советской России очки опыта получают тебя!

пс: я атакую темноту.
Itosiki HGF aka Гость
QUOTE(Kaita @ Nov 24 2012, 22:26)
пс: я атакую темноту.


Темнота уворачивается и проводит контратаку. Кидай спасбросок на реакцию.
Morth
QUOTE(Itosiki HGF aka Гость @ Nov 25 2012, 14:28)
Темнота уворачивается и проводит контратаку. Кидай спасбросок на реакцию.


Ой дурак... Кто ж так делает?
Резко разворачиваясь срывай люстру с потолка и кидай в темноту. Пока она реагирует на блики уходящего света, играющего на грянях падающей и разбивающейся люстры, мы начинаем закидывать ее лампочками, а пока те в полете, выхтываем наш пулемет с трассирующими пулями и.... user posted image
Kardalak
А где картинка? unsure.gif
Itosiki HGF aka Гость
Ахахаха! Трепещите все! Как-то так получилось, что у меня почти готовый фанарт для brautigan [авансом] по случаю...
И вновь я ожидаю вопроса:
QUOTE(Kardalak @ Nov 26 2012, 15:28)
А где картинка?  unsure.gif


А ответ таков: нет сканера [фотоаппарата, видеокамеры, волшебной финтифлюшки, что превращает реальные объекты в двоичный код] - нет картинок. Все будет в ближайшее время, но не в лучшем качестве.
Пи.Эс. Авторы, которым не досталось фанартов: не молчите! Ваша мотивация - моя мотивация! Особенно после того, что сессия у Итосики закончиться 25, а работа - 30. У вас есть реальный шанс получить свой фанарт еще в этом году. Только мотивируйте!
Itosiki HGF aka Гость
Содрогнись от отвращения Нукевалкер, я выкладываю фанарт как вышло.В новом году обещаю выложить то же самое для кучи [оф коурс в лучшем качестве]
user posted image
Нукевалкер
Хоули щит, да это офигительно!)
Duke
"НЕ-Е-ЕТ", видимо, касается лишнего мягкого знака в "тся".
Нукевалкер
QUOTE(Duke @ Dec 7 2012, 10:53)
"НЕ-Е-ЕТ", видимо, касается лишнего мягкого знака в "тся".



Да ладно, ладно, за такой офигенный фанарт эта маленькая ошибочка простительна) Чёрт возьми, да по мотивам ЧП что-то рисуют раз в сто лет.
Itosiki HGF aka Гость
QUOTE(Duke @ Dec 7 2012, 11:53)
"НЕ-Е-ЕТ", видимо, касается лишнего мягкого знака в "тся".


facepalm.gif Ну уж извините. Текст печатался в полной темноте с полным непониманием реальности.
В лучшем качестве я исправлюсь...
Duke
Не надо исправлять, там оно логично получилось. "стремитЬся"? НЕЕЕЕТ!
Itosiki HGF aka Гость
Вот, прошу. Как и обещалось.
user posted image
Itosiki HGF aka Гость
А вот и давно начатая работа. И да простит меня Автор за Это, я ведь его предупреждал....
user posted image
Пользуясь скромным правом топик стартера, я поздравлю народ прямо отсюда с Новым Годом. Будьте здоровы, живите богато и не опаздывайте играть свою партию в мироздании
user posted image
[Заканчивать эту работу нет ни сил, ни желания и да простит меня автор. С Новым Годом]
Itosiki HGF aka Гость
willibaldskunc, я выбираю тебя!
Готовься получить порцию неудовлетворительного фанарта!
Itosiki HGF aka Гость
А вот и он!
Я до последнего штриха был уверен, что рисую арт. Но взглянув на готовую работу, обнаружил автопортрет. Wili, сочти за арт.
user posted image
А вот та мыслительная нить, которая внушала мне уверенность, что это арт
user posted image
Itosiki HGF aka Гость
Обесчаю [торгественно клянусть и обесчаю] доправить некоторые детали, отсканировать на полагающемся приборе и вновь выложить в этом году.
Хотелось бы, конечно, полноценный арт приготовить, но этого обещать я не могу.
Итак, кто следующий?!
hgg
А чего все как будто игнорят тему?
Как будто кажный день им акварельный фанарт рисуют!
Itosiki HGF aka Гость
biggrin.gif Спасибо, что вступился.
Эй. hgg держи еще арт! Потом отсканирую, а сейчас как есть
user posted image
willibaldskunc
Да кто же игнорит!!! smile.gif Я например оч. ждал т.к. на меня практически не рисуют фанарта и каждый раз это для меня как праздник! wub.gif

Просто вчера у меня было сразу 2 экзамена (дядя, я вечный студент) и курсач я дописывал в последний момент (дада я вечный классический студент) и вернувшись домой с мозгами набекрень больше чем обычно я решил спать! И спал! Так что только сегодня замедил blush.gif blush.gif blush.gif

Арт с позволения Itosiki HGF aka Гость упру к себе в закрома и в будущем буду показывать внукам.

happy.gif
EkaGO
Для меня - это значит заниматься ерундой с умным видом и получать удовольствие, вперемешку с радостью от жизни. laugh.gif
Как-то давно в детстве начала и никак не могу остановиться.
Удивительно, насколько далеко может зависти это занятие.
В моем случае оно уже довело до окончания худ.школы, худ. института, а теперь еще и худ.работы happy.gif очень интересно "а что будет дальше?"

и еще большой бонус - Нет вопросов относительно своего жизненного предназначения. tongue.gif
DeeMan-X
QUOTE(EkaGO @ Jan 21 2013, 12:59)
очень интересно "а что будет дальше?"


худ.семья и худ.старость? biggrin.gif

Мне не так повезло. У меня только худ.хобби, которое я пытаюсь превратить в худ.работу. А бонус - дааа biggrin.gif Теперь я знаю своё предназначение ph34r.gif
hgg
QUOTE(Itosiki HGF aka Гость @ Jan 20 2013, 20:36)
Эй. hgg держи еще арт!


Отлично. Скоро (ну всмысле в течении года) замучу выпуск со всем фанартом что у меня есть.
Itosiki HGF aka Гость
Я бы еще поработал над этой картинкой, вроде бы и промежуточная сессия закончилась, но... ТРИ месяца! Три месяца, эт я да-а-а, эт я торможу. Да и чтобы тема не загибнулась, я оставлю это здесь.
user posted image
По идее я должен был еще и Вlue-ink сообщить о том, что здесь теперь это будет, но я уже не могу, устал-р-р-р-р-р.
Если кто сделает это за меня, буду крайне благодарен.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.