Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: WoT`ики
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3, 4
hgg
Автор, а сколько регулярно читающих комикс человек надо здесь, чтобы ретрансляция комикса сохранилась?
Kettuklaani
QUOTE(hgg @ Oct 12 2012, 16:58)
Автор, а сколько регулярно читающих комикс человек надо здесь, чтобы ретрансляция комикса сохранилась?


Не задумывался над этим вопросом. Плюс еще один веский аргумент - дорога на главную мне закрыта, и продолжение выкладывания комикса сюда просто... потеря времени и надежды? mellow.gif
Джо Кукан
Можно подумать, что вас не пускают на главную, только потому что вы черный. huh.gif
Kettuklaani
QUOTE(Джо Кукан @ Oct 12 2012, 17:24)
Можно подумать, что вас не пускают на главную, только потому что вы черный.  huh.gif


biggrin.gif
Sandra Ardent
Ну оставайтесь здесь, пожалуйста =(
Kettuklaani
QUOTE(Sandra Ardent @ Oct 12 2012, 19:58)
Ну оставайтесь здесь, пожалуйста =(


Читать комиксы (В том числе ждать продолжения вашего) я буду как обычно smile.gif
Искатель
QUOTE(Kettuklaani @ Oct 12 2012, 15:23)
Блин, публиковать здесь я не вижу смысла. Итак, ищите новые выпуски на официальной группе ВК: http://vk.com/wotiki

Благодарю за добрые слова и за все.




QUOTE(Kettuklaani @ Oct 12 2012, 22:03)
Читать комиксы (В том числе ждать продолжения вашего) я буду как обычно smile.gif


Как говорил Экскалибур: "Дурачьё!" facepalm.gif
Kettuklaani
QUOTE(Искатель @ Oct 13 2012, 00:40)
Как говорил Экскалибур: "Дурачьё!"  facepalm.gif


Эм-м-м, я "Дурачьё" из-за того что я перестаю здесь публиковать свой комикс и продолжу читать чужие? Да уж, логикой пахнет, но только не от вашего сообщения.
Sandra Ardent
QUOTE(Kettuklaani @ Oct 12 2012, 23:03)
Читать комиксы (В том числе ждать продолжения вашего) я буду как обычно smile.gif



О нет, значит, теперь мне придется покрасить все те скетчи, которые я набрасывала на парах. О ужас о.о
Kettuklaani
QUOTE(Sandra Ardent @ Oct 13 2012, 01:07)
О нет, значит, теперь мне придется покрасить все те скетчи, которые я набрасывала на парах. О ужас о.о


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sandra Ardent
QUOTE(Kettuklaani @ Oct 13 2012, 02:12)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif



Может даже танчики затрону, вот чисто ради Вас.

А вообще, Вам действительно не стоит уходить. Были случаи, когда изначально "завернуты" на форум, потом пускали на главную. Именно потому, что читателям они нравились. Да, нам стоит комментировать побольше, но раз такое дело, то лично я прекращу читать молча (хотя как молча, смеясь же) и буду честно комментировать >)

Только оставайтесь тут )
Kettuklaani
QUOTE(Sandra Ardent @ Oct 13 2012, 01:17)
Может даже танчики затрону, вот чисто ради Вас.

А вообще, Вам действительно не стоит уходить. Были случаи, когда изначально "завернуты" на форум, потом пускали на главную. Именно потому, что читателям они нравились. Да, нам стоит комментировать побольше, но раз такое дело, то лично я прекращу читать молча (хотя как молча, смеясь же) и буду честно комментировать >)

Только оставайтесь тут )


Окей, буду делать тут перепост. Ну раз такое дело, то получайте:
user posted image
Ребят, толкайте друг-друга! Если видите что еле тащится арта\пт к кустам, что относительно не близко, и у вас есть "свободные" лошадки в двигателе - оттолкайте союзника! Он будет вам благодарен, вы принесете пользу! И уважаемые! Если видите что сзади вас толкает союзник и на спидометре заметен прирост километров в час - НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ, НЕ ПИШИТЕ В ЧАТ "Что ты делаешь?". Привыкайте к такому приему как "ускорение"!
Sandra Ardent
Хех. Я так недавно в укрытие отталкивала друга из взвода, у которого интернет внезапно отвалился.
В итоге машинка даже дожила до его возвращения!
Kettuklaani
QUOTE(Sandra Ardent @ Oct 13 2012, 01:28)
Хех. Я так недавно в укрытие отталкивала друга из взвода, у которого интернет внезапно отвалился.
В итоге машинка даже дожила до его возвращения!


Я с другом играя во взводе разработали тактику: он на Хетзере, я на Пз 3. Я его ускоряю, сам прикрываясь его броней. Если что отгоняю тех кто его каруселить пытается. Это было реально круто!
Sandra Ardent
QUOTE(Kettuklaani @ Oct 13 2012, 02:32)
Я с другом играя во взводе разработали тактику: он на Хетзере, я на Пз 3. Я его ускоряю, сам прикрываясь его броней. Если что отгоняю тех кто его каруселить пытается. Это было реально круто!



Хм, нужно спросить у напарника, что из моего может послужить аналогом... И можно попробовать о_о
Kettuklaani
QUOTE(Sandra Ardent @ Oct 13 2012, 02:15)
Хм, нужно спросить у напарника, что из моего может послужить аналогом... И можно попробовать о_о


Если не трудно, оставь у меня в личке свой ник в танках. Хочется посмотреть на твои успехи smile.gif
Sandra Ardent
QUOTE(Kettuklaani @ Oct 13 2012, 03:23)
Если не трудно, оставь у меня в личке свой ник в танках. Хочется посмотреть на твои успехи smile.gif



у меня не слишком хорошие успехи ^^'' Я очень оленистый игрок )

http://worldoftanks.ru/community/accounts/2795018-Lein_Ter/
Kettuklaani
QUOTE(Sandra Ardent @ Oct 13 2012, 02:45)
у меня не слишком хорошие успехи ^^'' Я очень оленистый игрок )

http://worldoftanks.ru/community/accounts/2795018-Lein_Ter/


Нормально smile.gif
А это я: http://worldoftanks.ru/community/accounts/...99-Kettuklaani/
Гость_Искандер_*
Я превозмогал потихоньку советов, колесил себе на КВ-1 и БТ-5, ловил лулзы, падал на ПТшки на КВ с холмиков и пригорочков (особенно хороша для этого карелия, заблудший "утюг" на штурме очень удачно встал прямо под моей позицией, я на него бухнулся и еще полкарты тащил его как бруствер до холма, его мертвая тушка получила поподаний 30 наверное, лол).

И тут ВНЕЗАПНО мне отдали ак, на котором прокачано все, вплоть до мышонка. И играть стало скучно.

А вот всяким Т50 из союзников отдельное спасибо - мой Хуммель регулярно заталкивают в "труднодоступные места"! biggrin.gif
Искатель
QUOTE(Kettuklaani @ Oct 13 2012, 00:44)
Эм-м-м, я "Дурачьё" из-за того что я перестаю здесь публиковать свой комикс и продолжу читать чужие? Да уж, логикой пахнет, но только не от вашего сообщения.


Правильно, Дурачьё от того, что не публикуешь ph34r.gif
Искандер
http://worldoftanks.ru/community/accounts/4173778-stug43/

Мои потуги)
Kettuklaani
QUOTE(Искандер @ Oct 13 2012, 18:16)

Имя "Штуг" а на Штуге так и не катался! biggrin.gif
Sandra Ardent
таки таким макаром придеться создавать клан имени АК XD
Искандер
QUOTE(Kettuklaani @ Oct 14 2012, 06:10)
Имя "Штуг" а на Штуге так и не катался!  biggrin.gif



Есть такое дело blush.gif
Rhieks
Таки да, и я баловался, было дело. Еще когда только-только ввели американцев.
http://worldoftanks.ru/community/accounts/173577-Rhieks/
Kettuklaani
user posted image
Я придумал способ избавиться от надоедливого союзника, что палит позицию вашей птшки: послать его светить. Обычно или он отъедет от вас, но светить так и не поедет, или же поедет светить. PROFIT!!
SVlad
Панцир 4 с новой башней однозначно должен называться TIE-Fighter.
Kettuklaani
user posted image
Sandra Ardent
Интересно, что такого сделал француз? Одним барабаном вынес весь экипаж? )

Kettuklaani
QUOTE(Sandra Ardent @ Oct 19 2012, 22:11)
Интересно, что такого сделал француз? Одним барабаном вынес весь экипаж? )


Не суть важно wink.gif
Kettuklaani
user posted image
Сны Германии
SVlad
А что это за птица? И что именно она символизирует?
Dan-Homer
Феникс. Легенда гласит, что феникс сгорает в огне и возрождается из пепла. Вот и думайте...
Sandra Ardent
QUOTE(Dan-Homer @ Oct 23 2012, 20:54)
Феникс. Легенда гласит, что феникс сгорает в огне и возрождается из пепла. Вот и думайте...



Вот оно, развращенное комиксами сознание. В первую очередь подумала о Гречке - http://a-comics.ru/comics/train-hard/291
Искатель
QUOTE(Sandra Ardent @ Oct 24 2012, 01:15)
Вот оно, развращенное комиксами сознание. В первую очередь подумала о Гречке - http://a-comics.ru/comics/train-hard/291


Фигли гречка? Манка! DB2.gif
Kettuklaani
user posted image
user posted image
Kettuklaani
user posted image
Спасибо Цитатницу за идею. Просто не смог устоять чтобы не сделать по ней выпуск. Имя автора цитаты в левом нижнем углу. smile.gif

user posted image
На журнале написано TOG II
Да, примерно такие эмоции я испытывал когда увидел это в одном электронном издании. Видимо британцы на своем острове вообще съехали с катушек.

Ссылка та ТОГ 2: TOG II

user posted image
Накипело...
WhiteLips
Про чай ржачный biggrin.gif
SVlad
Надо варгеймингу идею про руну подать. Пусть добавят в список значков.
Kettuklaani
QUOTE(SVlad @ Nov 8 2012, 20:46)
Надо варгеймингу идею про руну подать. Пусть добавят в список значков.


Думаю у них свои мысли по этому поводу.
Лучше бы им сервера апнуть, ибо это пипец. Что ни вечер то сервера загружены под завязку.
Kettuklaani
user posted image
Выпуск про Schmalturm.
А вообще танк мне не понравился. Не тягаться ему с одноклассниками.
Kettuklaani
user posted image
Вторничній выпуск в понедельник? Да, такое возможно.
Это проба пера, тут вы видите и униформу, и немного новую рисовку {на самом деле халтура трассированная}.

user posted image
Небольшой арт. Улучшенная рисовка {на самом деле просто отредактировал трассированное изображение}, плюс демон-совет. neko.gif
hgg
С китайскими танками годный вброс вышел. Все ожидали чего то нового, а тута НА! Стопицот китайских клонов.
Kettuklaani
QUOTE(hgg @ Nov 16 2012, 01:10)
С китайскими танками годный вброс вышел. Все ожидали чего то нового, а тута НА! Стопицот китайских клонов.


А-то! facepalm.gif
Kaita
Простите, а что у Союза с ногой?
Kettuklaani
QUOTE(Kaita @ Nov 16 2012, 01:24)
Простите, а что у Союза с ногой?


По-точнее вопрос поставьте.
Вообще-то он прыгает от радости. blink.gif
Kaita
QUOTE(Kettuklaani @ Nov 16 2012, 01:26)
По-точнее вопрос поставьте.
Вообще-то он прыгает от радости.  blink.gif


Ну я даже не знаю с какой ногой. Или одна обрублена, или вторая длинновата.
Джо Кукан
Перспектива выгнута, по идее нога которая дальше от зрителя должна визуально меньше быть, тут наоборот.
Kettuklaani
QUOTE(Джо Кукан @ Nov 16 2012, 04:02)
Перспектива выгнута, по идее нога которая дальше от зрителя должна визуально меньше быть, тут наоборот.


Да, слажал малость.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.