Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ctrl+Alt+Del
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Fokkewolf
Jink А может ту, где ты можешь случайно оказаться не в той штанине?
MosKit
Этан-из-будущего поразительно адекватен... blink.gif
Миньон № 1337
Этан на то и Этан,что в основном-дурак дураком,но если припрёт,то он-гений.
Guest
Почему им надо выходить на улицу? Разве там не опаснее? Может кто-то понял лучше, чем я.
Torl
MosKit не поразительно, а подозрительно...
Миньон № 1337
Гость,Этан-старший услышал роботов,им нужно переждать,пока они пройдут.
Таки да,этот Этан будто и не Этан вовсе...Зик!
Guest
Я понял, что роботы идут. Но разве роботы не патрулируют улицы?
Zerg
Почему они на втором этаже, если машина стояла в подвале? А точнее - почему машина на втором этаже? С виду этан не мог бы ее один перенести.
Миньон № 1337
А смысл патрулировать?Люди уже сдались(исключая маленькие очаги).
Возможно,ему кто-то помог перенести её.Возможно,кто-то поверил,что бывший создатель искусственного интеллекта сможет спасти мир.
mihail92
QUOTE(Миньон № 1337 @ Oct 13 2012, 16:02)
А смысл патрулировать?Люди уже сдались(исключая маленькие очаги).
Возможно,ему кто-то помог перенести её.Возможно,кто-то поверил,что бывший создатель искусственного интеллекта сможет спасти мир.


Может Лукас?
Миньон № 1337
Он не может.Этан-младший телепортнулся в подвал из будущего,по голове огрел его Этан-старший.Лукаса,наверно,утащили за неделю-две до телепортации Этана-младшего.
Наталья
Что-то как-то на последнем стрипе Этан-будущий подозрительно себя ведет. Слишком все подогнано. Зачем на улицу идти, почему патруль внезапно появился? Есть ощущение, что Лайла жива, и ее предложили обменять на Этана-прошлого.
Миньон № 1337
Вылезают из окна они,что бы не дать патрулю роботов,ходящему по домам,себя поймать.Хотя да,больно подозрительно...Хотя Лайла даже при таком раскладе мертва.То есть,даже если Этан-старший приведет младшего к Зику,тот всё равно убьет Лайлу.
Jedi_of_good
Логично всё. Этан будущего, а должен хорошо соображать, когда буду говорить с самим собой из прошлого! Поэтому я буду жить на втором этаже, чтобы вовремя прыгнуть вниз головой, но не убившись, получить Этана-логичного! Роботы тупы( или не могут), чтобы смотреть вверх, чтобы увидеть нас там, спрыгнув вниз, мы спрячемся в канализации, где много воды, ведь роботы её боятся!
Перетаскивание машины:
Лукас: Зик захватил мир, придумай что-нибудь!
Этан: можно к нему подобраться и закидать его яйцами, тогда он отключится на недолго.
Лукас: Тупая идея! Ты же когда-то умел по-умному думать.
Этан: Я что-то смутно про это помню. Почему-то я думаю про книгу у нас в доме с красной закладкой.
Лукас: Ты думаешь про книгу?! blink.gif
Этан: Давай проверим!
Находят описание событий, когда Этан ёб***** головой и стал уным!
Этан, Лукас: blink.gif
Этан: Надо спрятаться с машиной времени на втором этаже, чтоб вовремя я мог ёб****** головой я стать умным!
Лукас: Хорошая идея!

Моя реакция на мой текст facepalm.gif
Миньон № 1337
Этан-ходячий концентрат правила,,Если какая-то хрень случилась однажды,и теоретически это произойти не могло-хрена с два вы сможете это повторить.Да вообще любой человек,хоть Чак Норрис,не сможет это повторить''.
А как Этан продержался N времени без игр?Хэй,вот в чем ошибка Зика(если Этан-старший на самом деле-замаскированный Зик или его робот)!Он же псоле пожара был вырублен.Как следствие-не догадывается о губительных последствиях игродефицита у Этана.
Наталья
А может, все происходящее — и есть игра? Большая такая игра в реальном времени :-)
Миньон № 1337
Может Лукаса вконец задолбала вся эта фигня с роботами,гениальными пингвинами,использованием людей в качестве презерватива для мозга,работающими машинами времени,что он решил немножко постебаться над Этаном-катализатором всей этой фигни?
морфи
Комикс мне не нравится. Но ради такой его популярности в голосовании, буду голосовать кажды день. Прикол будет, если число голосов достигнет 5000. : smile.gif
Levyafan
Простите полуньюфага, но я каким-то образом пропустил первое появление Эмблы. Этан ее часом не из Gamecube собрал?
(номер стрипа, если не затруднит)
гость
1348 номер стрипа
XaHSoLo
Вся эта дребедень про путешествия во времени конечно чушь(особенно машина, работающая на масле), но веток развития будущего гораздо больше чем две. Допустим Этан мог и не собирать Эмблу. Не уходил бы Зик, и это одна ветка, которая существует, но в параллельном пространстве, и протекает параллельно нашему времени. Опять же Этан, мог сделать второго робота мужского пола, и из этого следовала бы третья ветка, идущая параллельно с нашей.
Нужно было Этану не Windows в Эмблу вживлять, а сделать её на андроиде tongue.gif
и проблем было бы меньше, потому что она была бы тупее biggrin.gif
Dan-Homer
Я так понимаю, что мы скоро увидим гибрид мартышки и тостера?
Пояснение: http://a-comics.ru/comics/cad/1360
frenez
А меня вот настораживает антенна на ухе у Этана. Что если он совсем не Этан или ему промыли мозг и с помощью этой антенны управляют?
Миньон № 1337
Может быть,он оделся в такую нарочито футуристичную одежду ради забавы.Этан такой Этан,что иногда и не Этан.
Nemo
А может,одежда и антенна как-то обоснованы и может даже приносят какую-то ПОЛЬЗУ владельцу...

Почему никто даже не рассматривает это?

ах да,это же Этан...
3eHuTkch
про антенну - а может она просто осталась от первого появления Этана-будущего? (один из последних стрипов старой арки про машину времени). И никакой цели не несет, так, дизайн?
Мистер_Россия
Зику совершенно не выгодно давать Этану спасти мир. Так что тут фигня с промыванием мозгов. Убивать Этана-из-прошлого тоже нельзя - ибо тогда Этан не починит девушку Зика, он не захватит мир, Этан не принесет Этана в будущее, прошлого Этана не убьют, девшуку Зика починят все-таки, тогда убьют Этана из прошлого, тогда Зика не будет... Короче - парадокс времени. Держать насильно а будущем тоже нельзя - тогда никто не будет чинить девушку Зика. И опять же - парадокс времени. Так что, Зик уже проиграл - или Этан вернется в прошлое и ничего не будет, или будет п***ец Вселенной.
Так что Этаном вряд ли управляют - не выгодно. По-крайней мере, уже сейчас. Раньше - еще можно было не допустить появления Этана-из-прошлого... Но сейчас все поздно.
Amalgame
Та, говорю же - Антенка есть ничто иное как устройство выравнивания хроносигнатур, позволяющее Этану из обоих моментов времени (прошлое и будущее) существовать одновременно в одном моменте...
Наталья
А бойцы сопротивления на последнем (1862) стрипе — часом не геймеры с порядковыми номерами вместо имен? А тот таким темпом можно и безумного повара в постапокалипсисе встретить )
Мак
По мне так антенна помогает ему думать
иначе он не дожил бы никогда до этого времени
Guest
QUOTE(frenez @ Oct 15 2012, 19:12)
А меня вот настораживает антенна на ухе у Этана. Что если он совсем не Этан или ему промыли мозг и с помощью этой антенны управляют?



Меня весь костюм этана-из-будущего настораживает. Посмотри на повстанцев и посмотри на Этана. Посмотри на повстанцев и посмотри на Этана. Посмотри еще раз.
Velzevulf
Хоть и все пароноидальные варианты, высказанные в постах ниже (про промывку мозгов, про подмену Этана Зиком, про то, что Этан будущего не похож на бойца сопростивления) очень интересны, мне кажется, что сценарий дальше пойдёт по такому плану: Этана-настоящего схватят, приведут к Зику, выяснится что Лайла жива, будет эдакий бой Этана против Зика в компьютерной игре...
И хочу отметить, что я рад тому, что сценарий набирает обороты, а то месяца 4 назад было просто уныло.
Но всё равно, текущая завязка не такая интересная, как: развитие отношений Лайлы и Этана; Введение Зиманства и отстаивание короны; пожар и преодоление трудностей; Отстаивание Лайлы и получение магазина; Покушение на Лукаса.
А слабейший, на мой взгляд, сюжет - это с раскрытие того, что за дверью у Скотта, было видно что автор устал от этого персонажа и решил избавиться от них.
Amalgame
QUOTE(Наталья @ Oct 15 2012, 22:16)
таким темпом можно и безумного повара в постапокалипсисе встретить )



Повар Брайян!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
chanjelin
Читаю обсуждения... blink.gif DB2.gif facepalm.gif laugh.gif

Вот тут кидали номера стрипов про появление Эмблы... спасибо, да)
И ыыы - ностальжи по старой рисовке))
Виктор
Правильно перевести: Из огня да в полымя
mihail92
Мне кажется, или Этану лучше не показыватся на глаза повстанцам? Что бы не застрели сгоряча?
Dan-Homer
Я догадываюсь, кто главный у повстанцев...

Ксатит, что за игра: http://a-comics.ru/comics/cad/1448
Кит
QUOTE
Ксатит, что за игра: http://a-comics.ru/comics/cad/1448

Heavy Rain
QUOTE
Я догадываюсь, кто главный у повстанцев...

И кто же?
Dan-Homer
QUOTE(Кит @ Oct 16 2012, 15:31)
И кто же?



Абби. excl.gif
Olegores
QUOTE(Dan-Homer @ Oct 16 2012, 16:35)
Абби. excl.gif


+1
Миньон № 1337
Не подскажете первый стрип с Абби?
Gem
1481
Dan-Homer
Ну вот, а вы там уже теорий напридумывали.
Vasilisko
Костюм? Этан такой Этан))) Это радует, да)
Ra30R3
Отличный перевод, спасибо!)
Guest815
Ни одного робота Этан ещё не увидел.
Вдруг старший Этан - это очень хороший актёр, через наушник ему всё подсказывает Лукас, а бродят они по разрушенному городу или спецполигону?

Хм.. Вспоминается игровой кубок Игр...
Gem
QUOTE(Guest815 @ Oct 17 2012, 19:58)
Ни одного робота Этан ещё не увидел.


1862?
Guest
QUOTE(Guest @ Oct 1 2012, 18:33)
2018? А чего Этан из будущего тогда одет как "космический принц" фильмов 70-х годов? Зуб даю, это он для антуража.


#1863 Говорил же.. Всё предсказуемо. Я бы сам так сделал =/
Gem
Сделал мне утро.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.