Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Шоколадный Иуда
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3
Шоколадный Иуда
QUOTE(Thomas Winter @ Aug 31 2012, 00:39)
А вот не надо детство терять smile.gif

Но вот почему DOOM вдруг плохая игра, видимо автор не играл в плохие старые игры. Если новые плохие игры просто скучные, то старые опасны для нервных клеток, мышек, клавиатур и конечно джойстиков, особо плохие для приставок и телевизоров. Чёртовы создатели Назад в будущее 3 и Индианы Джонса для Генезиса, я до вас ещё доберусь!


Ну во-первых комиксы сюда выкладывает не их автор, а парень, который с согласия автора занимается их раскруткой.
А я да, я не играл. Я слишком юн и самое старое во что я играл это Цивилизация 3 и Фаллаут 1.
Шоколадный Иуда
QUOTE(smartmagpie @ Aug 30 2012, 23:46)
Шоколадный Иуда, а если играть в хорошие игры 90х?


Насчет хороших ничего не знаю. Считаю, что если постараться можно найти годноту и сейчас.
Шоколадный Иуда
Еще яблокосрачи порой доставляют...
user posted image
Искандер
*Тудум-тыц!*

Вот какого звука не хватает в конце каждого выпуска biggrin.gif

А насчет шуток про DooM - Sillhid уже подверг вас анафеме laugh.gif

Здесь должна быть тонна кирпичей за осквернение одной из моих любимых игр, но ее не будет, лол.
Sillhid
Да я больше обиделся не на дум, а на тот факт, что кто-то тут про "детство" завернул.

Чаще всего, если я играю в Doom 2/The Longest Journey/Silent Hill 1/X-COM: UFO/Legend of Kyrandia/Dune 2000/Lands of Lore я не детство вспоминаю, из которого я ещё не вынырнул как следует, а банально хочу в хорошую игру поиграть. sad.gif
Шоколадный Иуда
QUOTE(Искандер @ Aug 31 2012, 12:43)
*Тудум-тыц!*

Вот какого звука не хватает в конце каждого выпуска biggrin.gif

А насчет шуток про DooM - Sillhid уже подверг вас анафеме laugh.gif

Здесь должна быть тонна кирпичей за осквернение одной из моих любимых игр, но ее не будет, лол.



QUOTE(Sillhid @ Aug 31 2012, 13:56)
Да я больше обиделся не на дум, а на тот факт, что кто-то тут про "детство" завернул.

Чаще всего, если я играю в Doom 2/The Longest Journey/Silent Hill 1/X-COM: UFO/Legend of Kyrandia/Dune 2000/Lands of Lore я не детство вспоминаю, из которого я ещё не вынырнул как следует, а банально хочу в хорошую игру поиграть.  sad.gif




Мы не ставим целью задеть чьи-то чувства. Мы просто любим рисовать человечков и буквы у них над головами.
Шоколадный Иуда
user posted image
Шоколадный Иуда
user posted image
Джо Кукан
Жизненно. laugh.gif Правда там случай не с книгами был.
Sillhid
QUOTE(Шоколадный Иуда @ Aug 31 2012, 21:50)
user posted image



Книги сделают тебя элитой... Хм, я хоть и люблю русскую классику, но часто так троллил людей, почитывая при этом какой-нибудь французкий детектив про занятия сексом с людьми, которые задыхаются из-за заклеенных суперклеем носов и ртов. Для ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ!
Шоколадный Иуда
user posted image
hgg
Как-то давненько Ровшан повёл себя довольно подло и мерзко по отношению к одной из телезрительниц. Впрочем, это нормально для двухсмысленного российского понятия "интеллигент".

И если на то пошло, то он не "хач", а "азер" smile.gif
Шоколадный Иуда
user posted image




Slow.....


user posted image
Шоколадный Иуда
user posted image
Джо Кукан
Последний прямо таки повеселил. laugh.gif
Шоколадный Иуда
QUOTE(Джо Кукан @ Sep 2 2012, 16:07)
Последний прямо таки повеселил.  laugh.gif


Очень рад, что кому-то нравится neko.gif
Guest
user posted image
Шоколадный Иуда
user posted image
Джо Кукан
Ба, шутки про церковь и крестовые походы! Конкуренция. mad.gif laugh.gif Доставило.
Каннибал
QUOTE(Джо Кукан @ Sep 3 2012, 14:13)
Ба, шутки про церковь и крестовые походы! Конкуренция.  mad.gif  laugh.gif  Доставило.


Ну кровькишки хоть тебе оставили
Шоколадный Иуда
user posted image
Друзья, если кто-нибудь знает, как этим комиксам попасть на главную или придти к успеху каким-нибудь иным способом напишите мне. Пожалуйста.
Gem
Стань героем
Шоколадный Иуда
QUOTE(Gem @ Sep 3 2012, 21:20)
Стань героем


Разве это работает не только с говноракерами?...
Джо Кукан
Подай заявку еще раз.
Шоколадный Иуда
QUOTE(Джо Кукан @ Sep 3 2012, 21:23)
Подай заявку еще раз.


Это имеет смысл? Меня послали даже не 2 недели назад.
Thomas Winter
Для попадания на главную два варианта:
1) Вернуться в прошлое, когда требования были ниже и попытать счасть тогда, хотя и тогда не факт, что пустят.
2) Продвинуть Джо Кукана на должность пропускающего комиксы на главную biggrin.gif

А по делу нужно что-то менять в плане юмора, а то как был мозг рака в комиксах, так и остался.
Boom
Постить на другой хост платформе.
Зарегистрироваться в рейтинге.
Адово просить принять комикс.
Адово пеарить его везде.
Джо Кукан
Да, тут с такой реакцией публики, конечно не пустят на главную.
Шоколадный Иуда
Всем спасибо, попробую закинуть его еще в пару пабличков вконтакте и кидать комиксбук. Насчет рейтинга договориться попробую, но шансов, так понимаю не много.
Джо Кукан
У вас просто некоторые забавные вещи перемешаны с довольно простым вконтактовским юмором который тут не любят. Вот и вся проблема.
Doragon
В рейтинг-то вроде бы без проблем добавляют. У вас, кстати, вконтактовский паблик есть?
Boom
QUOTE
вконтактовским юмором

Ну это, по-моему, когда был не юмор контактовских пабликов, но не суть.
Проблема в том, что часто это слишком шаблонно и уже было.
Шоколадный Иуда
QUOTE(Boom @ Sep 3 2012, 22:12)
Ну это, по-моему, когда был не юмор контактовских пабликов, но не суть.
Проблема в том, что часто это слишком шаблонно и уже было.



Я конечно не рисую комиксы, а просто размещаю их на разных ресурсах и всячески раскручиваю, но разве комикс не о штампах и шаблонах?
Шоколадный Иуда
QUOTE(Doragon @ Sep 3 2012, 21:59)
В рейтинг-то вроде бы без проблем добавляют. У вас, кстати, вконтактовский паблик есть?


Имеется. Чуть меньше 500 человек. Зато нас постили Луркопаб, Хурма, MDK ( facepalm.gif ), ФАЧ и FUUUUUN.
Doragon
И джойреактор ещеbiggrin.gif
Ссылку-то дайте, неудобно отсюда смотреть)
Boom
QUOTE(Шоколадный Иуда @ Sep 3 2012, 22:17)
Я конечно не рисую комиксы, а просто размещаю их на разных ресурсах и всячески раскручиваю, но разве комикс не о штампах и шаблонах?


Просто шутка, которая повторяется несколько сотен раз, пусть даже в различных вариациях, не выглядит очень смешной на 101 повторение.
Искандер
QUOTE(Шоколадный Иуда @ Sep 3 2012, 22:15)
Друзья, если кто-нибудь знает, как этим комиксам попасть на главную или придти  к успеху каким-нибудь иным способом напишите мне. Пожалуйста.



Сделай бочку! smile.gif

А на самом деле - рисуй сюда регулярно, набери выпусков 30, а лучше побольше. Читатели сами подтянутся. Если тебя читает много народа - то рано или поздно попадешь на главную.

Если ты только представитель автора - пинай автора. Все просто.
Шоколадный Иуда
QUOTE(Doragon @ Sep 3 2012, 22:42)
И джойреактор ещеbiggrin.gif
Ссылку-то дайте, неудобно отсюда смотреть)


На аватаре ссылка smile.gif
http://vk.com/choco_jude
Шоколадный Иуда
user posted image

user posted image
coleso
Блин, а я считал что комикс это АХУЕННО нарисованные картинки, к которым прилагается сюжет,
АЭТО какойто ЖопоВконтактекомикс,... к которому не в тему Я написал комментарий..., мяу, не хотел обидеть никого, толпе нравиться ...и ЁЁЁбсрань вперед!
Мой минус"-"
Абсолютно ничё не понимаю из шуток wacko.gif
Джо Кукан
А если бы тут все было оформлено не хуже чем у ДСов или еще кого? То все отлично было бы? Однако. biggrin.gif
coleso
QUOTE(Джо Кукан @ Sep 4 2012, 21:33)
А если бы тут все было оформлено не хуже чем у ДСов или еще кого? То все отлично было бы? Однако.  biggrin.gif


А что такое ДСов ???

Если это ДС комиксы, в оформлении ДА я бы наслаждался комиксами, с любым непонятным лично мне сюжетом!!!!!
Шоколадный Иуда
QUOTE(coleso @ Sep 4 2012, 20:28)
Абсолютно ничё не понимаю из шуток wacko.gif


unsure.gif
coleso
QUOTE(Шоколадный Иуда @ Sep 4 2012, 22:24)
unsure.gif


rolleyes.gif
Нукевалкер
Всем рисовки Electric Retard, посоны, и будет всем счастье.
coleso
Это не в ообиду сказано, ....просто мне не нравиватся шо в комиксах нету Души (вложенной) и хорощей картинки....те же яйца,... только текст меняется.
Нукевалкер
Картинка - чёрт с ней, но шутки просто абсолютно никикие, ну уровне картинок с котами и подписями на них типа "Ох, ПЯЯЯЯЯТНИЦОО!!!!111 НАЖРУСЬ!!!1111". Оригинальнее надо быть.
Шоколадный Иуда
QUOTE(Нукевалкер @ Sep 4 2012, 21:40)
Картинка - чёрт с ней, но шутки просто абсолютно никикие, ну уровне картинок с котами и подписями на них типа "Ох, ПЯЯЯЯЯТНИЦОО!!!!111 НАЖРУСЬ!!!1111". Оригинальнее надо быть.


В данный момент команда из 15 профессиональных художников и комиков занимается улучшением комикса. Немножко терпения wink.gif
Нукевалкер
Где же, спрашивается, эти 15 выдающихся людей были раньше?
Шоколадный Иуда
QUOTE(Нукевалкер @ Sep 4 2012, 21:57)
Где же, спрашивается, эти 15 выдающихся людей были раньше?


Обижаете, они были с самого начала.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.