Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тема для радости (избегать нерадости в сообщениях)
АК-форум > Главный форум > «Авторский Комикс»
Pages: 1, 2
Duke
Для переводов появилось поле для ссылки на оригинал конкретного выпуска.
На странице просмотра выпуска она выводится под выпуском, там где линк на текущий лист.

Пока не объявляю об этом очень публично, так как ещё собираюсь сделать штуку, которая значительно упростит заполнение этого поля тем, у кого оно довольно легко определяется по параметрам выпуска.

Тем не менее, для авторов переводов, у которых огромное число выпусков: уже сейчас обращайтесь ко мне лично, чтобы полуавтоматически заполнить это дело во всём имеющемся. Особенно, если у вас есть самодельная линка "Оригинал" в комментариях, которую нужно "пронести выше".

Без обращения я самовольных действий в чужих комиксах выполнять, правда, не буду.
Gravedigger
Теперь на форуме в тэгах IMG можно вставлять изображения с сайта, а также другие картинки с восклицательным знаком в адресе!
Duke
Отлично!
Gravedigger
Исправлена ошибка при быстром переходе к выпуску комикса, когда выдавалось сообщение "Ошибка ввода" при нажатии на кнопку "Отмена".
Gravedigger
Да, и кнопки удаления выпуска можно больше не бояться: при нажатии на нее выдается сообщение "Вы уверены?" smile.gif
Duke
biggrin.gif
Falcon
Была бы реклама такой же замечательной, как Анти-адблок-заглушка, без проблем бы смотрел и даже тыкал. Но увы.

Здорово получилось. Адблок снял.
Duke
Можно даже угадать художника ph34r.gif
WhiteLips
мне кажется, или регистрация снова работает
Duke
Тссс.
I.B.
user posted image

Теперь на сайте есть всё что нужно, рад happy.gif
Gravedigger
Ну если это все, что нужно... biggrin.gif
Fantast-kun
Воу, ребят, вы удивительны. Только час не заходил в раздел "Мои комиксы", а там уже изменился дизайн. И так всё красиво и органично получилось.
Duke
Моя работа blush.gif
Dan-Homer
Вау-вау, просто супер.
Fenix Armory
Новый вид главной страницы!!!!
Хашар
Это было чертовски внезапно.
Но это красиво.
Guest-178.46
Новый дизайн радует глаз. Хочу поблагодрить веб-дизайнера за эту приятную неожиданность.
Duke
QUOTE(Guest-178.46 @ Jul 18 2014, 18:05)
Новый дизайн радует глаз. Хочу поблагодрить веб-дизайнера за эту приятную неожиданность.


http://devancheque.tumblr.com/post/92132907293/10-00 ph34r.gif
Duke
Я не помню, кто ещё кроме Альфы просил линк на добавление нового выпуска комикса со страницы редактирования выпуска комикса, но лично я обычно хожу к управленческим страницам через линк "редактировать" в выпуске и поэтому мне там самому удобно. В общем, добавил.
Duke
QUOTE(Duke @ Jul 3 2014, 17:11)
Да, есть желание поменять статистику с общего количества на последние 3 месяца где-то. Хотя скорее 100 дней.

Сейчас она считается тупо кол-во выпусков / (дата последнего выпуска - дата первого).

Я сделаю вид, что зачем-то прилепленного пассажа про взлом сайта, чтобы получить ответ на заданный в теме для вопросов вопрос, в вашем сообщении не было.


Переработал подсчёт частоты обновлений в каталоге (плюс добавил пояснительный текст во всплывающую подсказку). Теперь там берётся во внимание только последние 3 месяца существования комикса (для педантов, на самом деле 91 день. почему именно 91 — могу объяснить).
Также, глюков вроде того, как было у Оглафа с добавлением выпуска в самое начало, что колбасило частоту, больше не будет, будет правильное число.
Dan-Homer
Спасибо за большее выделение сообщений автора)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.