Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ирония Вселенной
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2
MIXSAN
Пока время не позволяет мне рисовать продолжение истории, а лишь такие коротенькие комиксы. Такой ход вещей просуществует до середины августа.

Моя муза - она такая. Убедит меня всегда любым способом
user posted image
MIXSAN
Продолжаю эти коротенькие комиксы, но уже точно я знаю, что либо на следующей, либо на этой неделе таки смогу заняться основным продолжением.

Моя Лень - она такая!

user posted image

Качество комикса как раз испортила Лень! biggrin.gif
Искатель
QUOTE(Инквизитор Ы @ Aug 14 2012, 01:08)
Продолжаю эти коротенькие комиксы, но уже точно я знаю, что либо на следующей, либо на этой неделе таки смогу заняться основным продолжением.

Моя Лень - она такая!

user posted image

Качество комикса как раз испортила Лень!  biggrin.gif


Не логично! Лень дожна быть голой! Ибо ей лень одеваться! biggrin.gif
MIXSAN
Тогда бы на комикс нужно было бы вешать ярлык 18+, а он у меня вседоступный! biggrin.gif
Искатель
QUOTE(Инквизитор Ы @ Aug 14 2012, 01:46)
Тогда бы на комикс нужно было бы вешать ярлык 18+, а он у меня вседоступный! biggrin.gif


Ну всё можно было бы прикрыть ГГ)
MIXSAN
user posted image
Моя Совесть - она такая.

Я конечно могу лишь догадываться, но по моему моя Муза и Совесть - это 2 родные сестры. Потому что иногда я могу не воспринимать всего того, что мне даёт Муза, и потом, когда я пытаюсь всё вспомнить, Совесть начинает пилить и пилить, пилить и пилить...
Вообще именно эта огненно - красная бестия (в самом комиксе это правда не видно) является причиной того, что я играю например в Фоллаут 3 только добрым персонажем, ибо не дай бог мне убить одного мирного персонажа, даже не нарочно. Совесть тут же начнёт меня донимать. и так везде.
Но несмотря на это, всё же Совесть из всех 3 девушек мне нравится больше. даже не знаю чем. Может характером? smile.gif

И да, это последний подобный комикс, и я уже сажусь за нормальный, большой комикс. Но, возможно, в "ИВ" эти персонажи так или иначе появятся.
Джо Кукан
Да, пора бы уже за нормальный сесть, а то комиксы о том как лень рисовать как то не труъ. Жду крови расчлененки, учитывая что комикс по мотивам вахи. mellow.gif
MIXSAN
Ну не совсем по Вахе, но её он тоже касается.

user posted image

Итак, я вновь вернулся к "Иронии Вселенной"! Так что планирую уже скоро вернутся к прежнему выпуску комикса 2 раза в неделю. И возможно, осенью буду выходить на основную стену АК.

Вначале думал, что умещу всё в 2 скриптах, но потом решил поделить на 3 самостоятельные.

Девушки и парни, если не хотите попасть в такую же ситуацию, что и герой, один совет - не пейте. ВООБЩЕ! НИЧЕГО АЛКОГОЛЬНОГО! НИКОГДА! smile.gif
Gem
бешенная?
Кхооооорн, прими эту неграмотность в жертву! КХОООООООООООРН!
Джо Кукан
QUOTE(Gem @ Aug 21 2012, 05:20)
бешенная?
Кхооооорн, прими эту неграмотность в жертву! КХОООООООООООРН!



user posted image
Sillhid
Так и вижу:

(Яростно втянув воздух)
-Я ЧУВСТВУЮ В ВОЗДУХЕ ЗАПАХ ЛОЖНОГО -ТСЯ!!!
(глаза загораются алым, от ярости из носа идет кровь и служитель Грамматона несётся уничтожать ересь, раздавив по пути любимую кошку)
Gem
Джо, супер! Блин, для аватарки мелко sad.gif
MIXSAN
QUOTE
Так и вижу:

(Яростно втянув воздух)
-Я ЧУВСТВУЮ В ВОЗДУХЕ ЗАПАХ ЛОЖНОГО -ТСЯ!!!
(глаза загораются алым, от ярости из носа идет кровь и служитель Грамматона несётся уничтожать ересь, раздавив по пути любимую кошку)


Я бы хотел посмотреть на то, как берсеркер Кхорна шёл убивать своих же братьев-хаоситов! laugh.gif

А так, спасибо на указание ошибки. Извиняюсь не углядел.
Исправлено
Искатель
QUOTE(Джо Кукан @ Aug 21 2012, 06:15)
user posted image


А можно ещё для Слаанеша шё нить?)
Джо Кукан
Я не разбираюсь в Слаанешах, так что нет.
Искатель
QUOTE(Джо Кукан @ Aug 21 2012, 12:07)
Я не разбираюсь в Слаанешах, так что нет.


Да шо там разбераться?
Девки, оргии, тенткали biggrin.gif
Джо Кукан
Можно подумать, вы сайтов не знаете, где такие непотребства целыми гигабайтами заливают. dry.gif
Искатель
QUOTE(Джо Кукан @ Aug 21 2012, 12:29)
Можно подумать, вы сайтов не знаете, где такие непотребства целыми гигабайтами заливают.  dry.gif


facepalm.gif
Всё вам гадости в голову лезут. Без них нияк?
MIXSAN
user posted image

Да, я не умею рисовать маленьких детей... да, я немного растерял умение... да, это я убил Кеннеди... да, на самом деле я Осама Бен Лад... стоп... O SHI...

Я наконец то решил одну проблему с компом, которая меня долго мучила и вынуждала работать в безопасном режиме системы (основная всё никак не желала запускаться). И знали бы вы, насколько это всё сложно и непривычно. glare.gif
Благо в нём запускался редактор и Master of Orion 3 а то от скуки бы помер
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.