Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Под покровом кофейного дрёма
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Koks
Автор тоже человек добрый очень, но это не мешает ему в порыве злости или страха что-то ляпнуть не в попад. Это не украшает, но никто не безгрешен в этом мире. Минусы должны быть у всех. К тому же в страхе смерти мало кто может контролировать свои действия хД
SunKiss
Я человек культурный, воспитанный и образованный. Но в красочности выражений я бы дал фору любому сапожнику, если бы у меня из шкафа такая образина вылезла. biggrin.gif
Guest
Клоун спалился!! LoL
Наблюдатель
Я тоже против матов в комиксах. Не ханжа, не маралфаг, но против.
Р
Пченька на голосовалке такой страшный, что мне теперь боязно на кнопку нажимать. ohmy.gif
Koks
ну не через слово же собираюсь мат пихать. так что на сей счёт можете быть спокойны (:

Р, а Печенька разве должен быть добрым? оО
Джо Кукан
Имхо, клоун шикарно вышел. biggrin.gif
Р

Р, а Печенька разве должен быть добрым? оО

[/quote]

Нет, но вышел черезчур устращаюим. Я же из-за Вас не засну=)
Koks
Р, мне кажется, он этого и добивается о_О
(автор тут не при чём хД)
Капустный бог
41, 1 панель. "Я за вами на протяжении всех этих дней наблюдаю за вами..."
Так и задумывалось, или это невнимательность автора?
Koks
невнимательность. в этот момент двухлетняя сестра отвлекла. чёрт.
Ser Chuvak
Koks, в первом бабле "увидетЬ"
MoMent248
У бублика такая эпичная моська в 41 стрипе
Хочется такую куда нить на аву, но в фотошопе я ноль :C
Koks
MoMent248, могу помочь чем смогу.
морфи
С возврпщением Кокс! Вас тактдавно не было вот и я после перерыва появился. У яВас голосоаплка появилась. Я голосую каждый день..
Koks
спасибо, Морфи С:
Tigra
Радугойпоморде biggrin.gif
Nerevarcheg
Мне этот радужный плевок напомнил одно оружие в Pocket tanks.. не?
Koks
Tigra, ... выбор сильных, но добрых мужиков :з

Nerevarcheg, я даже такогго не знаю
морфи
Звините Кокс, чтг меня так долго не было. Я как по команде голосую каждый день. У бублика получился маленький плевок ну а как получился большой??? Ей что брансбойд подвели? smile.gif
Koks
морфи, наверное, это будет выглядеть как-то так. только более целенаправленно хД
user posted image
морфи
Здорово! Мне понравилось! Э!э! Только не в разные стороны. tongue.gif
Koks
конечно же! Бублик способен справится с лучами радуги и счастья, раз специализируется на этом хД
Guest
Ща что то будет.
Меари-сама
Потрясающий комикс, очень нравятся все герои. Браво, автор, продолжайте))
морфи
Ох! А Отрада бублика не съест? Или погоня будет в стиле шоу Бенни Хила. unsure.gif и я соглашусь, комикс потрясный.
Levyafan
Меня дико радует лексикон Лелукло.
Koks
wub.gif

она может с;
FierKRaT
а кто змия то пригвоздил?
Радио Тишина
Клоун, очевидно.
Или это последствия "глубокого погружения в сон".
Сашкессс
Он наверное пустил себе кровь, чтобы сон был более глубоким
Koks
А разве сможет сие маленькое существо с такими лапками и с такой силы в себя гвоздь забить?
FierKRaT
эт получается что когда эти, кхм, существа чей-то сон контролируют они синхронизируются с этим человеком и в случае нанесения вреда контролёру подконтрольный тоже получает ущерб?

P.S.: извиняйте за КОпитанство.
Koks
да. но какой ущерб будет нанесён конролируемому зависит только от того, на сколько он воспреимчив и поддатлив контролю.
FierKRaT
QUOTE(Koks @ Dec 27 2012, 15:04)
да. но какой ущерб будет нанесён конролируемому зависит только от того, на сколько он воспреимчив и поддатлив контролю.



ну тут уж как и в любом другом виде гипноза - всё зависит от степени внушаемости подконтрольного. правда если внушать гипнозом что был получен ущерб то тяжесть его будет ещё зависеть от мастерства гипнотизёра но это другой случай.

P.S.: а если человек ненормальный или просто слабо восприимчив к внушению то смогут ли с ним управится эти существа?
Doka
Koks, спасибо вам огромное!!! Ваш комикс просто замечательный!!! wub.gif
Koks
QUOTE(FierKRaT @ Dec 27 2012, 19:19)
P.S.: а если человек ненормальный или просто слабо восприимчив к внушению то смогут ли с ним управится эти существа?


Если всё же это не просто обыкновенный гипноз, а зверёк, как Хранитель снов, скажем так, то воздействовать может на каждого человека, даже если последний будет плоховоспреимчив. думаю, что тот, кто мало подвержен, сны видит гораздо реже. есть же люди, просыпающиеся в оснновном в фазу "спокойного сна" и сны не запоминают, говоря, что им ничего не снится. можно списать на плоховоспреимчивость к таким вот, как Карамелька (:

Doka, стараюсь для вас. спасибо (:
FierKRaT
QUOTE(Koks @ Dec 29 2012, 20:58)
Если всё же это не просто обыкновенный гипноз, а зверёк, как Хранитель снов, скажем так, то воздействовать может на каждого человека, даже если последний будет плоховоспреимчив. думаю, что тот, кто мало подвержен, сны видит гораздо реже. есть же люди, просыпающиеся в оснновном в фазу "спокойного сна" и сны не запоминают, говоря, что им ничего не снится. можно списать на плоховоспреимчивость к таким вот, как Карамелька (:




а с душевнобольными как дела обстоят? у них то всё восприятие и психика перевёрнуты.

P.S.: ну. похоже что я оооочень плоховосприимчив)
Сашкессс
QUOTE(FierKRaT @ Dec 30 2012, 01:10)

P.S.: ну. похоже что я оооочень плоховосприимчив)


Ты не один такой плоховосприимчивый! Тоже не могу вспомнить сна, хотя вроде как он был...
FierKRaT
QUOTE(Сашкессс @ Dec 30 2012, 07:38)
Ты не один такой плоховосприимчивый! Тоже не могу вспомнить сна, хотя вроде как он был...



у тебя хотя бы ощущение остаётся что был сон... у меня вообще сразу за засыпанием следует пробуждение....
Koks
FierKRaT, вот точно так же. вообще ничего не сниться.
либо мозг не воспринимает, либо Караменлька не приходит...
а так, на самом деле, счастливые мы люди. был поставлен эксперимент, некоторых людей будили в стадию беспокойного сна, когда человек видит сны и способен помнить их после пробуждения, так эти же подопытные стали более раздражительными и нервными. так что лучше всего просыпаться в стадию спокойного сна, что наш организм верно на совесть исполняет (:
FierKRaT
QUOTE(Koks @ Dec 30 2012, 17:25)
FierKRaT, вот точно так же. вообще ничего не сниться.
либо мозг не воспринимает, либо Караменлька не приходит... 
а так, на самом деле, счастливые мы люди. был поставлен эксперимент, некоторых людей будили в стадию беспокойного сна, когда человек видит сны и способен помнить их после пробуждения, так эти же подопытные стали более раздражительными и нервными. так что лучше всего просыпаться в стадию спокойного сна, что наш организм верно на совесть исполняет (:



счастливы не мы а окружающие... я и представить себе не могу что было бы еслиб к моей нервозности ещё одна прибавилась...
Koks
QUOTE(FierKRaT @ Dec 30 2012, 22:01)
счастливы не мы а окружающие... я и представить себе не могу что было бы еслиб к моей нервозности ещё одна прибавилась...


это тоже немаловажный плюс, но всё же важнее своё спокойсвие и здоровье, думаю. играть в эгоисто тоже полезно х)
FierKRaT
QUOTE(Koks @ Dec 31 2012, 10:37)
это тоже немаловажный плюс, но всё же важнее своё спокойсвие и здоровье, думаю. играть в эгоисто тоже полезно х)



по мне так вообще единственная вещь способная спасти мир - здоровый по... кхм....фигизм.
P.S.: когда своего здоровья толкм и нет начинаешь следить за окружающими... чисто из интереса.
P.P.S.: на следующих страницах надо понимать Лутус с Георгием появятся?
Guest
Клоун попал, жестоко попал. glare.gif
Koks
QUOTE(FierKRaT @ Dec 31 2012, 16:41)
по мне так вообще единственная вещь способная спасти мир - здоровый по... кхм....фигизм.
P.S.: когда своего здоровья толкм и нет начинаешь следить за окружающими... чисто из интереса.
P.P.S.: на следующих страницах надо понимать Лутус с Георгием появятся?


Хм.... наблюдение за окружающими - дело, конечно, увлекательное, лишь бы только не увлекаться.. оО
(и тут мне случайно вспомнился Коллекционер...)
.
ничего не знаю хд
FierKRaT
QUOTE(Koks @ Jan 15 2013, 23:01)
Хм.... наблюдение за окружающими - дело, конечно, увлекательное, лишь бы только не увлекаться.. оО 
(и тут мне случайно вспомнился Коллекционер...)
.
ничего не знаю хд



как по мне так нет ничего такого плохого в наблюдении за людьми... я ведь на такой уж и псих. можн сказать почти норм...
P.S.: а что там в комиксе то дальше по сценарию?
Julia Inc
Оооо!!! Это просто потрясающий комикс! Мне безумно нравится рисовка! И я, как человек рисующий, просто наслаждаюсь каждой чёрточкой. Я так долго искала что-то подобное. Она выделается на фоне всего остального: не такая убогая и простая, как у многих, весьма детальная, но в то же время не перегружает общую картину. В общем, она просто великолепна!
И, конечно же, сама атмосфера и общее настроение нарисованного. Все эти причудливые животные, сочетающие в себе элементы различных. Особо радует их незаурядность: у всех кошки, волки, летучие мыши, змеи. А здесь взято всё лучшее от каждых и причудливо скомпавнованно.
О, автор, вы просто прелесты neko.gif!!!
Koks
FierKRaT, значит ты ещё не на столько испорченный (:
P.S.: борьба с проблемами, как бы банально не звучало. буду стараться развить линию и меньше скакать с кадра на кадр. а так я уже в детатях все 5 эпизодов последующих (с этим) продумала х)

Julia Inc, как много лестных слов в свою сторону слышу. а ведь приятно :З
на достигнутом не остановимся, будем показывать всё больше и больше новых причудливых зверьков, они рождаются сами собой, порой даже придумывать не приходитсся, и так же доработка старых.
спасибо огромное (:
Искатель
Отсыпте мне каплю понимания, а то мои закончились после первого стрипа.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.