Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Конкурс от CynicMansion
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Pages: 1, 2
Искандер
QUOTE(hgg @ Mar 11 2012, 19:17)
Походу я случайно породил чудовище, победить которое не в силах.


Кто-то забыл вставить в пост злобный смех и молнии!

А вот и моё щячло. Говнофотка на чужую мобилу и маска в связи с весенним гриппом в комплекте.

user posted image
hgg
QUOTE(Искандер @ Mar 11 2012, 18:26)
Кто-то забыл вставить в пост злобный смех и молнии!


Не, тут не смех и молнии, а расширенные зрачки, сквозь круглые линзы очков, которые покрыты каплями ночного дождя, хлешущего из разбитого витража.
И тупой взгляд на извилистую дорогу, по которой убежало в ночь ОНО.
И только губы шепчут: кажется я породил то, что мне не по силам превзойти.
Искандер
QUOTE(hgg @ Mar 11 2012, 19:37)
Не, тут не смех и молнии, а расширенные зрачки, сквозь круглые линзы очков, которые покрыты каплями ночного дождя, хлешущего из разбитого витража.
И тупой взгляд на извилистую  дорогу, по которой убежало в ночь ОНО.
И только губы шепчут: кажется я породил то, что мне не по силам превзойти.



Атмосферно! Я прямо представил) Осталовь только ответа Курамы подождать))))
KillAllHumans
Kurama-R, тебе уже пришло? 0_о фигасе помоему это рекорд работы почты в моем опыте

Искандер, меня больше интересует чтото люгероподобное)
Искандер
QUOTE(KillAllHumans @ Mar 11 2012, 21:59)
Kurama-R, тебе уже пришло? 0_о фигасе помоему это рекорд работы почты в моем опыте

Искандер, меня больше интересует чтото люгероподобное)



Почему ж сразу подобное? Самое что ни наесть люгеровое) Аналог для страйкбола, полностью имитирует работу настоящего. Добавил, чтоб больше угара было на фото, тащемта!
Kurama-R
QUOTE
Kurama-R, тебе уже пришло? 0_о фигасе помоему это рекорд работы почты в моем опыте

Не знаю, что с ними случилось, там кто-то заболел, наверное.
Мне понравилась объявленная ценность - 100 рэ. И заплачено за неё чуть-чуть, и посылку на почте после этого не потеряют, ценные они обязаны беречь. Теперь тоже так буду делать.
KillAllHumans
Искандер, о, тогда тру)

Kurama-R, просто ко мне, 17 км от москвы, посылка шла 11 дней, я думал до тебя вообще недели две, а то и три идти будет.

Ждем отчота от Колеса)
Duke
Зачётные фотки. Но на фотке Курамы модели (самому Кураме?) нужно бы "на выпуск", а не заправлять. Нет, ну пояс может и интересный, но как-то дисгармонично белый над рисунком выбивается, несбалансировано. Прям аж кажется, что рисунок нужно выше поднять.
Kurama-R
А вот это как раз надо показывать as is. Т.е. если носите футболку заправленной, имейте в виду, как она будет выглядеть, на Принтдиректе таких примеров нет.
coleso
QUOTE(KillAllHumans @ Mar 11 2012, 23:06)
Ждем отчота от Колеса)


Придет посылка , так сразу и отчитаюсь с фотками.
coleso
user posted image
KillAllHumans
шикарно) ну теперь я спокоен, всем все пришло)
Искандер
QUOTE(KillAllHumans @ Mar 15 2012, 13:49)
шикарно) ну теперь я спокоен, всем все пришло)



Да, приятно удивили и сроки доставки и качество принтов. Кружка с Тезкиным - просто шик! wub.gif
KillAllHumans
Искандер, ну это надо ДиВана и принтдирект благодарить)
Искандер
QUOTE(KillAllHumans @ Mar 16 2012, 00:06)
Искандер, ну это надо ДиВана и принтдирект благодарить)


А вот и нет, хрен бы я проверил на своей шкуре эти замечательные сроки и принты без твоего конкурса)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.