Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Нуклемортика
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
qwerty
Kurama-R, спасибо за комикс!

Kurama-R или кто-нибудь ещё, подскажите, пожалуйста, почему Чёрт считает использование Саманты Смит читерством? Она же, вроде, особой воинственностью не отличалась.
Kurama-R
Она "победила Империю Зла", и просто имела влияние на людей. Про влияние будет дальше.

Спасибо всем!
KazuNoStigma
Дождались таки продолжения. Спасибо, так держать! И хвост пистолетом!
Rhieks
это спартаааа!
Guest
Между 021 и 023 чувствуется какая-то недосказанность, пингвин... э то-есть голубь не удержал Алексу или его сбили рейдеры или ... ?

PS
И зачем ему вообще понадобился глаз капитана?

PPS
Последний кадр 023 просто шикарен smile.gif)
Kurama-R
Спасибо всем!

QUOTE
Между 021 и 023 чувствуется какая-то недосказанность, пингвин... э то-есть голубь не удержал Алексу или его сбили рейдеры или ... ?

Есть такое. Это потому, что 21 выпуск по задумке был совсем уныл, но переделан в последний момент.
Но с другой стороны - вы же и так поняли, что примерно произошло? Не удержал или сбили. Главное, что она упала, но не разбилась совсем. Может, чуть дальше упомяну, что всё-таки не удержал, но по-моему, нет нужды.
Кри
А весёлые крабы все-таки исполнили желание)
Guest
САМАНТА СМИТ?!?
"Победила Империю Зла"?!?
*всё, я полностью на стороне Ада ))) выпилить этот проамериканский Рай вместе с проамериканской праведницей Валерией Новодворской - и воздвигнуть Империю Мрака, с Ильичом на ангельском престоле.
Мари фхтанг!
svrd
QUOTE(Guest @ Apr 27 2013, 21:20)
САМАНТА СМИТ?!?
"Победила Империю Зла"?!?
*всё, я полностью на стороне Ада ))) выпилить этот проамериканский Рай вместе с проамериканской праведницей Валерией Новодворской - и воздвигнуть Империю Мрака, с Ильичом на ангельском престоле.
Мари фхтанг!



"Империя зла" непросто так взята в кавычки. Что вложил автор в эту реплику, лучше спросить у него.
Как я вижу: Саманта показала, что в Советском Союзе живут обычные люди, а не дикие монголы-русские, которые хотят войны, прийти и разграбить их дома, изнасиловать женщин и т.д. (пропаганда в США в плане промывки мозгов была более сильной и жёсткой - погуглите военные плакаты и послевоенные плакаты США - как изменился тон в отношении бывших союзников).
Плюс не забывайте что комикс: цитата "может содержаться грубый, пошлый, чёрный или неполиткорректный юмор".
Gem
laugh.gif
wigdis - троль IV level
да, империю мрака надо начинать с места, про которое уже сами боги забыли - с Пунь-42
Kurama-R
Всем спасибо!
На этом пока всё.
Guest
Будет портрет Алексы в новой форме в хай-рез?
Kurama-R
А надо? Надо - будет.
Boom
Я считаю, что надо.
Gem
+1
Guest
А куда делась голосовалка?
Kurama-R
Голосовалка отключена по моей просьбе.
Boom
Опять в андерграунд?
Хех.
Guest
#027

В последнем кадре Саманта должна покраснеть.
Kurama-R
Покраснеет, если поймёт, что там вообще имелось в виду.
Guest
Поймёт. В 13 они уже всё понимают..
Kurama-R
Да не, этим-то никого не удивишь. Я имею в виду сами художества.
Guest
Чёрт, Мари такая классная! smile.gif
HindrancUS
Мари?
Ваал классный!
Guest
Так теперь с автора ещё портрет Мари в бикини в хай-резе)
И демоницы-опахальщицы тоже)
Guest
[slowpoke]А где кнопка голосования?[/slowpoke]
Yogest
Я никогда не понимал, почему кровь именно девственниц? Или им какая-то особоя кровь нужна?
Хм...О_о Оу...кажись понял.
Билл Мак Гилл
Я до сих пор не въехал про кровь девтсвенниц, хотя читая разные окульные книги там говорилось что-то типо про магическую силы но не для питья. Вроде нужно порезать в раене пульса на руке и ждать пока она умрет медленной смертью.
Наиболее сильный эффект происходит когдв ты мычаеш свою жертву и не даеш ей умереть максимально долго ну скажем например 5-6 дней с переломанными костями и потихоньку откачивая кровь
Gem
QUOTE(Билл Мак Гилл @ Jun 2 2013, 11:50)
Я до сих пор не въехал про кровь девтсвенниц, хотя читая разные окульные книги там говорилось что-то типо про магическую силы но не для питья. Вроде нужно порезать в раене пульса на руке и ждать пока она умрет медленной смертью.
Наиболее сильный эффект происходит когдв ты мычаеш свою жертву и не даеш ей умереть максимально долго ну скажем например 5-6 дней с переломанными костями и потихоньку откачивая кровь


Оно умеет читать? wacko.gif
Kurama-R
QUOTE
Я до сих пор не въехал про кровь девтсвенниц, хотя читая разные окульные книги там говорилось что-то типо про магическую силы но не для питья. Вроде нужно порезать в раене пульса на руке и ждать пока она умрет медленной смертью.
Наиболее сильный эффект происходит когдв ты мычаеш свою жертву и не даеш ей умереть максимально долго ну скажем например 5-6 дней с переломанными костями и потихоньку откачивая кровь


Здесь это просто штамп из масскультуры.

Открою две страшных тайны:
1) такие книжки - ерунда;
2) они друг другу противоречат.
Если вас правда интересует оккультизм - читайте лучше Леви и Кроули, если современный сатанизм - ЛаВея, если магия и алхимия - Кавендиша. Верить им - ваше право, но они посерьёзнее, и про кровь не пишут.


Голосовалка отключена по моей просьбе.
Guest
Нуклемортика, что ты делаешь? Ахаха, не прекращай.

Никогда.
424242
На мой взгляд, один из лучших комиксов на АК.
Аффтар жжот, пишы исчо!
Guest
Эм, Михаил - синеглазый кудрявый брюнет, по канону вообще-то)
И крылья чёрно-зелёные (по другим вариантам - чёрно-красные)
Но может он просто покрасился)

Белые крылья только у Рафаила)

Кровь девственниц требовалась при посвящении девственницы в весталки.
При этом, разумеется не вся, а совсем несколько капель.
Сатанисты всё перепутали...
Искатель
QUOTE(Guest @ Jun 3 2013, 19:11)
Эм, Михаил - синеглазый кудрявый брюнет, по канону вообще-то)
И крылья чёрно-зелёные (по другим вариантам - чёрно-красные)
Но может он просто покрасился)

Белые крылья только у Рафаила)

Кровь девственниц требовалась при посвящении девственницы в весталки.
При этом, разумеется не вся, а совсем несколько капель.
Сатанисты всё перепутали...


Срачь про религию! Срач про религию! Ой, это не джойреактор =D
Кейтен
QUOTE(Kurama-R @ Jun 2 2013, 09:56)
Здесь это просто штамп из масскультуры.

Открою две страшных тайны:
1) такие книжки - ерунда;
2) они друг другу противоречат.



Категорически не согласен. Поскольку доказательств ни одной религии не существует (на то она и религия) то всем оккультным книгам можно верить в одинаковой степени.
Guest
QUOTE
Срачь про религию! Срач про религию! Ой, это не джойреактор =D

Ну мало ли, может автору пригодятся те мелочи, которые я вспомнила)
Boom
QUOTE(Кейтен @ Jun 3 2013, 19:52)
Категорически не согласен. Поскольку доказательств ни одной религии не существует (на то она и религия) то всем оккультным книгам можно верить в одинаковой степени.


QUOTE
можно верить в одинаковой степени.

то есть одинаково не верить.
Kurama-R
QUOTE
Эм, Михаил - синеглазый кудрявый брюнет, по канону вообще-то)
И крылья чёрно-зелёные (по другим вариантам - чёрно-красные)
Но может он просто покрасился)

Достаточно посмотреть изображения икон, чтобы убедиться, что это не так. Или не всегда так.

В любом случае комикс - не иллюстрация догм, а винегрет из реальных представлений церкви (да, я немного в курсе), представлений обывателей, масскульта и авторских домыслов. Его не надо воспринимать всерьёз.
Если какая-то деталь отсутствует или искажена - то это сделано специально, либо взято из другого источника (они друг другу противоречат), либо просто я не посчитал её важной.

Если кому интересно, Ваал обычно изображается примерно как в Дьябле, а Валберит (Baal-berith) - в одеждах епископа (как здесь, но у епископов бывают разные наряды).
Кейтен
QUOTE(Boom @ Jun 3 2013, 20:27)
то есть одинаково не верить.


Ага, такой вариант мне больше нравится.) Впрочем доказательств того, что религия не права, тоже не существует, поэтому неверие в религию тоже является своего рода верой.
Guest
user posted image

Guest
QUOTE(Kurama-R @ Jun 3 2013, 21:42)
Достаточно посмотреть изображения икон, чтобы убедиться, что это не так. Или не всегда так.



Ну уж нет, иконы вообще-то как раз в каноне держатся)
В любом случае воля ваша, я просто напоминала.

QUOTE
Если какая-то деталь отсутствует или искажена - то это сделано специально, либо взято из другого источника (они друг другу противоречат), либо просто я не посчитал её важной.

Я вчера весь вечер представляла Архангела Михаила, красящегося "под Баскова" laugh.gif
Kurama-R
QUOTE
Я вчера весь вечер представляла Архангела Михаила, красящегося "под Баскова"

А почему бы и нет. Имидж - важная штука для демонстративной битвы.
Guest
Он зеленоглазый негр: http://www.newgrounds.com/portal/view/490422
Guest
031 котокролик несудьбы laugh.gif
wigdis - троль V level
хе, маслов.. Вот в России стояла пирамида Мавроди - вот это была пирамида!!!!
Kurama-R
В России до сих пор полно пирамид, но они-то долго не стоят.
Guest
QUOTE(wigdis - троль V level @ Jun 5 2013, 17:11)
хе, маслов.. Вот в России стояла пирамида Мавроди - вот это была пирамида!!!!


Ага, только рухнула немного. Вот пирамида Ильича - это да!
mihail92
QUOTE(Guest @ Jun 5 2013, 17:18)
Ага, только рухнула немного. Вот пирамида Ильича - это да!


Низковата и постоянно жильца пытаются выселить
Black_SaPa
mihail92, жилец - нежилец) Хотя и вечноживой)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.