Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Сталкер. Тень и чистое небо Чернобыля
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2
Dan-Homer
Я хочу исправлять свои ошибки. Выкладываю ещё один комикс, а вы отпишитесь, пожалуйста, и скажите, что бы вы добавили или убрали во всех предыдущих выпусках.
user posted image
Комментарии: Старт сюжета пошёл.
Томми
В Гаррисе есть дохуха моделей из сталкера и пара-другая карт. Это так, к слову.
Gem
Посмотрим с самого начала.
1. Нет героя.
Кто он, что он, с чем он?
Английская королева, беременная от кровососа, и ищущая монолит для превращения любимого дитятки в человека?Бежавший зек?Холерик?Женатый?Трансгендерный трансвестит?У него есть дети? А о скольких из них знает? Алкоголик? Меланхолик? Сын Зевса и Медузы Горгоны? Работает на тайное правительство Земли? А почему?
2. Нет места действия.
http://a-comics.ru/comics/dgt
Все знают, кто такие мертвяки. Откуда они - уже не все. И в первом выпуске мир ПРЕДСТАВЛЯЮТ.

Всё, что я знаю о Сталкере - это то, что место рядом с Чернобылем. На карте я его уже не найду. Завязку игры я не знаю. Что здесь - пришельцы прилетели, экологию править? (ну, чуть-чуть больше, частично слышал, как брат проходил)

3. Пародия? Вытаскивай штампы. http://a-comics.ru/comics/dm-of-the-rings/3
Напиши сценарий. Хоть набросок, с чего начать и куда герой должен прийти.
герой узнаёт, что у любимой девушки рак, врачи бессильны, и отправляется на поиски исполнителя желаний - бла-бла-бла - не доходит, проваливается в аномалию, и куски его тела собираются в артефакт, который позже и вылечивает девушку. (Это сюжет комикса Ratfist в реалиях Сталкера)
Dan-Homer
Учту, скоро будет.
Dan-Homer
И кстати, гаусска есть в Фаллауте.
Gem
да неужели?
Я в детстве себе собирал, гвоздями стреляла.
Dan-Homer
Ну, наверное, что-то типа этого:
user posted image
Комментарии: Как и просили. Это только первый выпуск. И извините, за то, что так долго. Уезжал по делам.
Sillhid
Молодец, что стараешься, плохо, что фигня получается. Собственно выпуск про артефакт - просто знаковый. Ты старательно уложил артефакт "Медуза", а потом прикрыл его спич-пузырями.
Серьезно, постарайся ещё раз посмотреть свои любимые комиксы типа "Фромана", а потом, когда разберёшься, в чем их плюсы, продолжи.
Dan-Homer
Почему я прикрыл его пузырём? Его прекрасно видно.
Sillhid
user posted image

А, прости, просто с фоном для меня слился + твой комментарий, про то что он на столе.
Dan-Homer
Я бы и разместил его на столе, если бы вокруг него не было бы антигравитационного поля.
Dan-Homer
user posted image
Комментарии: Уважайте работу любого писателя комиксов. Я только добавлял тексты, а мне это уже надоело...
Sillhid
>отрепья Зоны, пришедшие в Зону, чтобы зароботать.

Отребья и заработать. neko.gif
Dan-Homer
Исправил. Спасибо, мои грамотеи, за то, что находите ошибки и показуете на них. (Это не сарказм).
Gem
Знаешь, а попробуй сделать так - собрал ты комикс в фотошопе - сделай новый слой, обведи фигуру, самые важные детали - и раскрась. пусть будет меньше цвета, меньше деталей, но до тошноты уже надоело смотреть на одну и ту же замороженную рожу отморозка с камерой, которую ему пришили после лоботомии.
Dan-Homer
Потом попробую, после КБ11.
ПС: До тошноты смешной комментарий.
Gem
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtop...indpost&p=89928
Была ещё, где оборотень - сидор шесть раз повторены, но искать влом.

Вообще, мне поднадоело. Из пингвинов потенциал проще выковыривался.
Dan-Homer
Спасибо за доброе слово.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.