Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Человек-Шпротт
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Grincewind
Откуда здесь проклятая реклама Сайта Отзывов? Модераторы, уберите это немедленно!
DeeMan-X
coleso, зарегился бы на девианте, чем пихать рисунки по хостингам smile.gif
Duke
с этим изифото одни проблемы. coleso, как быстро сможете восстановить картинки? хотя бы на funkyimg.com залить...
coleso
QUOTE(Duke @ Feb 20 2012, 12:36)
с этим изифото одни проблемы. coleso, как быстро сможете восстановить картинки? хотя бы на funkyimg.com залить...


Сегодня вечером, перезалью.
Sillhid
Господи, когда продолжение-то? Я даже проголосовал, что редко со мной бывает!
Колесо+Вилли = моя любовь.
coleso
QUOTE(Sillhid @ Mar 6 2012, 15:05)
Господи, когда продолжение-то? Я даже проголосовал, что редко со мной бывает!
Колесо+Вилли = моя любовь.


Да хоть завтра с утра smile.gif ,... я в отпуске ...рисую всяких Ёмишек.
larrybc
Піонери?
Sillhid
Колесо, мне просто интересно, а есть у тебя работы в "серьезном" стиле?
coleso
QUOTE(larrybc @ Mar 7 2012, 03:18)
Піонери?


Всегда готов.

QUOTE(Sillhid @ Mar 7 2012, 07:25)
Колесо, мне просто интересно, а есть у тебя работы в "серьезном" стиле?


Работ нету, так недолго и нарисовать...только хреново получается, поэтому не увлекаюсь "серьезными" работами.
Koks
адский психодел *_* нравится *,...,*
Shihad
"ПрЕстиж"

А в остальном - все прекрасно.
coleso
QUOTE(Shihad @ Mar 13 2012, 08:21)
"ПрЕстиж"

А в остальном - все прекрасно.


Спасибо, исправил.
Sillhid
QUOTE
Работ нету, так недолго и нарисовать...только хреново получается, поэтому не увлекаюсь "серьезными" работами.


Прискорбно, было бы интересно посмотреть на это smile.gif
13095
у диктора свело мышцы или он просто не умеет двигать лицом?
coleso
QUOTE(Sillhid @ Mar 14 2012, 15:48)
Прискорбно, было бы интересно посмотреть на это  smile.gif


Смотри только не пугайся... УЖОС ohmy.gif
Не знаю что я рисовал, но получилось вот такое.

QUOTE(13095 @ Mar 19 2012, 00:48)
у диктора свело мышцы или он просто не умеет двигать лицом?


Заклинило диктора blink.gif
Хотел показать его безэмоциональность по отношению к происходящему.
Sillhid
QUOTE(coleso @ Mar 19 2012, 03:27)
Смотри только не пугайся... УЖОС ohmy.gif
Не знаю что я рисовал, но получилось вот такое.



Да ладно, просто не хватает контекста. А так достаточно мило neko.gif
Henry_Wild
Крысы. Вах)))
Sillhid
Я думал у него тапки с помпонами, а не клоунские ботинки Оо
willibaldskunc
Я вот никак не могу понять, почему никто не поёт дифирамбы* Серому за сверхофигенское исполнение данного комикса? mellow.gif

Я, хоть и знаю наперёд, чем там всё закончится с нетерпением жду каждую новую страницу, т.к. мне оч.интересно, как он это всё нарисует!

*Дифирамбы — народные гимны бурного оргиастического характера, исполнявшиеся хором.

smile.gif smile.gif smile.gif
thesommie
Специально зарегистрировалась что бы спеть дифирамбы XD Собственно, пою.
Браво сюжету и исполнению laugh.gif
willibaldskunc
QUOTE(thesommie @ Apr 7 2012, 22:13)
Специально зарегистрировалась что бы спеть дифирамбы XD Собственно, пою.
Браво сюжету и исполнению  laugh.gif



Спасибочки!!! happy.gif happy.gif happy.gif
Фанат ЧШ
Где я могу больше узнать о Человеке-Шпроте?
Безумия Willi прочитал все, там мало чего сказано .. wub.gif
coleso
QUOTE(Фанат ЧШ @ Apr 26 2012, 23:15)
Где я могу больше узнать о Человеке-Шпроте?
Безумия Willi прочитал все, там мало чего сказано .. wub.gif


В Безумиях по моему 6 стрипов про ЧШ, дальше отдельные стрипы ЗДЕСЬ, ну и эта тема...вроде бы и всё unsure.gif
13095
Да! Я верил что оно ещё живое! и...
ОНО ЖИВОЕ!!!!1111 МУХАХАХАХАХАХА
willibaldskunc
УУУУУУУУУУУУУ happy.gif happy.gif happy.gif

Продолжение!!! Наконец то! happy.gif happy.gif happy.gif
Guest
Go on, kill all humans! Just do it!
13095
ДУ ИТ ФАГГОТ!
Guest
http://a-comics.ru/comics/shprotman/35
Очкарики собираются уничтожит всех гуманоидов планеты (включая себя?)?
Кого же будут порабощать? :-D
willibaldskunc
QUOTE(Guest @ May 16 2012, 14:08)
http://a-comics.ru/comics/shprotman/35
Очкарики собираются уничтожит всех гуманоидов планеты (включая себя?)?
Кого же будут порабощать? :-D



Я бы не стал утверждать, что очкарики- гуманоидная расса! smile.gif Думаю, что из всех злодеев, очкарики больше всего похожи на гуманоидов, но утверждать, что эти чёрные существа лишённые половых признаков- гуманоиды было бы самонадеянно! biggrin.gif

К тому же очкариков, как технократов совсем не интересуют человеческие ресурсы (в отличае от Старушки Пельцнер!, которая их считает деликатесом).

Дя! Нужно наверное написать отдельную главу про участников нашей межпланетной вакханалии... smile.gif
Guest
QUOTE(willibaldskunc @ May 16 2012, 16:55)
существа лишённые половых признаков- гуманоиды было бы самонадеянно!  biggrin.gif

А что? Прямоходящие, 2 руки, 2 ноги, 1 голова - вполне себе гуманоиды. Даже роботы без МПХ и ЖПП к таковым относятся: http://en.wikipedia.org/wiki/Humanoid

QUOTE
К тому же очкариков, как технократов совсем не интересуют человеческие ресурсы

Чем же их привлекла отсталая планетка на окраине галактики?
Не из-за этих ли человеческих ресурсов было затеяно порабощение планеты? Само порабощение подразумевает рабов - каких, если люди будут уничтожены?

QUOTE
Дя! Нужно наверное написать отдельную главу про участников нашей межпланетной вакханалии... smile.gif

А то!
willibaldskunc
Ну в любом случае очкарики не взорвутся smile.gif (хотя моё личное мнение- они не гуманоиды), всё таки уровень технологии позволит им взорвать головы аборигенов не повредив свои (кстате и голову Шпротта тоже).


Ну я всё таки думаю, что основной целью были всё таки ресурсы самой планеты и тут не важно кто будет их добывать, порабощённые аборигены илинанятые роботы! smile.gif
Guest
QUOTE(willibaldskunc @ May 16 2012, 22:52)
Ну я всё таки думаю, что основной целью были всё таки ресурсы самой планеты и тут не важно кто будет их добывать, порабощённые аборигены илинанятые роботы! smile.gif


И какие же это ресурсы, кроме заканчивающейся нефти, имеются на Земле и отсутствуют на поясе астероидов, где космической цивилизации их куда проще добывать, чем в идиотском гравитационном колодце, на один взлёт из которого нужно потратить больше энергии, чем чтобы уничтожить всё живое на планете?

Вариант старушенции кажется куда более правдоподобным, хотя и в этом случае деликатес проще вырастить.
willibaldskunc
QUOTE(Guest @ May 16 2012, 21:32)
И какие же это ресурсы, кроме заканчивающейся нефти, имеются на Земле и отсутствуют на поясе астероидов, где космической цивилизации их куда проще добывать, чем в идиотском гравитационном колодце, на один взлёт из которого нужно потратить больше энергии, чем чтобы уничтожить всё живое на планете?

Вариант старушенции кажется куда более правдоподобным, хотя и в этом случае деликатес проще вырастить.



Я не буду бежать впереди паравоза, но концовка комикса (а я её уже придумал) вас должна здорово удивить! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Ну а на счёт ресурсов я придерживаюсь простого мнения- Стручку виднее, чего он там хочет эксплуатировать... это не суть даже happy.gif

Со стручком (а эта чась тоже уже придумана) будет вообще эпическая часть... happy.gif

Ну я надеюсь, что не разочарую своими странными сценариями общественность! smile.gif
coleso
did it ...
user posted image
Ну вот и всё... планета захвачена, припаркована, мусор в лице гуманоидов убран, остается злобно хихикать и наслаждаться полным всевластием на пустынной планете.

Насчет ресурсов... это же не обязательно какая нить хрень добываемая из недр самой планеты, все что имеется на планете, изготовленное гуманоидами, очень даже ресурс от трусов до военной, космической техники...удален только мусор в виде гуманоидов, которые могли стать рабами, но ими пришлось пожертвовать... sad.gif glare.gif
врв
Ололо, такая концовка меня радует laugh.gif
13095
а меня - нет. требую продолжения банкета избиения злыдней.
Тёма
Замечательные у вас рисунки coleso! Идеально-прикольные) ph34r.gif
Тёма
Руки-крюки, да.
Тёма
Я таки думаю, что голововзрыватель разберут силами окружающих гастарбайтеров на цветмет.
Guest
ЧО нажал на кнопку и уничтожил Вселенную?
coleso
Ой, что-то я задержался с обновлениями...всё узнаете в новых выпусках, которые должны проявиться в ближайшие 3-4 дня. smile.gif
willibaldskunc
Итак внимание!

Песня...

Серый, не пропадай,
Серый, не исчезай,
Хотим мы продолжения Шпротта, Серый,
Хотим его и всё, что с нами ты не делай...
так что...
Серый, не пропадай!

песенка поётся на мотив песни "Лиза", Андрея (прости господи) Губина. tongue.gif

Прошу подпеть мне!
Guest
user posted image
coleso, тебе танцую - комикс давай!
coleso
Не уложился в срок, который обещал facepalm.gif ...но вот-вот докрашу и выложжжжууу!!! smile.gif
user posted image
Кусочек странички в доказательство что комикс рисуется....
Гость_Рюрик_*
Ура. Это было долго
Каннибал
Неожиданный поворот...
Sillhid
Ура! \(^0^)/
Guest
А почему кнопочка не нажимается без предъявления документиков? :-)
coleso
QUOTE(Guest @ Jun 28 2012, 01:05)
А почему кнопочка не нажимается без предъявления документиков? :-)


Черный очкарик был обескуражен...надо нажать кнопочку с пафосом, злобным хихиканьем, а тут какая-то "помеха" требует документы, сбивает настрой, пропадает вдохновение...еб надо устранить помеху и закончить дьявольскигениальный план.
Типа так... wacko.gif
Тёма
QUOTE(Guest @ Jun 28 2012, 00:05)
А почему кнопочка не нажимается без предъявления документиков? :-)


Там просто с обратной стороны - капча, серию и номер паспорта нужно ввести, а тут отвлекают!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.