Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: "Авторский Коллаб"
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Pages: 1, 2
Duke
Объективного среза никак не будет т.к. без переводов.

Я, кстати, до сих пор так и не "купился" на высказываемую идею, если что. Не вижу её целесообразной.

Edit: хотя кто знает, как долго эта штука может/будет делаться. Если предположить что проект одной общей картинки и до следующей весны, то это было бы замечательным стендом на коммиссию.
Q-nee-chan
а все видели колонны на девианарте? в принципе можно сделать нечто подобное, только скажем не в формате колонны, а большого листа как-раз размером со стенд)))
то есть с технической стороны это как будет выглядеть - все рисуют картинку со своим персонажем на определенную тему, на прозрачном фоне, а потом кто-то собирает из этого коллаж.
как стенд на коммиссию и флешмоб это будет хорошо смотреться, я думаю. но на идею топикстартера это все-равно непохоже))))
Thief
Идея с интервью очень даже не плоха была. Почему бы не попробовать?
Kurama-R
Потому что нет людей, готовых этим заняться. Вы бы сами взялись за реализацию?
Thief
мне идея с интервью понравилась - так что если делать её - я готов.
Kurama-R
Тогда ждём результатов)
Будут результаты - будет и вправду интересно.
Thief
Ну таки где главный инициатор? Пусть организует отдельную тему что ли, где народ будет оставлять вопросы, а желающие поучаствовать будут отписываться там же. Я лишь подопытный.
KillAllHumans
Thief, ты не понял, когда ты сказал " готов попробовать" мы решили, что ты сам пойдешь опрашивать авторов. Какбы мы уже пришли к выводу, что устаривать коллективные оргии ни к чему хорошему не приведут и ждем челвоека котоырй сам уже все сделает.
Thief
я имел ввиду, что я могу попробовать рисовать, а не вопросы у авторов задавать. У меня креатива на это тупо не хватит((
Machete
Мне кажется, это прикольно. Я бы хотел что-то в духе как раз-таки Маппет шоу. Было бы интересно такое почитать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.