Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Плюшевый аватар
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2
Tvain
QUOTE
Меня одну проглючило на криппи-тян в шестом выпуске?

Да не, не похоже. Не больше, чем любая другая неформалка во всяком случае.
Скорее уж Унылка, с такими-то хвостиками.
Soemy Yuka
Показалось, так показалось :3
Гость_блекмор_*
Ммм...Химеру зачет. Так этому школоло тупому!!!
Zvervnutri
А почему "аватар"?
DrEAD
QUOTE(Zvervnutri @ Apr 3 2011, 11:08)
А почему "аватар"?


ну что такое "аватар"? Воплощение божества в материальном мире... так? ну вот и у меня похожий смысл
Блекмор
Картинка на голосовалке вызвала адский когнетивный дисонанс. facepalm.gif
DrEAD
QUOTE(Блекмор @ Apr 6 2011, 13:32)
Картинка на голосовалке вызвала адский когнетивный дисонанс.  facepalm.gif


эмммм... а что в ней не так?
Gem
Да всё отлично.
ps: пишется "когнИтивный дисСонанс".
Блекмор
QUOTE
ps: пишется "когнИтивный дисСонанс".

Действительно facepalm.gif
QUOTE
эмммм... а что в ней не так?

Все так.
T9Fox
12 - классно сделано, особенно удался фрейм где Химер связан.
Обложка интересная , но Т в виде "+" не очень хорошо читается.
DrEAD
QUOTE(T9Fox @ Apr 9 2011, 19:38)
12 - классно сделано, особенно удался фрейм  где Химер  связан.
Обложка  интересная , но Т в виде "+" не очень хорошо читается.


спасибо) я как раз проэксперементировал на старом ватмане, ещё совдеповских времён))) немного темнее получилось, ведь он жёлтый, но зато не покрючило бумагу как в предыдущих выпусках Х)
про "т" в виде "+" ну такой стиль извините за это
QUOTE
Все так.

ух ну это же хорошо)))
QUOTE
Да всё отлично.

рад что нрава)
Блекмор
Мммм новый выпуск радует. Уже начинаются какие то сюжетные замуты... Но медленно слишком медленно. Да, я зажрался, но не люблю я растягивать удовольствие. Я люблю глотать все и сразу с головой окунаясь в новый мир...Но все понимаю все понимаю, комикс только нарождается, у автора полно дел и кроме рисования и вообще... В общем творите дальше!!!! Будемс ждать. sleep.gif
DrEAD
QUOTE(Блекмор @ Apr 10 2011, 19:14)
Мммм новый выпуск радует. Уже начинаются какие то сюжетные замуты... Но медленно слишком медленно. Да, я зажрался, но не люблю я растягивать удовольствие. Я люблю глотать все и сразу с головой окунаясь в новый мир...Но все понимаю все понимаю, комикс только нарождается, у автора полно дел и кроме рисования и вообще... В общем творите дальше!!!! Будемс ждать. sleep.gif


таки дождался)))
T9Fox
Вы рисуете на одном листке ? или все таки собираете с нескольких на компе?
Отличная с искажениями тенью.
Кадр с черепом на белом фоне и с экшн линиями немного выбивается из общего заполнения,возможно если усилить эффект и вывести на первый план будет интереснее.
Продолжайте рисовать )) Ждем следующих страниц wub.gif

PS: Окошки же вроде заколочены были на 4ом листе? или это черный ход такой? простите что придираюсь)
DrEAD
QUOTE(T9Fox @ Apr 11 2011, 20:54)
Вы рисуете на одном листке ? или все таки собираете с нескольких на компе?
Отличная с искажениями тенью.
Кадр с черепом на белом фоне и с экшн линиями немного выбивается из общего заполнения,возможно если усилить эффект и вывести на первый план будет интереснее.
Продолжайте рисовать )) Ждем следующих страниц wub.gif

PS: Окошки же вроде заколочены были на 4ом листе? или это черный ход такой? простите что придираюсь)



да я рисую на одном листке, просто выделяю и оттеняю каждый кадр словно это отдельные листы наложенные друг на друга. Спасибо за совет с экшн линиями, я учту это в следующий раз.
Да ничего. Ну да окна незаселённых комнат заколочены, в новом выпуске показано окно лестничной площадки и окна комнаты Зубра.
T9Fox
Большие красочные фреймы это здорово. Хорошо поработали над мордочками ))) 15-16 wub.gif wub.gif wub.gif атмосферно

PS. Косяк с одеялом )
Tvain
15, первый кадр - там ведь "ты" должно быть написано? Я вроде бы вижу карандашную палочку.
DrEAD
QUOTE(Tvain @ Apr 20 2011, 16:10)
15, первый кадр - там ведь "ты" должно быть написано? Я вроде бы вижу карандашную палочку.


facepalm.gif да точно. Спасибо за помощь)))
QUOTE(T9Fox @ Apr 20 2011, 08:32)
PS. Косяк с одеялом )


эммм... поясни пожалуйста.
T9Fox
QUOTE(DrEAD @ Apr 20 2011, 17:53)
эммм... поясни пожалуйста.


Ну на 15 листе оно с орнаментом а на 16 уже нет, хотя видимо вы хотели показать, что Чёртя свернул его с себя, и красное это нижняя сторона одеяла. Если это так то там где одеяло свисает должна образоваться складка и должна быть видна там часть орнамента. Всё это конечно задротсво wink.gif красиво нарисовать складки на одежде, мебели, пледах и др похожих материалах это сложно.

Пижамка у Чёрти то полосатая happy.gif
DrEAD
QUOTE(T9Fox @ Apr 21 2011, 11:55)
Ну на 15 листе оно с орнаментом а на 16 уже нет, хотя видимо вы хотели показать, что Чёртя свернул его с себя, и красное это нижняя сторона одеяла. Если это так то там где одеяло свисает должна образоваться складка и должна быть видна там часть орнамента.  Всё это конечно задротсво wink.gif  красиво нарисовать складки на одежде, мебели, пледах и др похожих материалах это сложно.

Пижамка у Чёрти то полосатая  happy.gif



ну вобщето да... был бок))) признаю. Поэтому я решил нарисовать будто Чертя откинул немного одеяло, открывая нижнюю сторону... ну а складку рисовать уже не получилось. Красиво нарисовать складке реально, но вот в исправлении уже не было возможности(((
Tim Hall
Великолепно! Слов нет! biggrin.gif
З.Ы.: Песня действительно отличная, одна из лучших у группы за последние годы, хоть и cover... wink.gif

DrEAD
QUOTE(Tim Hall @ Jun 4 2011, 14:41)
Великолепно! Слов нет!  biggrin.gif
З.Ы.: Песня действительно отличная, одна из лучших у группы за последние годы, хоть и cover...  wink.gif


спасибо))) старался))) ну а песня да... хорошая, хотя и слегка попсовенькая если сравнивать со старыми...
Callidusfur
ыыы happy.gif

Моя любимая группа!!! Я СЧАСТЛИВ biggrin.gif
DrEAD
QUOTE(Callidusfur @ Jun 4 2011, 15:59)
ыыы  happy.gif

Моя любимая группа!!! Я СЧАСТЛИВ  biggrin.gif


Рад, что нравится. Это тоже моя любимая группа
Tim Hall
Насчет рок-групп - одна из них Apocalyptica, нэ? wink.gif
DrEAD
QUOTE(Tim Hall @ Jun 4 2011, 23:46)
Насчет рок-групп - одна из них Apocalyptica, нэ?  wink.gif


точно!)) рад что хоть кто-то реагирует на коментарии.
AlexMoloch
Ооо, сейчас опишу свои нубские ассоциации

Богиня - не к Тарье ли отсылка?

И только серый гранит
Свою верность хранит

не равно ли


И не нужен мне серый гранит
Твоя память ведь все сохранит
(ДДТ - Ночь)?
Tim Hall
Смутные ассоциации с Within Temptation...
DrEAD
QUOTE(AlexMoloch @ Jun 5 2011, 11:50)
Ооо, сейчас опишу свои нубские ассоциации

Богиня - не к Тарье ли отсылка?

И только серый гранит
Свою верность хранит

не равно ли
И не нужен мне серый гранит
Твоя память ведь все сохранит
(ДДТ - Ночь)?


хммм. ДДТ я и сам не углядел! Браво!
А вот с Тарьей немного промах. Но намек на nightwish есть. Клип "nemo". Самый конец. Если я не ошибся.
DrEAD
QUOTE(Tim Hall @ Jun 5 2011, 16:52)
Смутные ассоциации с Within Temptation...


интересно какие.
Tim Hall
Уже никаких, переосмысление пошло на 2-ой круг smile.gif
Автор, когда новые страницы? Народ жаждет зрелищ! wink.gif
Govar
Вот и исчез сей комикс! Никто и никогда уже не станет заходить на эту страницу! Никто и ни за что уже не проголосует за этот комикс!! Века, столетия промелькнут, произойдут глобальные катоклизмы и мировые войны, а никто не вспомнит об этом комиксе!!! Так он и будет вечно существовать, почти что в небытие, пока вся вселенная не сожмётся в точку и не лопнет от натуги!!!!!!!!!!!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.