neposedka1919 Профиль Публикации Комментарии Подписки

Надежное Седло → Выпуск №410

После некоторого времени уютных обнимашек Конь задаёт Массажистке  главный вопрос, который его беспокоил некоторое время - ну окей, на ещё один главный вопрос он ответ получил :3 - почему деваха начала резко дистанцироваться от Рыцаря - ну конечно копытный парняга лучшего друга не забывает! 

Оказалось, усатая дама так и не отошла от истинной сущности Рыцаря и не может его воспринимать иначе, как достаточно вгоняющего в испарину чудовища.

Четвероногий решительно не согласен, потому что это "Чудовище" - его лучший друг... Единственный друг, который, несмотря на пережитые им ненастья остаётся достаточно отзывчивым и надёжным парнем. Барышня сомневается какое-то время, но её булка-кавалер очень убедителен - ну и как такой добрячок мог повязаться с кем-нибудь негодяем, правда же? В итоге она соглашается поговорить с Рыцарем, чтобы устранить недопонимание... :lol:

0 комментариев =7562599 Рейтинг: PG
Living with HipsterGirl & GamerGirl → Выпуск №1096
Я твоя муза → Выпуск №60

На Бусти +2 странички и этапы рисования этой.

А ещё арты из голосовалки с бонусом.

✷✷✷

Бусти - там больше страничек

Моя группа ВКонтакте - здесь все мои творческие новости + кое-что по лору комикса

Мой Телеграм - то же самое + ещё больше трёпа, в том числе вокруг комикса

11 комментариев =8560263 Рейтинг: PG-13
Living with HipsterGirl & GamerGirl → Выпуск №1094
Living with HipsterGirl & GamerGirl → Выпуск №1091
8 комментариев =9289911 Рейтинг: R Оригинал
Living with HipsterGirl & GamerGirl → Счастливого нового года (2025)
Приветствую вас, дорогие читатели. Как ветераны, так и новички, которые решили поддержать меня и следить за моими работами. Многие из вас сопровождали меня в течение многих лет в этом прекрасном приключении. Невероятно то, что спустя столько времени мы всё ещё вместе, и для меня это прекрасное благословение. Спасибо вам, мои дорогие читатели, за ваши сообщения, за смех, за финансовую поддержку. Спасибо, что доверяете мне и продолжаете поддерживать меня.
Я желаю, чтобы в этом Новом Году Господь одарил вас чудесными благословениями, наделил вас здоровьем и защитил от всего. Чтобы вы продолжали аккумулировать успех и счастливые моменты.С Новым Годом, мои дорогие читатели!
Jagodibuja
6 комментариев =9367105 Рейтинг: R Оригинал