moorzyaboo Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Драконовирус – Выпуск №91: Разрешите вас спасти

#1338272, вы серьёзно?) вас смущает нелепость в юмористическом комиксе? На ней тут всё и держится. Есть, правда, ещё сюжет, но его пока не очень видно.
Про гнома и чего бы ему хотелось ничего не известно, он позже расскажет.
Про гнома и чего бы ему хотелось ничего не известно, он позже расскажет.

Кстати, эти сиреневые нагромождения — не замок, и не этого дракона, а развалины башни. Дракон просто решил тут поселиться.

SVlad, ну мало ли что можно есть, ягоды там, рыбу ловила, может дракон что-то приносил... заострять внимание на всех мелочах невозможно, да и для истории они не важны. В ней, в истории, вообще много условностей.
Отредактировано «moorzyaboo» 22.07.2022 15:35:30

Наконец-то добралась до этого комикса! Офигенная история, офигенная графика, запоминающийся мир и моя любимая атмосфера. Ну просто комбо)

Vellord, да, кроме стихийной магии есть представители других течений. Тьма (ну, что-то вроде неё) и некромантия это вампиры, там свой лор. У эльфов нечто природно-светлое. Хаос частично используют демоны и ещё кое-кто (не буду спойлерить). Запрещённых дисциплин как таковых нет, всем роздано по способностям, а за пределы способностей выход не предусмотрен. Но в рамках каждого течения есть свои запреты.
Folivora, да уж, этот гад точно сообразил, как ему дожить до конца спин-оффа, причём сытно) даже если его не будет видно на картинке, не сомневайтесь: он где-то поблизости.
Folivora, да уж, этот гад точно сообразил, как ему дожить до конца спин-оффа, причём сытно) даже если его не будет видно на картинке, не сомневайтесь: он где-то поблизости.

SVlad, не обязательно хвост) некоторые из них могут трансформировать части своего тела, заимствуя органы растений или животных. Эффект временный. А вот если они трансформируют кого-то кроме себя, это уже не исправить.