merlbri Профиль Публикации Комментарии Подписки

merlbri =45900076 #1598451
думаете откуда "вот такие пироги с котятами" ?
merlbri =45900469 #1598448
хорошо жить в мире, где чужой костёр не боишься, а идешь к нему.

очень-очень красивые страницы.
merlbri =45900616 #1598447
Скорейшего восстановления! Екб - город раздробленных костей -___-
готова ждать продолжение сколько нужно! такой притягательно загадочный комикс.
merlbri =45901869 #1598441
StarLight Спасибо!!! просто дачный сезон начался и конец учебного года. Сейчас непредсказуемо будет время для комикса) На самом деле, я не воспринимаю эту историю мрачной, потому от нее не тяжело лично мне (кроме пары моментов), многие вещи забавляют. Потому и просила обратную связь, как оно со стороны воспринимается. Теперь попытаюсь корректировать.

А король просто надоел Егору. не туда, ни сюда. И да, вроде как наставник. обещал помогать и толку, как с козла молока.
Про мелкий почерк - это цитата из песни) Наверное почерк надо убрать, чтобы осталась цитата Остапа Бендера)) Я решила, что Егору не помешает цитировать время от времени.
ivalynx5 был король и нет короля.

Norther годы тренировок)

DSSD она там есть))) это именно она, просто разрезана пополам))

Rastjapa вот да!

Golden-moon ага, вы правы. Но жалость бы менно к ребенку и у нормального б юнца не сработала. в таком возрасте не любят детей. сами еще не далеко ушли)

T-Fishka что может быть страшнее дачных комаров?)))

bezotvetstvenno спасибо огромное! это супер мотивация для меня!

elka-s-nozhikom думаю, он уже не воспринимает короля, как настоящего человека, скорее, как нелепую маску на человеке, который должен быть взрослым

merlbri =45909368 #1598426
#1597461 могу парировать только Гаррипоттером :) Уж на сколько не продуманный и несвязанный мир, а за каждую книгу по мере выхода дрались всей семьёй)) забивала на все экзамены, пока читала. Мне мирообъяснения часто мешают) "Если во всём разобраться, то можно потом не собрать" (с) Кукушкин

#1597631 Чёй-то не читала? В своё время много про драконов читала)

ivalynx5 пасибо, редачить буду, поправлю
merlbri =46254119 #1597797
Читатель с предыдущих страниц отковырял лицо со стола )))
merlbri =46347509 #1597620
Ух, ура! Продолжение! Скучали *___*
merlbri =46417579 #1597476
Dizzy не окажется, я обещала) всё материально. Егор вообще в своём теле шастает)

#1597468 в некотором да)

Skink сначала думала и реплику эту воткнуть и тд, но подумала, что вертел мальчик это всё, да и план надо выполнять

#1597466 ага, специально так. да, как в воображении представляется. реальная шея в сечении не так выглядит))
merlbri =46427484 #1597458
StarLight слышала "мульки" "мулечки" в значении "фишки". Полезла матчасть изучать, оказывается слово старинное и многозначное)
merlbri =46427757 #1597457
T-Fishka См след.сраницу))

#1597163 ееей, спасиб! должно быть у короля что-нибудь теплое

DSSD ну, сложно достоверно придумать себе замок, если ты не архитектор, а врач, и если фляга посвистывает)

Norther чего с ним потом делать, с этим трусливым сердцем?)

Rastjapa хорошо хоть не голый, спасибо рейтингу XD

#1597073 йа тоже. излечилась не так давно, после статьи Курамы, что эти объяснения убивают сказку и фэнтези.
прелесть драконов в том, что они драконы, а не ящеры с кремниевым нутром)