greeneyesman Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Кафе котика [Cat's Cafe] – Выпуск №363: Пережидая бурю.

Да ни фига эти зазывалки не работают! "У тебя все получится!", "Не раскисай!", "Будет светлая полоса!" - такая тупая туфта. Стараешься, вкалывает, а в итоге либо получаешь минимум либо вообще никому это не нужно, кроме самого себя.

Ага, ударилась. Как в анекдоте - семь ножевых. Что бы так ударится - нужно с размаху башкой об стену треснуться.
Я только сейчас заметил, что это пачка пельменей. м-м-м, со вкусом девичьей крови.
Я только сейчас заметил, что это пачка пельменей. м-м-м, со вкусом девичьей крови.
↓ Gigiks – Выпуск №415
↓ paneka – Выпуск №104

Вы ничего не понимаете - это всего лишь бизнес. :) Причем многих бесит из-за того, что они сами не успели купить дешевле и продать дороже. Как-будто бы магазины не продают продукцию выше ее первоначальной стоимости. Может тогда всех торгашей закопать? Законы рынка, млин - есть спрос, значит новая продукция будет реализовываться таким образом. Если бы люди не потреблядствовали, вставая в очереди за новинками за три дня до начала продаж, было бы все иначе. Но нет, сами своими действиями создают подобные ситуации, а потом ищут виноватых.

Зато есть работа. Есть пол, на который можно лечь. И хлеб, который можно жрать. Это называется рыночная экономика. Не будешь выпаривать до смерти - сдохнешь. При этом не важно на себя ты работаешь или на дядю. На твое место притендует ещё сотня человек, кто-то из них согласен и на шестнадцати часовой рабочий день.