armassta-mangaluna Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Орбит без сахара – Выпуск №281
Рюк, заметила, что проявление галантности, а также искренних чувств, а также добродетели, мягкости и пр. считалось старомодным во все времена) Если судить по этому показателю, то как же милы были первобытные люди, только они и умели быть обходительны и нежны)))
Рюк, ну никакая генетика не против того, чтобы сделать из данного изначально материала, что-нибудь эстетичное) А девушкам по сути не так уж нравятся такие вот гиперкачки)
Dineke-FH, это Вы еще на нашей виртуальной пьянке не присутствовали (скорее всего, а то там оказалось были молча сидевшие од столом)))) После этой пьянки мы так больше и не видели нашего достопочтимого Бойцового Кота, во как!)
Рюк,"прототип" - тоже не спортсмен) А очки сейчас - чисто декоративная деталь, всегда можно поменять на линзы)
Отредактировано «armassta-mangaluna» 25.10.2015 17:51:16