armassta-mangaluna Профиль Публикации Комментарии Подписки

Shwarma , и меня радует) На самом деле, мне кажется, черты, в которые влюбляются несколько более... малозаметные. Что-то общее все равно есть, у всех в кого влюбляешься)
RyuK , не беспокойтесь, я давлюсь мысленно)
Shwarma, раньше, чаще всего, это блюдо у меня было обжигающе горячим и готовилось прямо на глазах изумленной публики, так что и местью не назовешь, сейчас иногда я вдруг подумаю о подобном, но... слишком много других более интересных мыслей, комиксы там всякие и прочая)
RyuK, (подавилась еще раз), когда-то давно, я была в Вашем вкусе, молодой человек, хахаха) А сексуальный Родионов тут... сексуален, да)
Shwarma, мню дааа) Получился такой не очень приятненький взгляд)
Fictehappy , ну вот и достоинство у нас общее есть, не только недостаток)
RyuK, кха-кха-кха (извините, подавилась, тк тоже на минуточку блондинка)))), кстати, да, Родионову тоже больше нравятся темноволосые) А на счет взгляда, блин, каждый раз удивляюсь, то получается передать)
Shwarma , таки, я как всегда не умею, и не в теме) А потом не знаю, как удобнее.
Fictehappy , не знаю, не пробовала мстить никогда)
Maur , скажем так, тут и вас подводить не хочется, и ритм сбивать обидно и... с вами мне веселее, а без вас грустнее немножко) А после работы все равно часа два есть не хочется, от переутомления, наверное, у меня шумная работенка)
Если бы задержался с Лелей, с Настей расстался бы завтра. Или не расстался вообще, кстати