armassta-mangaluna Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Орбит без сахара – Выпуск №342
Shwarma, пока не хочется выключать ее совсем-то из основного сюжета, и потом все, что касается Перри с Некой, а особенно их свадьбы трудно сделать нецветным, а два цветных комикса параллельно мне не потянуть) в любом случае, без нее я вас не оставлю, так как она планируется... с применением безграничной фантазии брачующихся)
Grey-Kardinal, вопрос прямо лег в тему с вопросом о свадьбе Перри) Чем именно, говорить не буду) А на счет фантазии: красиво, но пока сюжет в голове в связи с этим не возникает... подумаю)
Maur, это чисто авторская протяжка на самом деле) Свадьба придумалась, но не вписывается в сюжет, я подозреваю, что они просто распишутся и очень скоро, так как со времени заявления Перри прошло меньше месяца, срок от подачи заявления истечет и распишутся) Ну а свадьба... они же оба наверняка хотят своих лучших друзей в свидетели, а с этим... впрочем, не буду забегать вперед и так куча спойлеров, просто вопрос по существу, согласна)
torgovec, от золота я бы, пожалуй, тоже не отказалась. но это не ко мне) А о фантазиях уже писала? подкидывайте идейки, и те, которые меня будут вдохновлять я поотрисую)
Maur , под невозжеланием я имела в виду только, что никто не подкинул идейку для следующей микроистории)
Xenobyte ,по-моему, как-то Леля уже говорила, что ей самой трудно разобраться, что идет в первую очередь: потребность осуществить творческие идеи или желание увидеть еще раз Родионова) Скорее всего, это сразу две силы, которые действуют заодно, и заставляют ее помимо воли и гордости говорить и делать некоторые вещи)
Maur, вопрос 1: под каким козырьком?) а про перила уже неоднократно сказано, что на них в ритме вальса лучше не налетать)