armassta-mangaluna Профиль Публикации Комментарии Подписки

Lorinor , голенькие тролли - так мило)
#353899 Anonymous, спасибо Вам)

#353884 Fictehappy, окей) Но только это не значит, что я собираюсь отказываться от изначальной схемы подачи и срочно форсировать события, так что заранее прошу пардону)
Kocto-Rika, благодарю) сижу и продолжаю потихоньку)
#353847 Anonymous, извините, мне безразличны прогнозы будущего моего комикса от человека так неуважительно отзывающегося о моих читателях) Не думаю, что впредь мне будет интересно отвечать на Ваши комментарии, возвышенный человек с великолепным тонким вкусом) Надеюсь, свою изящную фразу Вы произнесли, прощаясь) Она звучит, как прощальная фраза третьесортного злодея третьесортного боевика)
#353795 Anonymous (2.92.150.130) , во-первых, не нужно оскорблять моих читателей. Глуповатых среди них как раз и не встречается фактически, наоборот, на удивление подобралась умная, начитанная, развитая интересная компания. Во-вторых, что касается отзывов. Я всегда с большим вниманием отношусь к критическим отзывам, да, они меня расстраивают, бьют по рукам, тем не менее, я всегда принимаю во внимание те рациональные зерна, которые есть в негативных отзывах, и принимаю их к сведению. Другое дело, что фактически все перечисляемые недостатки я и сама знаю, и стараюсь потихоньку их изживать. Можете особо не беспокоиться на счет моей деградации, свои недостатки я вижу, они мозолят мой глаз, и я - тот, кого ни не устраивают в первую очередь. Другое дело, что негатива в адрес моей работы я накушалась с лихвой за пределами АК, и там он был далеко не в таких мягких выражениях, как "отстой") А вот добрых слов по поводу своей работы и своих героев, как-то получала всегда мало) Знаете, ругать меня будут или хвалить, я все равно буду рисовать, закончу этот комикс, дорисую другие, возможно начну новые, и буду относиться к своей работе всегда достаточно критично, я уже давно не "юный падаван". хотя и новичок в комиксном мире. Но добрые слова, слова поддержки меня вдохновляют, радуют, не дают впадать в депру, когда мне говорят, что мои герои, что новый лист сделали чье-то утро более веселым, приятным - это для меня очень много значит. Есть, знаете ли, разница в том. когда идешь своим путем и встречаешь на этом пути улыбки или плевки в лицо) Идти навстречу улыбкам легче, и дойти получается дальше) Поэтому мои читатели и хвалят меня и поддерживают, они просто знают, что мне, чтобы работать, нужно именно это. Они мне доверяют. И это как раз показывает, что они умные, зрелые люди, великодушные люди, за что я их очень ценю, и очень им благодарна. Так то вот читателей моих будьте добры не трогать.
Shilian, большое спасибо) я ж ненадолго впала, на полчасика) Отдохнула, пережила "вдохновляющие" отзывы, и сижу вот рисую)
D-E-Xyk, сегодня просто день вдохновляющих отзывов какой-то)
Grey-Kardinal, я вот думаю, а стоит ли в таком случае их здесь размещать?
RyuK , спасибо) Ваше мнение, RyuK , мне особенно важно)