armassta-mangaluna Профиль Публикации Комментарии Подписки

#402899 Anonymous, и Вам спасибо, что не ждете от меня всяких шуточек, прибауточек, веселушечек и подкольчиков)
Viriel. совершенно правы, форменное безумие и безобразие! Так точнос!) И да, утешать и поднимать боевой дух еще одному человеку я бы просто не потянула) Чтож, ситуация не прояснилась, думаю и в этом листе. Но, наверное, именно такие неясные, но нервные ситуации и требуют от героев и от людей вообще больше всего сил, собранности, вообще всех ресурсов. Так что плоха ли хороша ли ситуация в действительности, ее придется пережить вместе с героем в подвешеном состоянии
Viriel, собственно имелись в виду все любые воспоминания о каком-то еще мужчине в жизни Лели, но насчет денег в тумбочке, это таки да)
RyuK, плохо старались) Хотя я, хоть убей не могу вспомнить, что мне вообще снилось, хотя это для меня и крайне нетипично)
KiTsu, спасибо за поддержку, он пытается)
Nori, доброго утра) По крайней мере он пытается так рассуждать и не без успеха, пробежался слегка, лишнюю кровь от мозга отвлек...) А вообще, так приятно читать добрые слова о моем Родионове, не часто он получает комплименты)
Rooikat, я рада, что в конечном итоге, Вы вернулись к мыслям о девушках, оставив в покое эльфов, рюков и новобранцев мужского пола)
Apsalem, три момента. Момент первый: Вы, по-прежнему, спешите, делаете выводы, не увидев ситуации в целом) Момент второй: даже если исходить из Вашего убеждения, что "художник должен" сеять разумное, доброе вечное, почему каждый комикс, книга и пр. должны делать это дидактично и прямолинейно путем создания неких идеальных персонажей, на которых читатель должен равняться. как на образец в случае подобных жизненных ситуаций? Разве не менее действенно, когда читатель может учиться чему-либо, увидев и эмоционально пережив и интеллектуально осмыслив собственные ошибки на примере ошибок героев?) И третье: люди не куклы: вчера человек сумел быть силен, сегодня он оступился, совершил ошибку, завтра он снова поднимется над собой, человек - живое и изменчивое образование, подверженное влиянию тысяч обстоятельств. Мы можем, глядя со стороны, только испытывать уважение или даже восхищение, когда наблюдаем, что в большинстве, не во всех ситуациях человек проявляет доброту, силу, мужество, трудолюбие и т.д. Но предъявлять ему свое разочарование?) Тем, что стали свидетелями слабости, сомнений, страха?) Не падает только тот, кто лежит, не ошибается тот, кто боится жить. Да, Леля порой вызывает восхищение, а порой нет) Наверное, не стоило ставить ее на пьедестал, а вот любовь... думаю, любовь она безусловно заслуживает, как ее заслуживает каждый, кто сам может любить)
Вчера отвечать не стала,здесь реально творился какой-то беспредел, и, увы, не без моего участия)
Отредактировано «armassta-mangaluna» 01.04.2016 07:42:31
Rooikat ,Lorinor и RyuK, так все, мальчиков я забираю с собой, а Вы Rooikat, снимайте напряжение с помощью своих контрактников, они знали по крайней мере на что подписывались. Желаю Вам найти свое счастье среди более симпатичных и закаченных) И все: война закончилась, всем спасибо, все свободны) У меня уже второй час ночи и спят все усталые игрушки)
RyuK, злое зло)