armassta-mangaluna Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Орбит без сахара – Выпуск №426
Lorinor, хах, ну предпоследняя еще туда-сюда, а то я уж думаю, неужто последняя, она, конечно, леле тоже идет, но уж больно траурная)
Lorinor, в смысле прическа нравится или наоборот?) А в тридцать многие девушки выглядят еще на 20) Ну, может не многие, но есть такие)
buravchik, ну под давлением слов Олега, она чувствует себя неловко и не вправе быть Лелей, и да, трансформируется обратно в Еэс)
Viriel, хахахаха) Всем смотреть и читать новый стих с картинкой от Viriel))) (Бородач очень похож, кстати)))) Пингвинчики, файтинг!!!!!
Отредактировано «armassta-mangaluna» 16.04.2016 19:31:24
Fictehappy, приятно слышать, а то у меня то ли из-за того, что я так долго как-то в этот раз отрисовываю главу, то ли от того, что все секретики были уже раскрыты заранее, казалось, что эмоций поступок Олега уже не вызовет) ну а еще, пока его отрисовывала, очевидно прониклась мыслями персонажа и поэтому ощущение сложилось: ну и то особенного, просто шутка)
Viriel, чтож, Вы не первый, кто предпочитает красивую выдумку простой и незамысловатой правде жизни)