armassta-mangaluna Профиль Публикации Комментарии Подписки

RyuK, шутка) наверное...
RyuK, чтот я как-то не думала, что нужно обязательно очередь соблюдать))) А может, ей вовсе болььше не хочется драматически ничего переживать, и она просто встретила другого парня?)
RyuK, думаете, Родионов из тех, кто так легко сдается, приняв решение?)))
Grey-Kardinal, бывают такие: красавчики по жизни)
Psykir, спасибо за поддержку, особенно за "автор рисует жизнь". На самом деле оно ведь действительно бывает по-всякому, и бывает совсем простенько, а пробивает навылет)
Psykir, блин))) Очень хочется денек, учитывая умерший монитор и лето без доходов, но я вообще не представляю Родионова у психолога) Разве что во сне, где психолог превращается поочередно то в Перри, то в кинг-конга, то в конце-концов в бабочку и улетает в окно...)
torgovec , человеку на мотоцикле не составляет труда нарвать)
RyuK, однозначно)
TvorTech, спасибо) Это главное, что читатель терпит) У меня вчера окончательно подох хороший монитор, припертый несколько лет назад друзьями-студентами из столицы необъятной родины. героически дотерпев до просмотра, но теперь все) Капец, как буду рисовать на маленьком плохо представляю. Дополнительной печалькой стало то, что с ним почему-то одновременно побился до неоткрываемости нарисованный лист, который хотела выложить вчера. Теперь нужно его перерисовывать заново, а некогда совсем: начинается пленэр с утра до вечера. Жалко лист, был удачный, но справиться с восстановлением никто не смог, доктора сказали: в морг, значит в морг)
RyuK, да ладно, не настолько он закомплексованный парень) Он, конечно, может отступить, если теперь напорется на отказ, но не попробовать объясниться? вряд ли)