armassta-mangaluna Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Орбит без сахара – Выпуск №477
#462089 TheroLayfer, думаю, тут важнее коммуникативная функция. Выпить= пообщаться, потрепаться за жизнь, позволить себе эмоциональность, якобы вызванную алкоголем
Fictehappy, ну, Родионову сейчас любое время либо перед работой, либо перед учебой) Да он и раньше не был любителем спиртного особым: на крышу в состоянии легкой расслабленности не полезешь)
Psykir, поверьте, сейчас в этом смысле вообще капец полный начинается, охота на ведьм. В институте, конечно, в меньшей степени, а в школах... У нас тут плохие-то слова, молниеносно выучивают) нельзя, конечно, сказать, что так реагирует каждый родитель и каждый ученик, но тенденция вызрела просто молниеносно. Так что ... береженого бог бережет) Даже у нас на Урале, где народ достаточно неповоротливый и то несколько уголовных дела заведено на учителей по самым ранее считавшихся невинными поводам
Отредактировано «armassta-mangaluna» 29.06.2016 10:57:39
сокурсник да, лет 17, пиво? да я думаю, в 17 довольно многие эээ "люблю, умею, практикую", хотя Родионову это смешно должно быть) И какие интересно нехорошие предчувствия? поделитесь)