armassta-mangaluna Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Орбит без сахара – Выпуск №481
Psykir, не студент, слушатель курсов пока. Но да слегка пренебрежение есть, но ... оно тоже не просто так)
Rooikat, ну здесь "курсант" от "слушатель курсов", очевидно, что они не в первый раз встречаются в коридорах и здоровались уже, просто без личного знакомства, хотя определенная доля пренебрежения проскальзывает)
Rooikat, и вот что-то мне подсказывало, что именно у Вас это обращение вызовет легкое неудовольствие)
Lorinor, нет, не нужно ничего вводить) В пространстве этого комикса все люди достаточно умные и взрослые, чтобы не переходить границ)
TheroLayfer, безусловно называют, но в данном случае, как-то все менее абстрактно употребляют это слово)
Lorinor , на границе тучи ходят хмуро... край туманный тишиной объят, но на страже комиксных амуров Лориноры верные стоят) Ни наград, ни почестей не чают, берегут читателей покой, и сурово перезаряжают ботинкомет не дрогнувшей рукой)
Отредактировано «armassta-mangaluna» 03.07.2016 21:37:35
464718 Anonymous (ВБ), что-то мне подсказывает, что не сулят Ваши подобные раздумья ничего хорошенького Вашим героям)