armassta-mangaluna Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Дом Золотой Цепи – Выпуск №415
thaere , можно и неровно) мне такая обратная связь очень важна: ведь одно дело, что я думаю, что я уже показала читателю, а другое дело, что он увидел из того, что я показала) так я могу понять, что я отработала в достаточной степени, а что следовало дожать или ослабить) В общем мне все ваши комментарии и предположения очень-очень полезны и важны)
#1413931, вот не буду пока забегать вперед с ответом) Скоро все прояснится. Ну или не очень скоро, если учитывать, что я начала страницы, первую из которых рисую уже 4 дня)))
thaere, нууу... не, не думаю, что Антон Сизова боится. Скорее, Сизов имеет некоторые инструменты давления на Антона. Не так чтобы ой, но может вставить какие-то палки в колеса. Насчет же Клуба и Сизова... Не думаю, что Сизов вообще что-то толком знает о Клубе. Просто то, что у вещи, которую он решил присвоить, есть хозяин. А вот сам по себе опасен ли этот хозяин, или лох? Скорее, конечно, не стоит к нему слишком несерьезно относиться, ведь он имеет целую цепь из золота, значит, много денег. Хотя это не исключает лошарости) То есть как такового круга здесь все-таки нет, я думаю)
#1413887, нурлядно) А то я уж подумала, неужели его поступки до сих пор не пересилили его обаяния) Впрочем, даже если это так, у него еще будет бенефис)
#1413871, ну не, не снесло, он реально не относится к Клубу всерьез. То есть он подозревает, что все может быть не просто, но они же чудики, на его взгляд. Он думает, что он их чисто использует)
StarLight, а потому что это не латынь) Единственное, что могу сказать, увы, за правильность написания на этом языке, я, к сожалению, не могу полностью ручаться, но не латынь) Хотя корни, они везде латинские, конечно)