armassta-mangaluna Профиль Публикации Комментарии Подписки

RyuK, ну он, может, надеялся, что Соня просто во временное пользование перейдет)
вот те шарики почему-то очень созвучны показались этому ...
Fleur – Пожалуйста, будь моим смыслом
Eugenez, ну тут не столько отсутствие одежды на самом деле)
Как же забавно все) В смысле смешно, что я заставляю взрослых мужчин чувствовать себя наивными девами)
Отредактировано «armassta-mangaluna» 28.07.2016 21:30:22
Eugenez , хах мне всегда, и для меня это повод) Но именно фото, где я, а непросто то, что я фотаю) дошли уши и до этого трека
Psykir, вот... по-мужски очень) (Это не ирония, это... всегда впечатляет, когда вот так, раз и по-мужски))
Eugenez, спасибо) Мне очень понравилось, подробнее скажу, когда впечатление уляжется) Музыку включила, сегодня вечер музыки, подаренной Вами получился) Да, у меня, например, тут тоже вечер, плавно переходящий в ночь) Так что: Добрый вечер и Вам)
Ну в таком месте, конечно, лучше просто посидеть и помолчать) Вот, правда, не всегда получается. У Лели не получается. У Кости получается пока)
Eugenez, ну скорее, такое состояние после бешеного секса, очумелое получилось)
Lorinor , то, о чем так долго говорили большевики...))) Ну, настроение у меня по крайней мере сейчас прямо подходящее все так взять и завернуть)))
Psykir, неужто смутились?) Сразу на Перри переключились, причем, какую-то нервную реакцию ему выдали)
Psykir , Вы против?)