armassta-mangaluna Профиль Публикации Комментарии Подписки

RyuK, ну так-то да, придется довольствоваться уровнем домашнего видео)) Ну на самом деле в новом комиксе герои все сплошь юны, горячи, наивны и романтичны))) И их до фига, можно выбирать на вкус и цвет)
Отредактировано «armassta-mangaluna» 31.07.2016 09:57:22
RyuK , какой-то Вы слишком впечатлительный, мой милый мальчик) Или Вы не договариваете самых ужасающих подробностей этой истории
Eugenez , да, очень приятно, что подписались)
Насчет странных разговоров сильно не переживайте, они внезапно всплывают время от времени и также внезапно исчезают) Очевидно, фазы луны)
Psykir, понятия не имею) По-моему так, если размер не выходит категорически за пределы нормы, то это никакого значения не имеет, а если категорически выходит - то это просто еще одна проблема, а у героев их и так полно)
RyuK, Соня силой кривой лапки и короткого хвостика и мокрого носика благословляет Вас!) Можно подробности чудесного спасения?)
Eugenez , а что-то я ночью пыталась это сделать и безуспешно. Может днем моск справится)
Спасибо, я очень рада, что нравится)
хах. только сейчас заметила такие прикольные шмоточки, валяющиеся внизу)))
Викторовна, это по фрейду оговорочка?)
о, Бьерк) Пью пиво, слушаю Бьорк, сижу в тагиле, хочу в Нью-Йорк - как писал мой незабвенный сердечный друг Серж)
Psykir, да ну уж нет, только такой подляны я героям не подкладывала