armassta-mangaluna Профиль Публикации Комментарии Подписки


Psykir, эх Вы) Вертитесь, как уж на сковородке, вместо того, чтобы просто сказать: "Извините, я вовсе не хотел, чтобы Вам было неприятно")
Psykir , вот как?) Ну надо же) Может, Вам стоило изначально вывесить инструкцию по пониманию Вас вывесить, а то как-то неловко получается, Вы всего лишь эмоции выражаете, а воспринимается это как грубость)
Psykir , вот как?) Ну надо же) Может, Вам стоило изначально вывесить инструкцию по пониманию Вас вывесить, а то как-то неловко получается, Вы всего лишь эмоции выражаете, а воспринимается это как грубость)
Psykir, а разве я не правильно поняла Ваше "Авада кедавра"?)
Fictehappy, надеялась, что Вам понравится)
#494222 Anonymous, спасибо Вам за добрые слова)
Lorinor, кхм, абсолютно не вижу логики в том, чтобы двум девушкам, общаясь между собой, пользоваться мужской логикой)
493898 Anonymous, возможно, все именно так бы и произошло, а вот какой именно вариант больше понравился бы героине... А Вы как предполагаете?)
#494030 Anonymous, о, не думаю, что Нека так глубоко все просчитывала, вряд ли она придумала все это прямо сейчас, а если и придумала, в любом случае, она была искренна в своем желании помочь подруге разобраться в чувствах, ну а если получалось больше склонять ее в сторону Родионова, то это бессознательно)
Танко, ну, друзья на самом деле тоже люди, и тоже косячат порой не по-детски, и кишки размазывают нежных душ мимоходом. Но тут... повезло)