armassta-mangaluna Профиль Публикации Комментарии Подписки

ВБ) У парня, думаю, на этот момент уже плохо с шаблоном: штормит, то туда, то сюда)
sanika , как всегда истина где-то посередине, очевидно) Но в любом случае, для гг сейчас истина в том, что она ощущает именно в этот момент)
#710939Anonymous (217.12.197.11), спасибо) приятненько)
Shwarma, спасибо) как радостно и приятно,когда хороший человек и читатель по-прежнему с тобой)
T-Fishka, он на самом деле много кого напоминает, но мне особо радостно, что он вроде бы напоминает и свой прототип тоже)))
Fictehappy, неужто отпуск был таким ужааасным?) С возвращением, а то уже потеряла Вас)
Zhen, и еще... тут же она таится в основном не от Свиридова, а от самого Анджея, а значит, камеры тут не при чем. Скорее всего)
Zhen, а в них нет ничего разрушающего образ больше, чем было сделано до того) В том плане, что в кустах Симу могли не заснять, а и засняли - что страшного? Что же касается разговоров Анджея с няней... тут тоже нет ничего нового для Свиридова, плюс... а вот плюс что, я пока раскрывать не буду)
sanika, а вот это вы и узнаете, прочитав комикс Армассты "Бултыхание в небесах"!!!))) А вообще, учил не держаться стереотипов, со вниманием и уважением относиться к чужому творчеству, искать самостоятельно ответы на все вопросы,отучал от ханжества и косности, воспитывал творчество и креативность, пропагандировал разнообразие искусства, ценность индивидуальности в искусстве и прочая) А обучал самой средой, терпимостью, тем, что окружали и обучали как раз люди, которые сами были такими, и других учили таковыми быть) Ну и постоянной атмосферой вдохновения, любви, творчества) Монмартр)
Отредактировано «armassta-mangaluna» 07.08.2017 10:08:22
Ansy, уррра) И приз за лучший ответ получает Ansy !)))