armassta-mangaluna Профиль Публикации Комментарии Подписки

Aleksay, хах, я знаю, кто это был)))))))))))) Да простит он меня)))))
Aleksay, какой симпатичный сон, не то, что мне сегодня наснилось((( А вообще всегда хотела снимать именно мульты, но пока ручки коротки) Мульт или дорамку - я не против такого развития событий)))
Nekrokot , знаю, стараюсь исправлять ситуацию, но порой страшно жалко картинку, и баблы ставятся в угоду ей)
Anonymous, вообще-то пока ни Леля, ни Родионов так далеко не заглядывали, но если пойти по пути предположений, то полагаю, родятся у них люди.))) И, скорее всего очень неплохие и симпатичные)
Shwarma , я думаю, действовало число голошений 666, продержавшееся в рейтинжочке несколько часов) Я обратила внимание, что количество срачей в комментах к по сути очень мирному Орбиту за это время просто зашкаливало обычное)
Fictehappy, отличный коктейль, у меня был знакомый, в котором намешалась русская, украинская, осетинская и еврейская кровушка - вот это был коктейль Молотова)))
Beordstin, что есть, то есть)))
Anonymous , может и семитские, может молдавские, а отсюда любые латинские: италия и пр., может, с татарщиной, может, даже коми) У нас в стране столько национальностей намешано. что по сути, фактически все жители - метисы) Лично мне глубоко безразлична национальность Лели, так как какой бы она не была, в этом комиксе она фактически никак не сказывается на ее поведении. Учитывайте, что в комиксе фактически ничего не сказано о семье Лели, кроме того, что они небогаты настолько, что родители с семьей сестры ютятся вместе в двушке. К тому же есть такой например вариант: у Лели фамилия отчима)))
Anonymous, нам наци больше не нужно, вот это точно) НЕ НУЖНО) Ну а героиня не еврейка. Не потому, что мне чем-то не нравятся евреи, просто у них свои культурные примочки, в которых я не сильна. Фамилию я придумала, полагая, что она звучит больше как немецкая, но позже обнаружилось, что Ларсман - фамилия молдавского происхождения, что собственно вполне хорошо соединилось с тем, что героиня брюнетка.
Rooikat, чтож, занятие достойное благородного дона и душеспасительное для окружающих)