anjee-5 Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Мой милый детектив – Выпуск №2: Альтернативная обложка
↓ Два Дома – Выпуск №259
Нет, что ты , Вирсавия жива здорова. Её же Люка спас. Не давал заражённым собакам укусить её. На счёт цифры на его футболке я потом подробнее напишу)). А Армин же погиб... Его в МОРГ отвезти надо. Да, аву увидела, очень приятно)). Ты уже как и Полина превращаешься в одержимого фаната)))
↓ Два Дома – Выпуск №258
↓ Два Дома – Выпуск №258
Люка(а я точно знаю что енто ты)), это верно)). главное уметь писать, считать и читать. а неграмотная я не потому, что у меня 6 классов, а потому что мне не интересны все эти правила, а я не запоминаю то, что мне не интересно. и будь у меня хоть два высших образования, я была бы на том же уровне грамотности что и сейчас))
ну точно не из приятных)). есть такой фильм "бессонница" с Аль Пачино. и там показано, что у людей которые наверное уже сутки не спали (просто давно не смотрела, не помню после которой бессонной ночи, гг глючить начало)), у них обострены все чувства и они слышать всё острее и реагируют тоже острее)). и мама сказала. что всё это чистая правда, и у неё самой так было.там просто ещё и ситуация была неприятная, которая способствовала бессоннице у мамы. там одна красивая тётенька начала бегать за нашим отцом, и мама всё боялась, что он к ней уйдёт.и не мудрено: жена днём спит, а ночью работает. её дома почти нет. потом всё конечно обошлось, но она рассказывает, что чувствовала себя просто ужасно. и как то раз, перед тем как ехать на работу, она не могла проснуться потому что, как она говорит "развосмерилась" и пока все 8 частей её не проснулись, она не могла прийти в себя 0-0. вот так то)). теперь у неё панический страх перед работой-_-
↓ Два Дома – Выпуск №258