Уииии!)) Даже если бы не угадала ничего, считаю, что не зря листала - смогла заценить, как история на одном дыхании читается, словно мультик посмотрела)))
Нельзя жевать жвачку? Нельзя приходить домой грязным или приносить что-то грязное? Клуб - ладно, но нельзя становиться исследователем Земли? Это я перелистала всё, чтоб вспомнить, может, какие тонкости забыла о.о Но кроме этих вариантов в голову ничего не приходит ._.
Может, не запретили, а наоборот, заставили возвращаться домой пораньше? Или месяц мыть посуду? Не рассказывать маме дома все свои восторги от клуба, т.к. они связаны - о ужас - с Землёй?
Alond, Эх, жаль, что не увиделись :( что ж, учту для следующих выставок и фестивалей, на которых буду присутствовать, что нужно заранее продумывать, как меня искать Х)) Или напечатать всяких штук и стол себе попросить, чтоб меня наверняка можно было найти :)