Ternovnyk Профиль Публикации Комментарии Подписки

Ternovnyk =65401873 #1562848
Ого! Когда столкнул шлем в колодец от скуки)
Да чё дед заладил про это место, раз он его так хорошо знает, пусть усмирит этих скелетонов(или поставит крутой щит магический), ведь он бы не пошёл сюда, не будь уверен в своих силах
Ternovnyk =65438689 #1562754
Все так увлеклись увеличением бюста Аллии, что никто не прокомментировал последнюю реплику Шена про "ласковые" туманы) У меня этот вопрос появился ещё когда это название впервые прозвучало. Судя по его ухмылке, под влиянием этих туманов все начинают друг друга неудержимо ласкать)
Ternovnyk =65528388 #1562551
А нечего кайф обламывать. И с чего он решил, что они арийцы?
Ternovnyk =65634959 #1562276
Zelievarvar, я про Кардаула ващет, у него волосы классно развились от потока воздуха, когда он рванулся на помощь) Демон тени то да, "помыл" голову, так ему больше идёт, кстати
Ааа, ясно.
Ternovnyk =65652887 #1562214
Аж волосы развились, вот это рывок
Конечно, сам бы он)
В трясину влипли, что ли?
Ternovnyk =65802279 #1561818
Zelievarvar,
>был шанс еще и сторонников найти)
ааа, точно, об этом не подумал, наверно были те кто слышал про него и одобряли его деяния, могли б присоединится
> Интересная догадка, но любой ответ будет спойлером)
Ну понятно, что я не для ответа, просто чтоб в угадайку поиграть, вам как автору будет интересно, угадал или нет) Увидим потом
Ternovnyk =65813854 #1561782
Zelievarvar,
>Я думаю, он искал лазейки и другие, чтобы исправить своё положение, но да, репутация у него та еще, поэтому он довольно осторожно искал себе компаньонов.
Значит всё таки искал, как я и думал. Только странно, что он прям пафосно сказал своё имя, раз он так осторожен и до этого его все знали. Не проще было соврать с именем?

>Я думаю, он искал лазейки и другие, чтобы исправить своё положение, но да, репутация у него та еще, поэтому он довольно осторожно искал себе компаньонов.
Ну это сразу было понятно)

>Бард таки будет.)) И важным сюжетным персонажем. Но еще не скоро)
Уррря! Могу предположить, что это тот самый знакомый Кардаула, о котором он беспокоился, что тоже может попасть в эту игру
Ternovnyk =65814173 #1561781
Николай, Николай, Коооля,
Просто спой для души, Николай!
Ternovnyk =65908539 #1561627
А вообще в средневековье добывать мясо и яблоки же проще, чем сейчас, не надо зарабатывать деньги и идти магазин. Людей было меньше, земли свободной больше, ты мог на своей земле яблони посадить, и кроликов/коров завести, и обеспечить себя сам, и детям передать по наследству. Натуральное хозяйство, тогда люди работали размеренно и делали то, что сами успевали употреблять, ну а если были излишки, то обменивались на всякое рукоделие/предметы роскоши
Ternovnyk =65908821 #1561626
Zelievarvar, да уж, характер сразу видно, такую гримасу скорчил, когда сказал "Он у вас тупенький?" Видимо давно отвык от работы в команде, да и вообще с людьми взаимодействовать.
Интересно, если б они не встретили его случайно, он так бы и куковал один в канализации? То есть Валлианус не планировал искать помощников, был один долгое время, и просто так получилось?
А если планировал, то видимо долго искал, никто наверно не хотел с ним сотрудничать, видимо хорошо знали о его репутации(опять же повезло встретить не местных)
И я всё ещё надеюсь, что в повествовании появится бард) Хотя бы чтоб напеть эпичную легенду, про ту же самую войну магическую, в результате которой прокляли деревню