ShallCrypy Профиль Публикации Комментарии Подписки

ShallCrypy =37758596 #1597731
utanisk, а знаете, ведь есть и альтернатива. *Из-за угла хитро выглядывает призрак коммунизма*
ShallCrypy =38445298 #1596490
OzyMorozy, зависит от того, как он отреагирует на новость о том, что он теперь папа! Я вот почему-то уверен, что это он узнает раньше, чем о лжи. Если обрадуется (а мы выяснили, что ничего человеческого ему не чуждо), то скорее всего просто немного побугуртит, но в итоге они продолжат свои отношения как папа/доча, которые если и изменятся, то несильно. По-моему именно так папа/доча и должны общаться. Лайму вон папа вообще в пушку заряжал. Если не обрадуется, что ж, он продолжит свой побег с Депонии, как писал kjlsa2000 выше. Всё встанет на круги своя. Ну и конечно важно, как на приключения дочи с папой отреагирует Лайма - тоже далеко не последний персонаж. Сам факт того, что Каштана сбежала из дома, чтобы повидаться с Руфусом, уже говорит о том, что он плохо на неё влияет. А ведь помимо этого Каштана уже успела: Выпить водки, узнать, что у неё страшная аллергия на грустнику, поучаствовать в сожжении ведьмы, поучаствовать в ограблении змея-предпринимателя, пообщаться с проституткой, быть задушенной собственным шарфом, убить сову воронами, взорвать и без того выжженные руины (дважды уже), стать бандиткой "плохой Кэш", создать легенду о руинном воре, убить солдата Конгломерата (возможно троих), познакомиться с презервативами, нахвататься нацистских идеологий, дать в руки хорошему мальчику топор и возможно натолкнуть его на непоправимое и ещё кучу всего, что просто сейчас сразу не вспомню. И всё это, за сколько? За сутки. Лайма очевидно будет недовольна. Вопрос лишь в том, насколько. И что она сделает с Руфусом.
ShallCrypy =39131690 #1595189
Passerby, ну а что, мужланам можно без бюстгальтера, а женщинам нет?:D
ShallCrypy =39408199 #1594572
Такой контраст у персонажа ФемВедьмочки. Я понимаю, это всё фансервис, но https://postimg.cc/qNksDp0j
Это точно один и тот же перс? Слишком уж большая пропасть между "Изыди, хуемразь" и "Яметэ кудасай, Мисоль сан"!
ShallCrypy =39749466 #1594013
Оп, несоответствие! "Бери сколько нужно" - фраза, которую ни при каких обстоятельствах нельзя говорить при Руфусе. Уж кто кто, а Тони должна знать это лучше остальных.
ShallCrypy =40176824 #1593209
Всё для ваших кавалеров,
Всех цветов и всех размеров.
Есть они ребристые, гладкие, волнистые,
Толстые и тонкие, тихие и звонкие.
Есть со вкусом мандарина, винограда и малины,
И со вкусом шашлыка, бутербродов, чеснока,
Куры-гриль и сервелата, новогоднего салата,
Кукурузы, голубца и свиного холодца.
Щей, борща и прочий суп, букета из семи залуп,
Шоколада, масла, торта, тех конфет из Harry Potter,
Бересты и корешков, бабушкиных пирожков,
Макарон, пюре с горошком, рыбьим жиром и окрошкой,
Водкой, виски, пива, скотча,
Есть халяль, для тех, кто хочет,
Не по нраву провиант? Есть кошерный вариант!
Мясо, фрукты или рыба, заебёшься делать выбор!
ShallCrypy =40611642 #1592364
Мне прям нравится, как местами в комиксе проскакивают намёки на pegging :D
ShallCrypy =40611786 #1592363
Да блеать, где? Где такое счастье найти?
ShallCrypy =40694524 #1592221
И вновь я доволен и расстроен:
https://postimg.cc/phvF7qxd
ShallCrypy =41472533 #1590640
Эти двое создают прям идеальный контраст. Девочка-лапочка, на фоне быдла и бомжеватых наклонностей хамло, рядом с принцессой.