Serp-and-Molot Профиль Публикации Комментарии Подписки

- Вооок, а расскажи про свою молодость!
- Ну, когда я была девочкой, я работала на полставки принцессой...

*бадумтс для тех кто в теме*

P.S. После этого коммента перешёл на главную - и вы думаете, какой комикс увидел в шапке в разделе рекомендуемых?! )
Отредактировано «Serp-and-Molot» =166627874
<тролль гнёт ель> Тянъ гнётъ дубъ!
Reevee, видимо, бармен. У него преимущество в виде того, что кроме чайку еще и пивка можно жахнуть.
После такого бабуля обязана помереть по ходу сюжета.
- Эээ? Мне казалось, ты улетела домой и будешь там счастлива...
- Маш, ты знаешь, что про женский коллектив говорят "курятник"?
- Ну, как бы да...
- Так вот, там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КУРЯТНИ-И-ИИК!!!
Не могу не заметить, сколь Чирах в этой рисовке похож на Эрика Картмана. На последнем кадре прям такой: "Идите нахер, ребята, я сваливаю!"
witpun, так как беловолосая феечка похожа на бабулю Вок, духовную наставницу Руми - можно предположить, что шарф символизирует жизнь: и ее жизнь все тянется-вяжется... а чья-то (её собеседницы) уже довязалась-оборвалась раньше срока.
Весьма вряд ли. Самцы-русалки крохотные плавучие лечилки, и вряд ли заменят русалку-самку в деле поиска жратвы. Если же она решит устроить колдовской гендер-бендер и превратить чувака в самку-русалку - то помещение его в женское тело не будет иметь в контексте комикса никакой социальной роли (которую вполне могло бы сыграть в другой ситуации - типа, "испытай на себе всё унижение, которое причинял другим!"): потому что русалки-самки не подвергаются абьюзу со стороны самцов, за неимением собственно полноценных самцов. (Нет, конечно, русалки поменьше подвергаются абьюзу со стороны других самочек покрупнее, как показано на примере Сциллы, но развить эту тему и раскрыть в полной мере, что женское насилие над женщиной может быть ничуть не лучше, а то и хуже мужского, ибо изобретательнее и мстительнее, ужасы женских колоний тому порукой - это, сдается мне, будет такой харчок в пятачок SJW, что художницу за такое распнут)) не каждый рискнёт).
Отредактировано «Serp-and-Molot» =167047764
Винсент в зеркале резко стал похож на гибрид самого себя и Винни. Возможно, так выглядел бы их сын.
Skink, я то же самое под оригиналом подметил ).