Serp-and-Molot Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Жить или нежить – Выпуск №212
- Я не птица!
- К тому времени, как я вырасту, ты уже как раз будешь старой клушей, ха-ха!
- (шмыг, шмыг) Сучка...
- К тому времени, как я вырасту, ты уже как раз будешь старой клушей, ха-ха!
- (шмыг, шмыг) Сучка...
1423547, если б при вас кто-то ел обезьяну, вы б сильно смутились? То куры, а она существо несравненно более высшее, разумное и волшебное. Это единороги вон упарываются по "священности любой жизни", как во второй главе было показано.
Чует моё сердце, дальше возможен типичный для студенчества сценарий-треугольник, когда дракончик будет ухлёстывать за не замечающей/френдзонящей его Агнешкой - при этом сам не замечая чувств, которые к нему испытывает курочка (не та, которую он ест, а Кихи). А что, крокодил он видный, огнём пылкает будь здоров, а ей огонь близок.
Этот красный начленник на четвёртом кадре создает впечатление, что бородатый последние штаны продал чтобы купить драгоценности - и остался в трусах в горошек.
StaceyNicks, да я и против романтической однополой любви ничего не имею. Я в претензии к тому, что это вот усугубление отношений начало ломать сюжет. Плюс вот эти магическим путём введённые деньги как бы выглядят очень неприятно: как бы, чему это должно научить аудиторию? "Дожидайся сказочной принцессы, которая даст тебе волшебной халявы"?
Crystal-Stardog, Nekoshka, мне сдаётся, это обычное прогибание под фанатов и текущую генеральную линию культурки. Начало было интересным, забавным - а потом понадобилась РОМААААНТИКА, морской конь её долби. И в сюжет начало просачиваться всё больше магии. Вплоть до наколдованных "могущественными предками" дома и золотой банковской карты: на это уже без скепсиса смотреть не получается.
Вначале:
"Нам не хватать рыба, моя хотеть ам-ам..."
Теперь:
"МАГИЯ ЛЮБВИИИИИИИ!!!"
Да вашу мать, вы серьёзно?!
"Нам не хватать рыба, моя хотеть ам-ам..."
Теперь:
"МАГИЯ ЛЮБВИИИИИИИ!!!"
Да вашу мать, вы серьёзно?!