Semargl Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Крысоловка для Дракона – Выпуск №99
ПИПЕЦ! Надо в соседний город ехать, идёшь коня седлать, а он тебе: "конец диктатуре наездничества!", и херакс - в человека превращается. И идёт на рынок себе коня покупать. А денег требует у тебя - за всё время эксплуатации коней людьми! Скажите фантастика? Посмотрите на Америку!!!
Не, третья нога только мешается. Когда быстро бежишь, то основное усилие - это быстро ноги переставлять, а не от земли отталкиваться. Образно говоря, скорость бега зависит от того, как быстро передвигаешь ноги. Либо надо как-то прыжками двигаться, но даже представляя такое, ни разу не видел в спорте, а значит есть какие-то препятствия для выполнения, и это точно не колличество ног.
Поддерживаю. Двумя револьверами можно добиться большего, чем двумя добрыми словами. Прижать к ногтю бездарных пожирателей энергии, выяснить что произошо, пополнить свой баланс, и установить жёсткий диктат - чтоб в будущем работали чётко и быстро, чуть ли не превосхищая вопрос, с одного взгляда!