Seless Профиль Публикации Комментарии Подписки

Seless =309382261 #565561
Господа, авторы, это прекрасно. У меня теперь еще одна моральная травма, но она прекрасная, я с удовольствием страдаю. Спасибо, пойду хлопну вина в память о славном Вишенке.
Seless =309474393 #564616
2222oxotnik2222, в этой истории мир не так важен, он просто декорации и более абстрактен. Внешне это что-то вроде Европы 18-19 века.
Seless =309475467 #564606
Бедный пирожочек(
Seless =309598324 #563182
2222oxotnik2222, благодарю :3
Seless =309656214 #562746
2222oxotnik2222, основа прописана, детали дорабатываются/переделываются, в разработке в общем.

девушка

ну, надеюсь ты найдешь себе художника соавтора, я как бы сразу не вариант,мне 2х своих комиксов до одури хватает.
Seless =309727878 #562102
2222oxotnik2222, ох, сложно будет, постараюсь в общих чертах без спойлероты.

Мир, в котором происходит действие комикса, этакая помесь 19го и 20го веков с налетом египетского декоративно-прикладного. Никакой связи с нашей реальностью не имеет, и не является альтернативным развитием истории, короче, тут своя вечеринка, просто немного в египетском стиле.

По этому мирку топчется один нехороший вирус, который благополучно подцепили вообще все без исключения. Вирус копирует куски днк одного организма и перетаскивает их в другой, тем самым устраивая в генах натуральную помойку. Перьями на голове, змеиной кожей у людей тут уже давно не удивляются.
Если вирус приходит "пустым" без скопированного материала, он устраивает кегельбан в цепочке днк, вызывая различные мутации генов (третья нога в подарок), ну и естественно подтыривает себе парочку на будущее.
Вроде благодатная почва для всяких людей Х или человека паука, но не, нее, не в этот раз. Ништяков от этого вируса крайне мало.

Начал народ мельчать и вырождаться потихоньку, лекарство ищут, но пока не находят. На данный момент в мире царствует некоторое запустение, народу мало, многих болезнь выкосила (не все мутации одинаково полезны), еще повоевать успели, совсем плохо стало, окружение соответственно тоже обшарпанное, люди в апатии доживают свой век.

В комиксе рассматривается одна конкретная страна+немного соседи, но жопа в целом у всех одна и та же. Есть формальные правители, но основные бразды правления находятся у армии.

Религия тут политеистическая, боги являются больше философскими наставниками, чем, отцами создателями. Иногда заглядывают к своим подопечным, помощи особой не оказывают, но выглядят авторитетно, никто претензий не высказывает.

Магов, гномов, привиденьчиков и другого классического фэнтезийного стафа нет.(пока что во всяком случае, вдруг мне приспичит)

Всякие геополитические штуки рассказывать не буду там с картинками надо и спойлернуть боюсь.

Искать в комиксе какую-то научную основу и тру реализм, не стоит.


Все, меня разнесло, надо закруглятся, если есть какие-то конкретные вопросы - отвечу.

По-хорошему, надо мне нормальный FAQ запилить когда-нибудь.
Seless =309792789 #561318
abuse, Нэф шпала, на его фоне кто угодно будет невысоким

560906Anonymous, спс, первый верно, а вот "дожаться" я конешн, молодец

chanjelin, крючники, занятный вариант, но подходит ток для народного названия


Seless =309917439 #560227
Эмо-гоп, эмо-гоп, единственный в мире малыш - эмо-гоооп~
Seless =309925600 #560137
abuse? я про то что он с ними полгода тусовался, имхо достаточно долгий срок, ничего про вернуться я не говорила
Seless =309928690 #560092
Dizzy, ну, она девушка деятельная, авось что-то да придумает

abuse, полгода это не на долго хмммммммммммммммммммммм