Rilun Профиль Публикации Комментарии Подписки

Rilun =321527038 #179629
д-да ладно? Вы смотрите мне, я ж и поверить могу оО Честно.
Хотя, глупо в наше время верить в какую-то сатанинскую мистику...
Как по мне, больший ужас вызывает ужас последствий от прогресса. Например, недавно слышала новость, что ученые выработали аминокислоты, которые позволяют мозгу жить, чтобы мертвое тело могло самостоятельно передвигаться..Знаете зачем? удобная транспортировка органов! И тут я поняла- зомби апокалипсис скоро... Ну или хотя бы конец света устроит не Бог, а сами же люди(
И уж лучше я в свои 20 лет думала о чем-то более приземленном. Страшно жить на планете, когда в будущем ожидаешь прихода зомби, а ты как бы и не молодеешь с годами:D Это печально все...
Rilun =321527259 #179626
Ну, как минимум, многие ваши истории волей-неволей дают какие-то советы, пускай они не так заметны, но есть над чем поразмышлять. спасибо)
Rilun =321527321 #179624
Это еще раз доказывает то, что не было никакой эволюции, а весь наш мир был запроектирован разумными иными существами и опущен в приемлемую и такую же среду обитания со сложным строением.
Когда я недавно решила изучить анатомию человека достаточно углубленно, поняла, что никакой теорией Дарвина и близко не пахнет. Все в теле работает идеально, устроено идеально, продумано до мелочей..и как с дятлами..я не знала об их языке Оо
В Бога я верю, конечно, но у меня о нем свое представление. Да и вообще, достаточно посмотреть вокруг и станет ясно, что все вокруг запроектировано изначально. Например, в архитектуре часто используют "опыт" природы и все эти строения выглядят гармонично и очень монументально.
Если честно, дятлы меня тем самым и смешили- своим умением так безостановочно долбить по дереву..прямо как некоторые люди могут безостановочно мозг продалбливать-_- Теперь, после такой интересной новости как-то задумываться начинаю и об остальных существах. Меня, например, с детства удивляли колибри- такие маленькие и такие мощные летуны ))
Rilun =321529589 #179604
Спасибо! Мне полегчало!
Но все равно совесть немного поигрывает за некоторые обманчивые аспекты рекламной отрасли, хоть я работаю "рисовальщиком", и кажется, что это все и на меня переходит.
А еще я считаю, что в ад должны попадать брокеры. После "Волка с Уолл Стрит" я их внесла в список ужасных профессий(
Rilun =321529829 #179602
Извиняюсь, что так разошлась) Просто сильно много негатива в сторону истории и защиты "бедного и несчастного" ребенка..
Rilun =321530698 #179591
почему все так негативно отнеслись к этому коммиксу? мальчик получил свое: современное бездушное эгоистическое поколение, кому он такой нужен и что хорошее из него вырастет, если он даже не верит во что то волшебное и хорошее, тем более такая мелкая пипетка, а уже судит о людях по внешности, мол старик один в парке, в недорогой одежде, одинокий и нищий. Прямо, умник всея жизни. как по мне, этот дедушка в теле мальчика сделает больше хорошего и есть у него мудрость, желание, энтузиазм и внутренний позитив. А этот никчемный малой пускай доживает в таком теле, ведь хорошими вещами от него и не пахнет. Так бы и натворил бы всякой херни за свою жизнь и не известно еще дожил ли бы он до старости-_- Вот это мое мнение. Бесит такое неуважение малышни к возрасту.

А все комментарии выше считаю вообще бессмысленными и необоснованными. То что легло на сердце одному человечку, не факт , что ляжет на сердце и другому. Но обидно, что к такой , как мне кажется, мудрой истории пишут ( не конкретно из-за концовки, а из-за обсуждаемых здесь вопросов) комментарии по типу "автор-мудак" без какого либо обоснованного доказательства этого факта, ведь если человек пишет о сдержанности от вороства, переосмыслении ценностей на грани жизни и смерти, то это значит -автор- не мудак как минимум по этим же причинам. Было бы жестоко, если бы на сделанное добро люди платили дерьмом в виде воровства вещей. Это не кажется ли вам верхом мудачества? Вот такие люди мне и представляются в образах этого мальчика: не видят ничерта волшебного в этом мире- все для них дерьмо. Я думаю, это не правильно... А мальчик должен понять, что все рассказанное правда.
И тут я начинаю понимать, может я просто детей ненавижу?-_- вот тут уж не знаю даже...
Отредактировано «Rilun» 10.04.2015 16:43:45
Rilun =321531348 #179585
ну что поделать, если только с фашизмом этот символ и ассоциируется-_- это как негативный осадок..с этим ничего не поделать. Трудно выкинуть из головы ужасы, которые творили люди под этой символикой. А геи- засранцы конечно. Самое позитивное явление природы себе захапали... взяли бы что-ли затмение или туман какой нибудь-_- хотя, туман ка ко мне символика Сайлент Хилла :D
Rilun =321532354 #179582
вот же противный засранец, а! D:
не попадет он в голубиный рай
Rilun =321532627 #179581
ох уж эти PR-менеджеры.. хотя, я работаю в отделе рекламы недвижимости..я тоже попаду в ад?((
Rilun =321534816 #179569
:D я вас боюсь, серьезно, юмор в тему)
дятлы- это вторая в мире вещь которая меня смешит, не знаю почему, но истории с дятлами пробивают на "ха-ха"! Спасибо!! Подняли настроение))