Octane Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Некромантийя – Выпуск №603
#133784 ну Берегонд - крестьянин, пахарь и все такое, жена и семеро детей. Потом все это закончилось и он ушел в монахи. А оттуда уже в нежизнь. Причина та же, что и у многих некров: задолбала короткая жизнь и хотелось знаний и свершений, которые нельзя реализовать за 50 лет. Министром его сделал Некрофилакс Второй, ну а там дальше по карьерной лестнице.
sinehand, а что должно было измениться-то? Прежде всего, я рисую только то, что хочу (думаю, нет смысла об этом напоминать, и так все в курсе). Я не играю в политкорректность и не буду тащить в произведение женщин, инвалидов, геев и умственноотсталых только из соображений этой самой политкорректности. Я ни разу не женоненавистник, но я плохо чувствую женских персонажей, потому они у меня довольно редкие. Опять же, наделять перса-женщину мудростью и силою только ради того. чтобы женщины не чувствовали себя обиженными - это бред. Женщины бывают и ебанашками, и истеричками. И то, что у меня в произведении перевес - меня нисколько не волнует.
aliud некры в Некромантийе могут делать все что угодно - и праздновать, и розовое носить. Бухали же они в трактире, отмечая окончание игр. Что до нового года - тут хз с какой стороны посмотреть. Если с абсурдной, то какой-нить Коля-некр может нарядить елку кишками. Если с более реалистичной - то нет, НГ идет как обычный день. некры вообе не очень следят за временем и датами.